Гость
Статьи
Как понять чувства …

Как понять чувства парня-рака?

Я скорпион по зз. Была знакома с парнем-раком, даже не общались особо, я ему написала и он предложил встретиться, но только первый раз сам позвал. Я ему потом сказала что он мне нравится, он тоже сказал, но не сразу. При встречах он очень милый, общительный, пытается угодить, спрашивает нравится ли мне то что он для меня делает, заботливый очень и тд, я влюбилась прям в него, но теперь почти никакой инициативы с его стороны, за исключением того что может сказать когда он свободен для встречи, ну и один раз к себе домой привёл, а пишу в основном ему всегда первая и гулять зову тоже, но на признание в любви ничего не ответил, хотя говорил что когда ему призналась одна девушка в любви, а он ничего к ней не чувствовал, сразу так и сказал что не любит и сказал что всегда так прямо о чувствах говорит. Как его понять... Интуитивно чувствую взаимность, но его бездейственность вызывает сомнения

Jeanne
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп-то тут при чем??
И не ждите от человека того, чего он к вам не чувствует.

Гость
#2

Женщине вообще не надо действовать.Только ждать.Хоть зубы стиснув хоть в подушку вой но не действуй.Я тоже сторонница оценивать людей по их знаку.Но есть правила общие для всех.

Ольга
#3

причем здесь зз, может Вы ему просто не нравитесь настолько. у меня парень рак, я стрелец. названивает мне по 10 раз в день и пишет первый, а мне и раза в день достаточно) и с начала отношений был инициатором всего, вместе больше 2 лет.

Гость
#4

раков нужно понимать клешней

гость
#5

автор, раки хоть застенчивые, но если бы был влюблен, он не стал бы молчать точно. Они всегда чувствуют если это его. Вы ему видимо нравитесь, потому он отношения не заканчивает, но того самого он не чувствует, потому и молчит в ответ на признания. Боюсь, вам надо выбираться из этой ситуации. Но Вы сильная - скорпик, справитесь :)

мышка
#6

почитайте книжку "вы просто ему не нравитесь". автора не помню. все поймете

Гость
#7
мышка

почитайте книжку "вы просто ему не нравитесь". автора не помню. все поймете

ахахаха достаточно одно название прочитать)))) автор книги какбэ намекаэ

Alex
#8

А Вам чего хочется от отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Бездействие - "удобная пристань для причала".
Всё очень индивидуально: есть девушки, которым нужно ежедневно что-то писать, чтобы они не забыли, а есть те, которым и пару сообщений в неделю достаточно.
Если 'раку' нужно (да и вообще любому человеку наверное), то он подумает-подумается и ринется к приступу крепости!