Гость
Статьи
Верить ли натальной …

Верить ли натальной карте?

По карте сказали,что не очень,напряжение в отношениях с окружающими,из-за этого сложно будет.20.05.03 в 18:30.

saweetie
4 ответа
Последний — Перейти
#1

03 - это 2003 год? И в каком городе родились?

saweetie
#2
simval

03 - это 2003 год? И в каком городе родились?

мелитополь

#3
saweetie

мелитополь

Могу предположить , что с одной стороны Вы предпочитаете стабильность во всем,- самовыражении, мышлении, выборе, не любите менять привычки, планы, принимаете все то что Вам говорят за чистую монету, предпочитаете идти по накатанной, с другой стороны можете совершаете не стандартные действия, проявлять своеобразные эмоции, и видимо даже себе не можете их объяснить, , понятно, что для Вас важна оценка и мнение окружающих, но одна из Ваших задач - научиться общаться с окружающими так , чтобы оставаться самой собой, иметь свое мнение, неплохо пойти на тренинги личностного роста, заняться чем то, что повысит Вашу самооценку. Все что мы притягиваем в нашу жизнь зависит от нас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Вера в этих вопросах очень скользкая вещь, особенно если через ее призму вы смотрите на то, что вам говорит про вас же абсолютно чужой вам человек) Натальная карта - это символ, судьба. А событие - это выбор человека и то, как он этот символ реализует. Выбор всегда за вами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем