Гость
Статьи
Рассталась со жмотом и …

Рассталась со жмотом и алкоголиком. Желаю всем счастья!

Недавно писала тему про то, что мужчина толком ничего не дарил, покупки на кассе не оплачивал (начиталась форума, всем все оплачивают, а я лохушка😂).
Ну я же независимая девушка, не меркантильная, главное, чтобы человек был хороший 😂
Знакомы 3 месяца, а чувство, что 30 лет прожили.
Никто никому ничего не должен и бла бла бла... Но...
Зная, что девушка по утрам пьёт кофе с молоком (сливками), даже не догадаться купить накануне кофе/ сливки, это перебор.
Зачем вообще вкладываться? Ведь не знаешь, на сколько она у тебя. Получается так.
Из последнего - решили поужинать у него дома, он пошёл в магазин, я осталась в машине. Приезжаем домой, он говорит, что у него было только 400 руб с собой , поэтому он купил только один сок и бутылку водки🙈😂 И оказалось, что через день он позволяет себе выпить пару рюмочек «под ужин».
Без комментариев.

Да, мне трудно встретить мужчину. Не косая, не кривая, но есть кое-что, озвучивать здесь не хочу. Но это не значит, что я должна связывать свою жизнь вот с таким.

И с самооценкой у меня все ок. Просто свободных мужчин без детей действительно очень мало. Потому «терпела, закрывала глаза» на некоторые его недостатки. Уговаривала себя.
Но всему есть предел.

Босиком по росе
19 ответов
Последний — Перейти
Ильхам
#1

Не нужно плодить русский алкаголики ты правильна поступил. Выбирай мусульмане и будет щастья.

#2

>> Просто свободных мужчин без детей действительно очень мало.

Вот как теперь понять, ты тролль или действительно это поняла?

Карлос Апельсинов
#3

свободный без детей богатый щедрый красивый
прикольная ты
сиди на вумене пожизненно

#4
Карлос Апельсинов

свободный без детей богатый щедрый красивый
прикольная ты
сиди на вумене пожизненно

Лучше никакого, чем жадный алкаш вроде тебя.

Босиком по росе
#5
Карлос Апельсинов

свободный без детей богатый щедрый красивый
прикольная ты
сиди на вумене пожизненно

Спасибо за комплимент.

Босиком по росе
#6
i124q

>> Просто свободных мужчин без детей действительно очень мало.

Вот как теперь понять, ты тролль или действительно это поняла?

Я не троль. А что удивительного то?
Да, хотела бы мужчину без детей. У меня нет детей. И кстати этот тоже хотел девушку без детей. Я то ему подхожу, его все устраивает, только он мне не подходит.

Босиком по росе
#7
Ильхам

Не нужно плодить русский алкаголики ты правильна поступил. Выбирай мусульмане и будет щастья.

Вы на своих жЕнитесь.

Босиком по росе
#8
Недосредний класс

Лучше никакого, чем жадный алкаш вроде тебя.

Жизнь одна.

#9
Босиком по росе

Я не троль. А что удивительного то?
Да, хотела бы мужчину без детей. У меня нет детей. И кстати этот тоже хотел девушку без детей. Я то ему подхожу, его все устраивает, только он мне не подходит.

С таким мнением о мужчинах ты в меньшинстве здесь )

Босиком по росе
#10
i124q

С таким мнением о мужчинах ты в меньшинстве здесь )

Я вообще редкость 😂

#11
Босиком по росе

Я вообще редкость 😂

Я таких, как я - всего один..

Босиком по росе
#12
i124q

Я таких, как я - всего один..

Ну да, дожить до 120 лет не каждому дано😂

#13

Нафиг-нафиг такое счастье. Не теряйте время на него. Алкоголик-это навсегда.

500 дней Лета
#14

В России с этим плохо. Тут каждый второй такой как ты описываешь. И хуже есть, в кредитах, не работают, драчуны, алименщики.
Если мужчина чуть получше такого как твой, то у него сразу же корона на голове. Ему подавай студентку 3 курса, а можно и двух. И естественно он вам ничего не должен, даже сливок в кофе не нальёт.
Поэтому как тут многие пишут, улучай знание языков и ищи европейца.
Здесь только время потеряешь и разочарование получишь.

Босиком по росе
#15
Ева

Нафиг-нафиг такое счастье. Не теряйте время на него. Алкоголик-это навсегда.

Жадный алкоголик = ядерная смесь

Гость
#16
Босиком по росе

Вы на своих жЕнитесь.

Наши это все Мусульмани. Русские женщини принимет Ислам и будут наши.

#17
500 дней Лета

В России с этим плохо. Тут каждый второй такой как ты описываешь. И хуже есть, в кредитах, не работают, драчуны, алименщики.
Если мужчина чуть получше такого как твой, то у него сразу же корона на голове. Ему подавай студентку 3 курса, а можно и двух. И естественно он вам ничего не должен, даже сливок в кофе не нальёт.
Поэтому как тут многие пишут, улучай знание языков и ищи европейца.
Здесь только время потеряешь и разочарование получишь.

Ну и брееееед

Босиком по росе
#18
500 дней Лета

В России с этим плохо. Тут каждый второй такой как ты описываешь. И хуже есть, в кредитах, не работают, драчуны, алименщики.
Если мужчина чуть получше такого как твой, то у него сразу же корона на голове. Ему подавай студентку 3 курса, а можно и двух. И естественно он вам ничего не должен, даже сливок в кофе не нальёт.
Поэтому как тут многие пишут, улучай знание языков и ищи европейца.
Здесь только время потеряешь и разочарование получишь.

А каждый первый уже женат 😂

#19

Здравствуйте.Хотела бы рассказать о том,как мне помогла гадалка Алла,не рекламирую!Просто хочется,чтобы о таком человеке знали побольше!Вокруг одни шарлатаны,когда ситуация безвыходна,волей не волей поверишь гадалкам.В моей трудной ситуации помогла только она!Обратилась по совету подруги через сайт вк***,и также общались по почте *** .Все ,что говорила Алла,как мне лучше поступить,что меня ждет,все сбылось!Не поверила бы,если бы сама не обратилась бы.Всем кто,нуждается в помощи можно обратиться к ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: