Гость
Статьи
Женщина рожает для …

Женщина рожает для себя

Как же раздражает эта фраза.Этими словами женщина полностью снимает ответственность за ребёнка с мужчины.
Как то поделилась с подругой, что муж стал меньше проводить времени с ребёнком, и тут она говорит «ну женщина для себя рожает воообще то» ( хотя сама недавно стала мамой).Боже, ну что за глупости…
Я понимаю если мужчина против беременности и ребёнка, а тут женщина схитрила и забеременела (за это вообще давно пора к уголовной ответственности привлекать), то да, тут реально можно сказать родила для себя
Но блин, когда ты замужем и ребёнок запланированный, нафига тянуть все самой, и кричать о том, что это только твой ребёнок.Ну что у людей в голове??Мужчины прекрасные отцы и накормить и помыть, да все могут, если их научить. #муж #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно.

Гость
#2

Да автор, правильно рассуждаете. Когда в семье всё обоюдно, то конечно, женщина рожает по обоюдному желанию с мужчиной, и дети, это общие заботы и ответственность. Добавлю только, что есть еще ситуация, когда женщины приходят к такому выводу, что "видимо родила для себя", когда муж оказывается предателем и бросает семью. То есть, считается, что когда женщина рожает, то должна почему-то предугадать, что муж из хорошего вдруг станет плохим.

#3

На самом деле, ситуации бывают разные. Где-то и отец тоже любит ребеночка. Мир слишком разнообразен.
А, кто рожает для себя, так и их тоже можно понять. Вполне даже понимаю.
Хотя, сама бы не стала так делать. Рождение ребенка, вообще, это действие скорее в его интересах, даже не в своих. Тут уж кто как понимает.

Василий
#4

И что?

Мужское движение
#5

Тогда хватит ныть , что мужчины должны платить на свиданиях, первыми знакомиться. Пусть дадут мужчинам такие же права как женщинам, пусть детей послеиразвода оставляют не только женщинам и тогда можно перейти и к этому вопросу.

#6

А потом эти матери начинают говорить, что они рожают, им, бедным, приходиться рожать. Такой крест несут. Вот прямо героини.

Гость
#7

Когда баба разводится, то забирает ребенка себе, изолирует его и настраивает против отца, чтобы шантажировать, не делиться консервой на старость и просто чтобы нагадить - для любой бабы это большая радость, нагадить мужчине (любому). Это происходит в подавляющем большинстве случаев. Поэтому баба рожает только для себя и никак иначе. А те лохи, которые скачут под дудку бабы и носятся вокруг ее (и только ее) ребенка, потом сильно сожалеют о зря потраченных силах, так как то, во что они вложили душу - спизжено бабой, а ему не остается ничего, кроме необходимости платить наглой воровке алименты.

Гость
#8
Гость

Когда баба разводится, то забирает ребенка себе, изолирует его и настраивает против отца, чтобы шантажировать, не делиться консервой на старость и просто чтобы нагадить - для любой бабы это большая радость, нагадить мужчине (любому). Это происходит в подавляющем большинстве случаев. Поэтому баба рожает только для себя и никак иначе. А те лохи, которые скачут под дудку бабы и носятся вокруг ее (и только ее) ребенка, потом сильно сожалеют о зря потраченных силах, так как то, во что они вложили душу - спизжено бабой, а ему не остается ничего, кроме необходимости платить наглой воровке алименты.

Очень часто женщина разводится не потому что захотела, а потому что муж ей изменяет. Он и разрушает семью в таком случае. Если он нашел другую, то он предал и детей своих, променяв их мать на другую. И после предательства дети с ним должны остаться? Чтобы им жить с чужой теткой? Чтобы продолжил предавать их снова и снова? Если он предал, то значит не в состоянии позаботиться о моральном эмоциональном и психическом здоровье детей. Поэтому они остаются с матерью в таком случае. И точка.

Гость
#9
Гость

Очень часто женщина разводится не потому что захотела, а потому что муж ей изменяет. Он и разрушает семью в таком случае. Если он нашел другую, то он предал и детей своих, променяв их мать на другую. И после предательства дети с ним должны остаться? Чтобы им жить с чужой теткой? Чтобы продолжил предавать их снова и снова? Если он предал, то значит не в состоянии позаботиться о моральном эмоциональном и психическом здоровье детей. Поэтому они остаются с матерью в таком случае. И точка.

Вы врете. Процент таких разводов довольно низок. Лично я не знаю ни одного такого случая. Зато знаю одну семью, где баба - бл‌ядь, а муж - боится развода, и терпит как последний терпила, он любит детей, а бабом‌разь заберет их себе при разводе и будет шантажировать доступом, настраивать против и выносить им мозг, оказывая на них психологическое насилие, при том, что отец не сможет ничем им помоч, потому что баба - настоящий хозяин и владелец детей, а отец - никто.

Гость
#10

На женщин сейчас модно вообще все вешать. И детей не рожай если сама не вытянешь, и муж если мало зарабатывает- ты его плохо вдохновляешь. И за климат и погоду в семье тоже она отвечает. Если муж пьёт/гуляет- тоже вина жены. Короче один большой мыльный пузырь

Гость
#11
Гость

Вы врете. Процент таких разводов довольно низок. Лично я не знаю ни одного такого случая. Зато знаю одну семью, где баба - бл‌ядь, а муж - боится развода, и терпит как последний терпила, он любит детей, а бабом‌разь заберет их себе при разводе и будет шантажировать доступом, настраивать против и выносить им мозг, оказывая на них психологическое насилие, при том, что отец не сможет ничем им помоч, потому что баба - настоящий хозяин и владелец детей, а отец - никто.

Не вру.

#12

А для кого она рожает? Неушто для мужа? А при разводе? Один случай из миллиона что ребенок остался с отцом и мать платит алименты. Это может быть только по согласию женщины. Очень много отцов которые любят своих детей и готовы их взять себе после развода, но это практически невозможно с нашими бабосудами. Вот примеры из моего окружения (в разведенных парах): 1) Муж программист в сбербанке. Очень хорошо зарабатывает. Жена после развода с двумя детьми уехала в провинцию. Не работает, живет на алименты (100-150к), при этом сожительствует с другим мужчиной. 2) Муж высокооплачиваемый специалист инженер. Так же двое детей. Жена не работает, живет на алименты, в том числе снимает кварииру в москве. Живет с гасторбайтером. С которым закрутила роман пока муж вечно был на работе. В обоих случаях мужья готовы взять детей себе. Но нет. 3) Знакомая барышня в разводе. Двое детей от тазных отцов. Начала зажигать со вторым мужем, когда ребенку от первого брака был всего 1 год. Не работает, живет на алименты от обоих отцов. Еще могу накидать историй из моей жизни. Лень писать. Так что понятно для кого рожают женщины. В первую очередь для себя.

#13

Вопрос автору. Если при разводе Ваш муж пожелает оставить ребенка себе, Вы согласитесь? И алиметы будете выплачивать?

Гость
#14

Бабье - лживые лицемерные мр‌ази. Глупо искать логику и справедливость в их испражнениях. Нужно с ними поступать как с животными, кем они и являются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: