Гость
Статьи
Первое свидание.

Первое свидание.

Мне 23. Познакомился с девушкой на сз. Общались неделю каждый день. Сначала переписками, потом голосом в ватсапе. За это время я узнал о ней все, что можно. Также и она обо мне. Завтра договорились встретиться. Мучает вопрос- о чем с ней разговаривать? Ну расскажу ей как день прошел,про хобби, а дальше что? Боюсь показаться скучным и неинтересным( хотя это может и так). За все время было 2 девушки. С одной из них был секс( несколько раз). Но при этом, во всех случаях они знакомились со мной первые. На свидания, как таковые, никогда не ходил.

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Цель знакомства у тебя какая? Секс? Семья? Фемдом? Цель определяет средства.

Гость
#2

Веди себя как обычно, не старайся понравиться ей. Если покажешься скучным, значит этот человек не для тебя

Карлос Апельсинов
#3

аленям девка не пологается

Гость
#4

Ну трахни её для начала. А там, глядишь, и разговор завяжется.

Гость
#5

подключай бредогенератор

Даша
#6

Да не парься) Как пойдет так и пойдет. По ходу дела найдется о чем поговорить. Если она не дэ билка, то она тоже будет стараться разговор поддержать.

Гость
#7

Для спокойствия модно подумать заранее, что можно рассказать на случай заминки.
Какие-то истории из жизни, пару штук

Мимо проходил
#8

Сначала о погоде. Что холодно, дождливо и т.д. Или наоборот, что на удивление хорошая погода. Разговор начнётся, а дальше всё пойдёт само собой. Её слова будут тебя наталкивать на какие-то ассоциации и будут возникать новые темы.
Если такая беседа зайдёт в тупик, поделись какими-нибудь воспоминаниями и попроси её сделать то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: