Гость
Статьи
таро

таро

Здравствуйте Мишель ! Мы поругались и расстались с парнем,прожив 4,5года.Скажите пожалуйста мы будем вместе Наташа?или это конец всему. 28.12.1977 Николай 16.03.1980

15 ответов
Последний — Перейти
Мишель
#1

Наташа, истинно говорю вам, что сидение на вумане некоторым людям противопоказанно, ибо разрушает мозг.

Лодочка
#2

Скажите, как сложицца моя жизнь с женатым мужчиной, я рак 10,07,83 и он(телец) 05,05,67. и как будет развивацца ситуация с его женой (скоро уже бывшей) и его мамой, которые меня проклинают

#3

Ну я это понимаю, и все таки очень хотелось бы получить хоть какую-то зацепку! Неужели все так плохо? Или еще не все потеряно! Мишель пожалуйста!

проходила мимо
#4

bereza28, возможность примирения есть, но подумайте, нужно ли это вам? Потому как вскоре судьба предложит вам знакомство с интересным молодым человеком..А выбор за вами, удачи)

Карамель
#5

Мишель,скажите пожалуйста как относится ко мне парень с которым у меня сейчас отнашения завязываются.Искренен ли он со мной?а то сомнения есть.Заранее большое спасибо!

Карамель
#6

Мишель,я не знаю,что вым для этого надо.....он Весы,23 года,Сергей зовут.

Карамель
#7

Вам*

Мишель
#8

береза, вы помиритесь, но это не ваша судьба, у вас впереди брак с другим человеком

Элина
#9

Мишель,скажите пожалуйста как относится сейчас ко мне бывший муж?

Ариша
#10

Дорогая Мишель,

скажите будет ли у меня настоящая любовь ?

Если да, то когда.

Спасибо.

#11

Мишель спасибо огромное! А вы можете сказать, что сейчас происходит с ним, почему он так ведет себя! Приходит, побудет и уходит! Я очень его люблю и не хотела бы терять! Он приходя все равно считаем меня своей, но на следующий день будто его подменили, нервный убегает!

#12

Здравствуйте, Мишель. Скажите пожалуйста, будет ли у меня с Владом семья? Я - Наталья (29, Рыбы), он - Владислав (27, Весы)

Алина
#13
Madame_Nathalie

Здравствуйте, Мишель. Скажите пожалуйста, будет ли у меня с Владом семья? Я - Наталья (29, Рыбы), он - Владислав (27, Весы)

будет

Верховная жрица
#14

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ, Манара) и малой колоде Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

к077кк34

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем