Гость
Статьи
бывший странно …

бывший странно мистически "преследует"

выглядит это так: расстались 2 месяца назад, удалила его ото всюду и не общаемся.
Но мне примерно неделю уже активно сыпется контекстная реклама по тем вопросам, о которых я никогда не вводила запросов, но которые сверхактуальны для него: детали для эксплоэров и сами эксплоэры (форды); кухни для хрущевок (ни у кого из знакомых и родных нет очень давно хрущевок и вопросов с кухнями, а он купил трешку хрущ и делает ремонт). Палатки и ремонт оборудования для походов. Это уже ни в какие ворота...Повторяю, с моего компа эти запросы не вводились
Еще он постоянно снится каждую ночь и все время делает для меня что-то очень хорошее, то подарок, то помощь. Но последний раз приснился позавчера. Мы ехали в поезде, он вышел раньше . До него не могла долго дозвониться и когда все-же дозвонилась, то сказал "не по пути". Еще в этом же сне позвонила его сестре и сказала, что мне сделали иностранный паспорт(!) (почему-то не загран, а именно так), и всё.Странно.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странного нет ничего, есть такое понятие в психологии, вот выйдете на улицу и начинайте думать о красных машинах и вам начнёт казаться , что кругом одни красные машины , а все потому что вы на них внимания стали обращать

Гость
#2
Гость

Странного нет ничего, есть такое понятие в психологии, вот выйдете на улицу и начинайте думать о красных машинах и вам начнёт казаться , что кругом одни красные машины , а все потому что вы на них внимания стали обращать

а чего ж в рекламе мне не сыпятся сузуки красные, или рено?

#3

Чудес в Гугле не бывает. Очевидно или с компа вашего выходил. Может очень давно даже. Не важно. Мне иногда сыпется реклама того,что я полгода назад искала. Либо есть синхронизации с гугл аккаунтом какая-то. Переставьте браузер с полной очисткой установрчной папки. По поводу снов- вы думаете о нём,вам и снится. Ничего странного

Гость
#4
Гость

Странного нет ничего, есть такое понятие в психологии, вот выйдете на улицу и начинайте думать о красных машинах и вам начнёт казаться , что кругом одни красные машины , а все потому что вы на них внимания стали обращать

а чего ж в рекламе мне не сыпятся сузуки красные, или рено?

рекламщикам достаточно того, что ваши контакты когда-то пересекались. А то что он вам снится-это уже сами разбирайтесь со своей головой.

Гость
#5
Гость

а чего ж в рекламе мне не сыпятся сузуки красные, или рено? рекламщикам достаточно того, что ваши контакты когда-то пересекались. А то что он вам снится-это уже сами разбирайтесь со своей головой.

у меня полно знакомых, которые интересуются другими вещами, но как-то редко всплывает поездка в японию (понятное дело от кого), или катер с защитой от дождя (тоже знаю кто из актуальных контактов). Это люди, с которыми общаюсь либо по мобильному, либо вк. С ними никак ну вообще совсем абсолютно

Гость
#6

Наивная дева, все в мистику верит... Гугл аккаунты, например, связаны. И если он искал, например, эксплорер форд, а потом просто с браузера написал вам имейл или даже зашел на ваш канал на ютубе или лайкнул, то эта же реклама будет отображаться и у вас. Недооцениваете вы маркетологов и алгоритмы продвижения, а кажется, что "мистика от бывшего"))) А сны на то и сны, что там мозг свою "контекстную рекламу" вам крутит, основываясь на ваших "запросах".

Гость
#7
Гость

а чего ж в рекламе мне не сыпятся сузуки красные, или рено? рекламщикам достаточно того, что ваши контакты когда-то пересекались. А то что он вам снится-это уже сами разбирайтесь со своей головой.

у меня полно знакомых, которые интересуются другими вещами, но как-то редко всплывает поездка в японию (понятное дело от кого), или катер с защитой от дождя (тоже знаю кто из актуальных контактов). Это люди, с которыми общаюсь либо по мобильному, либо вк. С ними никак ну вообще совсем абсолютно

т.е. вы считаете, что он телепатирует вам? Реальные объяснения не хотите воспринимать? Тогда носите шапочку из фольги.

Гость
#8
Гость

Наивная дева, все в мистику верит... Гугл аккаунты, например, связаны. И если он искал, например, эксплорер форд, а потом просто с браузера написал вам имейл или даже зашел на ваш канал на ютубе или лайкнул, то эта же реклама будет отображаться и у вас. Недооцениваете вы маркетологов и алгоритмы продвижения, а кажется, что "мистика от бывшего"))) А сны на то и сны, что там мозг свою "контекстную рекламу" вам крутит, основываясь на ваших "запросах".

но я сейчас общаюсь с людьми, которые тоже что-то ищут и их немало. Почему же сыпется только то, что от него, хотя его лайков было раз-два и все. 2 лайка, а рекламы полно. А тот, кто лайкает каждый день, фотограф, почему-то контекстная реклама не предлагает "новые фильры, объективы, камеры никон", вообще ни одного, хотя он продвинутый в этом плане

Гость
#9

Вы очень много думаете о нем. Он у Вас в подсознании. У меня тоже так было. Быои сложные отношения с одним мужчиной, вместе быть не могли, так как оба были, хотя и одиноки в душЕ, но в браке по факту. Расстались, и у меня понеслось: начали встречаться люди, похожие на него, очень часто встречались люди с его именем, у соседа, сотрудника и брата мужа появились точно такие же машины, как у него, репетитор сына жила на его улице, подруга вскоре переехала на ту же улицу, повсюду было что-то, напоминающее о нем. Во сне он мне тоже снился часто. У меня уже были мысли, что либо он меня приворожил либо у меня начинается шизофрения. Потом начались реальные жизненные проблемы, да такие, что напрочь о нем забыла. А если бы не эта черная полоса, не знаю, что бы со мной было.

Гость
#10
Гость

Вы очень много думаете о нем. Он у Вас в подсознании. У меня тоже так было. Быои сложные отношения с одним мужчиной, вместе быть не могли, так как оба были, хотя и одиноки в душЕ, но в браке по факту. Расстались, и у меня понеслось: начали встречаться люди, похожие на него, очень часто встречались люди с его именем, у соседа, сотрудника и брата мужа появились точно такие же машины, как у него, репетитор сына жила на его улице, подруга вскоре переехала на ту же улицу, повсюду было что-то, напоминающее о нем. Во сне он мне тоже снился часто. У меня уже были мысли, что либо он меня приворожил либо у меня начинается шизофрения. Потом начались реальные жизненные проблемы, да такие, что напрочь о нем забыла. А если бы не эта черная полоса, не знаю, что бы со мной было.

..у меня черная полоса возникла сразу после расставания с ним. Я пыталась перебить горе расставания теми событиями, которые были бы невозможны в отношениях с ним, поскольку интересы и сходились, и в то же время были в чем-то разные. Я выкладывала вк свои поездки, в которых была с другими людьми и очень счастлива. А недавно вышло так, что о поездках теперь могу забыть на месяца 2 минимум. Несчастье вышло.
наверное, я излишне мистически настроена, но, может, не нужно было демонстировать в открытом доступе, как мне интересно и хорошо без него. Что то ведь есть в этом.. Тем более, инициатива расставания была только его.

мексиканский тушкан
#11

цклинер и новая подушка в помощь

Гость
#12

Во во, что-нибудь новенькое необходимо, начиная с впечатлений и кончая пододеяльниками) глядь вся мистика уже и испарилась

Гость
#13
Гость

Вы очень много думаете о нем. Он у Вас в подсознании. У меня тоже так было. Быои сложные отношения с одним мужчиной, вместе быть не могли, так как оба были, хотя и одиноки в душЕ, но в браке по факту. Расстались, и у меня понеслось: начали встречаться люди, похожие на него, очень часто встречались люди с его именем, у соседа, сотрудника и брата мужа появились точно такие же машины, как у него, репетитор сына жила на его улице, подруга вскоре переехала на ту же улицу, повсюду было что-то, напоминающее о нем. Во сне он мне тоже снился часто. У меня уже были мысли, что либо он меня приворожил либо у меня начинается шизофрения. Потом начались реальные жизненные проблемы, да такие, что напрочь о нем забыла. А если бы не эта черная полоса, не знаю, что бы со мной было.

У меня такая проблема давно и до абсурда. Думаю что приворожил, как то слишком неестественно все.

Гость
#14
Гость

Во во, что-нибудь новенькое необходимо, начиная с впечатлений и кончая пододеяльниками) глядь вся мистика уже и испарилась

Может у многих это работает,но не у всех.

Гость
#15

вы же в состоянии видеть массу информации, но считывать только ту, что подвластна мозгу. а мозг в свою очередь переваривает ее всю, особенно за ненадобностью застрявшую в подсознании. у меня такое было с одним челом, вначале приснился разговор в котором он сказал мне что вовсе не друг, дальше больше. и все диалоги во сне потом происходили событийно наяву. но такое было только единожды с одним челом. мож кармические задачи какието

Гость
#16
Гость

У меня такая проблема давно и до абсурда. Думаю что приворожил, как то слишком неестественно все.

А разве мужику это интересно? Неужели адекватный мжч этим будет заниматься?

Гость
#17
Гость

А разве мужику это интересно? Неужели адекватный мжч этим будет заниматься?

Да половина клиентов гадалок мужики, глаза разуйте и почитайте форумы.Часть ради любви,часть из-за любопытства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: