Гость
Статьи
Предала сестру, так …

Предала сестру, так она мне сказала

Встречалась с бывшим парнем моей сестры. Она узнала, сейчас со мной не общается. Я не знаю, чем я думала, когда начинала с ним обшаться; все хиханьки да хаханьки были. Сейчас не общаюсь ни с сестрой , ни с ним(полностью осознала свою ошибку) , он плохой человек, не путевый. сейчас меня преследует, угрожает. Что делать , как быть

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Кристен
#1

помиритесь со временем.
Скажите ей, что осознали и искренне сожалеете о случившемся

Гость
#2

Во-первых, помиритесь с сестрой. Если она вас любит - простит. Не такой уж большой и грех вы совершили, чай, не мужа увели. Помиритесь с ней, даже переступив через гордость - сразу почувствуете себя уверенней.
А с бывшим - что значит угрожает? Сходите в милицию, напишите заявление. Вы не сбежавшая рабыня, а отдельный от него человек. Расскажите папе и другому значимому мужчине, пусть с ним поговорят (просто поговорят) о том, чтобы он оставил вас в покое. Не бойтесь. Таким обычно нравится, когда их трепещут, страшатся, а получив отпор - они тушуются и уползают в поисках новой жертвы.
Но если будете сидеть и ныть, проклинать себя - так ситуацию не решить. Вы ошиблись - ну что ж, все совершают ошибки, идеальных людей нет.

печенька
#3

Плюсуюсь к 1

Мнение
#4

Автор, СРОЧНО ищите парня-кавказца, с Северного Кавказа. Он его изуродует. Возможно даже опустит. Вообще в легкую.

Гость
#5

А где предательство? Он ведь был уже бывший. А сестра с чего решила, что после неё нельзя с бывшим?

Гость
#6
Мнение

Автор, СРОЧНО ищите парня-кавказца, с Северного Кавказа. Он его изуродует. Возможно даже опустит. Вообще в легкую.

ты такая д ура. просто мрак

Гость
#7
Гость

ты такая д ура. просто мрак

Тсссс,не ругай ее,а то она обидится очень сильно и опять тему будет создавать что все ее камер ария считаю тупыми))))))) поверь,такое было)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: