Гость
Статьи
Верить ли в натальную …

Верить ли в натальную карту?

Знакомая астролог мне посмотрела по натальной карте, что я умру не дожив до старости, брак неудачный, ребенка может не быть ну и т.п. Я конечно же начала нервничать, итак все не очень гладко в жизни, а тут надежду убивают. Верить ли ей, если точное время я не знаю, правда ли она могла увидеть все так четко, даже смерть? Может кто то что то понимает, посмотрите, правда нет ничего хорошего в будущем? 02.11.1992, г.Пермь, время со слов мамы 10:15, но это не точно.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
#2
Пьяная_вишня

Конечно верить и лучше сразу повеситься, все равно у вас жизнь-боль.

нет нет, что вы, в гороскопе не сказано о суициде

#3
annavolkova.1989

нет нет, что вы, в гороскопе не сказано о суициде

а лучше идите лесом, все равно пишите что то невнятное

#5
Пьяная_вишня

а лучше идите лесом, все равно пишите что то невнятное

зато вы очень осмысленные вещи пишите
Вот вам какое дело? если не разбираетесь не отвечайте. Ненавижу троллей, не знаете - не пишите.

Пьяная_вишня
#6
annavolkova.1989

а лучше идите лесом, все равно пишите что то невнятное

зато вы очень осмысленные вещи пишите
Вот вам какое дело? если не разбираетесь не отвечайте. Ненавижу троллей, не знаете - не пишите.

хочу и пишу или вы мне запретите?

#7
Пьяная_вишня

зато вы очень осмысленные вещи пишите

Вот вам какое дело? если не разбираетесь не отвечайте. Ненавижу троллей, не знаете - не пишите. хочу и пишу или вы мне запретите?я не запрещаю, а лишь советую писать в форуме по теме, а то от ваших ответов ни помощи, ни радости, один негатив. Не надо так. Каждого тревожит свое. А вам лишь быть затычкой ? ну если для вас глупый вопрос, то зачем еще и писать что то. Пройдите мимо и всем станет легче

Пьяная_вишня
#8
annavolkova.1989

зато вы очень осмысленные вещи пишите

Вот вам какое дело? если не разбираетесь не отвечайте. Ненавижу троллей, не знаете - не пишите. хочу и пишу или вы мне запретите?я не запрещаю, а лишь советую писать в форуме по теме, а то от ваших ответов ни помощи, ни радости, один негатив. Не надо так. Каждого тревожит свое. А вам лишь быть затычкой ? ну если для вас глупый вопрос, то зачем еще и писать что то. Пройдите мимо и всем станет легче

а может я вас развлекаю пока никто не пришел, а вы в штыки сразу?)

#9
Пьяная_вишня

Вот вам какое дело? если не разбираетесь не отвечайте. Ненавижу троллей, не знаете - не пишите.

хочу и пишу или вы мне запретите?я не запрещаю, а лишь советую писать в форуме по теме, а то от ваших ответов ни помощи, ни радости, один негатив. Не надо так. Каждого тревожит свое. А вам лишь быть затычкой ? ну если для вас глупый вопрос, то зачем еще и писать что то. Пройдите мимо и всем станет легчеа может я вас развлекаю пока никто не пришел, а вы в штыки сразу?)
Может, но в наше время никому нельзя доверять.

Пьяная_вишня
#10
annavolkova.1989

Вот вам какое дело? если не разбираетесь не отвечайте. Ненавижу троллей, не знаете - не пишите.

хочу и пишу или вы мне запретите?я не запрещаю, а лишь советую писать в форуме по теме, а то от ваших ответов ни помощи, ни радости, один негатив. Не надо так. Каждого тревожит свое. А вам лишь быть затычкой ? ну если для вас глупый вопрос, то зачем еще и писать что то. Пройдите мимо и всем станет легчеа может я вас развлекаю пока никто не пришел, а вы в штыки сразу?)
Может, но в наше время никому нельзя доверять.

мне можно, я хорошая)
С наступающим вас и не заморачивайтесь на всякой ерунде, вы себя сами можете запрограммировать этими негативными мыслями. Все у вас будет хорошо и семья, и дети, и долгая счастливая жизнь!

#11
Пьяная_вишня

хочу и пишу или вы мне запретите?

я не запрещаю, а лишь советую писать в форуме по теме, а то от ваших ответов ни помощи, ни радости, один негатив. Не надо так. Каждого тревожит свое. А вам лишь быть затычкой ? ну если для вас глупый вопрос, то зачем еще и писать что то. Пройдите мимо и всем станет легчеа может я вас развлекаю пока никто не пришел, а вы в штыки сразу?)Может, но в наше время никому нельзя доверять. мне можно, я хорошая) С наступающим вас и не заморачивайтесь на всякой ерунде, вы себя сами можете запрограммировать этими негативными мыслями. Все у вас будет хорошо и семья, и дети, и долгая счастливая жизнь! Спасибо! и вас с наступающим!!! спасибо, что развлекли)))

Гость
#12

А зачем вам доживать до старости,старость в нашей стране это очень страшно.

#14
Анна

Знакомая астролог мне посмотрела по натальной карте, что я умру не дожив до старости, брак неудачный, ребенка может не быть ну и т.п. Я конечно же начала нервничать, итак все не очень гладко в жизни, а тут надежду убивают. Верить ли ей, если точное время я не знаю, правда ли она могла увидеть все так четко, даже смерть? Может кто то что то понимает, посмотрите, правда нет ничего хорошего в будущем? 02.11.1992, г.Пермь, время со слов мамы 10:15, но это не точно.

Вы понимаете у каждого по-жизни свое предназначение.У Вас сильная карта,сильная интуиция,способности к эзотерике.если будете прислушиваться к своей интуиции,многого достигнете по жизни.По натальной карте,по крайней мере на г.Пермь ребенок идет,но поздно и один,и тут дело еще в Вашей водолейской Луне.Обычно такие женщины довольно независимы от семейных уз,материнский инстинкт развит слабовато,им нужно сначала увидеть мир, «нагуляться»,попробовать многое,а потом рожать и выходить замуж.То же касаемо и замужества,брак вполне будет,но поздно,муж такой спокойный,терпеливый,довольно состоятельный человек.Ваше предназначение-это развиваться как личность,духовное совершенстование,необходимо пробовать разные направление в работе,карьера у Вас отличная,а брак ДО определенного возраста Вас будет просто тормозить,он Вам ПОКА нежелателен,у Вас другие задачи и это нормально.что касается смерти-это смешно))За Ваши заслуги в прошлых воплощениях у Вас такая защита,и Ангелы-хранители постоянно помогают,и плюс от природы мощная энергетика,так что какая смерть))Вы интуитивно будете чувствовать опасность

Гость
#15
astrology

Вы понимаете у каждого по-жизни свое предназначение.У Вас сильная карта,сильная интуиция,способности к эзотерике.если будете прислушиваться к своей интуиции,многого достигнете по жизни.По натальной карте,по крайней мере на г.Пермь ребенок идет,но поздно и один,и тут дело еще в Вашей водолейской Луне.Обычно такие женщины довольно независимы от семейных уз,материнский инстинкт развит слабовато,им нужно сначала увидеть мир, «нагуляться»,попробовать многое,а потом рожать и выходить замуж.То же касаемо и замужества,брак вполне будет,но поздно,муж такой спокойный,терпеливый,довольно состоятельный человек.Ваше предназначение-это развиваться как личность,духовное совершенстование,необходимо пробовать разные направление в работе,карьера у Вас отличная,а брак ДО определенного возраста Вас будет просто тормозить,он Вам ПОКА нежелателен,у Вас другие задачи и это нормально.что касается смерти-это смешно))За Ваши заслуги в прошлых воплощениях у Вас такая защита,и Ангелы-хранители постоянно помогают,и плюс от природы мощная энергетика,так что какая смерть))Вы интуитивно будете чувствовать опасность

Поржала про Водолейскую луну. Ну ну :)

Акуна 👸
#16

Слушай авторша ты уже забрала ,на каждой ветке тусуешься про гадания ,будешь и дольше гадать действительно ничего не будет .Я астролог дипломированный ,но смотреть тебе ничего не буду ,таким больным не стоит отвечать .!

Астролог
#18

Отчасти согласна с постом №14. Отличная интуиция, способности к иностранным языкам. Однако наблюдается склонность к депрессии, суицидалные наклонности. Замужество удачное, однако есть вероятность, что останетесь вдовой. Неплохие возможности в карьере, финансовая помощь. С рождением ребенка могут быть проблемы. А вообще, проверьте свою точную дату рождения, посмотрите документы, сходите в роддом (архив) Очень часто клиенты ошибаются, даже родители могут неправильное время плюс минус час.

гостья
#22

Стало интересно. А как по натальной карте определить свое предназначение?

Гостья
#24
гостья

Стало интересно. А как по натальной карте определить свое предназначение?

Это как раз самое простое

znak.vodoleya11@yandex.ru
#25

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Брюнетка
#26
Гость

А зачем вам доживать до старости,старость в нашей стране это очень страшно.

и пенсионный возраст обещают поднять-представляете сколько вкалывать придется?так можно и не дожить до желанной пенсии...

Oleh
#27

Во-первых, вы как человек излишне доверяющий и полагающийся на гороскопы (солнечный Скорпион) довольно мнительный человек.Наталка заключает в себя потенциал и возможности личности, но не выступает истиной в послней инстанци.
Во-вторых, "чтение" натали и рекомендации по прогностике (соляр, транзиты, дирекции солнечной дуги и т.д.) всего лишь включают возможные сценарии развития событий, и не являются единственно верным и тчоным трактованием буудщих собыйти.
В третьих, есть такие атрологи которые любят выбросить клиеноту "страшилку", тем самым внушив к себе благоговейный трепет и уважение.
В четвертых, сам С.А,Вронский как-то подметил "Чем сильнее человек, тем менее подвержен влиянию звезд,и тем более склонен полагаться на себя". Звезды всегоо лишь подсказки в жизни.

Екатерина
#28

Уважаемые астрологи,посмотрите пожалуйста когда я снова выйду замуж и рождение ребенка ? и найду ли я вторую половинку ? 29.07.1990 время 11.00 г. Ижевск.

#29
Акуна 👸

Слушай авторша ты уже забрала ,на каждой ветке тусуешься про гадания ,будешь и дольше гадать действительно ничего не будет .Я астролог дипломированный ,но смотреть тебе ничего не буду ,таким больным не стоит отвечать .!

Вы наверное путаете меня с кем то, я только сюда написала

Гость
#30

карта у вас действительно не простая, но в астрологии нет простых карт, скажу точно проживете долго, и мужчины у вас будут властные, нормально все будет, как у всех.

Гость
#31
astrology

Вы понимаете у каждого по-жизни свое предназначение.У Вас сильная карта,сильная интуиция,способности к эзотерике.если будете прислушиваться к своей интуиции,многого достигнете по жизни.По натальной карте,по крайней мере на г.Пермь ребенок идет,но поздно и один,и тут дело еще в Вашей водолейской Луне.Обычно такие женщины довольно независимы от семейных уз,материнский инстинкт развит слабовато,им нужно сначала увидеть мир, «нагуляться»,попробовать многое,а потом рожать и выходить замуж.То же касаемо и замужества,брак вполне будет,но поздно,муж такой спокойный,терпеливый,довольно состоятельный человек.Ваше предназначение-это развиваться как личность,духовное совершенстование,необходимо пробовать разные направление в работе,карьера у Вас отличная,а брак ДО определенного возраста Вас будет просто тормозить,он Вам ПОКА нежелателен,у Вас другие задачи и это нормально.что касается смерти-это смешно))За Ваши заслуги в прошлых воплощениях у Вас такая защита,и Ангелы-хранители постоянно помогают,и плюс от природы мощная энергетика,так что какая смерть))Вы интуитивно будете чувствовать опасность

подскажите , пожалуйста, на счёт карьеры , для меня важен этот момент : город Харьков, родилась в 23:40, 2.04.1999

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#32

Скажите а если не знаю точного времени знаю только что ночью родилась. 21.01.1987. можно ли узнать свою карту. Мне очень нужно. Я не разбираюсь в этом подскажите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем