Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в натальную карту?

Есть такие , которые не раз убеждались , что астрология абсолютно не соответствует реальности.
Например в натальной карте два брака , а ты был женат/замужем один раз или тебе говорят , что маленький заработок , а по факту начал зарабатывать большие деньги.
И есть ли примеры известных людей , где в натальной карте предначертано быть бедным , а по итогу стали создателями крупных компаний ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие , которые не раз убеждались , что астрология абсолютно не соответствует реальности? Это был вопрос

#2

Как мне говорили астрологи : браки -это лишь возможности , но выбор всегда за человеком , может вступить в брак, а может нет. Касаемо денег , если проработаны негативные аспекты , почему бы и не зарабатывать ? А насчет «плохих»карт , говорят что они самые ресурсные и как раз с ними люди достигают больших успехов.

Гость
#3
Mak

Как мне говорили астрологи : браки -это лишь возможности , но выбор всегда за человеком , может вступить в брак, а может нет. Касаемо денег , если проработаны негативные аспекты , почему бы и не зарабатывать ? А насчет «плохих»карт , говорят что они самые ресурсные и как раз с ними люди достигают больших успехов.

То есть если в карте нет денег , то это может произойти с точностью наоборот в жизни?

#4

Я,как астролог много натальных карт богатейших людей в мире анализировала и кроме пары-тройки людей типа Билла Гейтса,в основном работают карты с обилием напряженных аспектов.
Потому что потенциал,сила,мощь которые заставляют "поршнями шевелить" именно в напряженных аспектах.
Даже по своей карте я наблюдаю,что у меня хорошо работают квадратуры/оппозиция.
Так что "Нет плохих натальных карт бывают ленивые жопени"(Звезда)

#7
Р

Ты не астролог а дебилка и шарлотанка

Лови обраточку ))

#8
Р

Ты не астролог а дебилка и шарлотанка

Шарлотанка проверочное слово - "шарлОтка"?))))

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Я,как астролог много натальных карт богатейших людей в мире анализировала и кроме пары-тройки людей типа Билла Гейтса,в основном работают карты с обилием напряженных аспектов.
Потому что потенциал,сила,мощь которые заставляют "поршнями шевелить" именно в напряженных аспектах.
Даже по своей карте я наблюдаю,что у меня хорошо работают квадратуры/оппозиция.
Так что "Нет плохих натальных карт бывают ленивые жопени"(Звезда)

Можете пожалуйста объяснить , что значит напряженные аспекты ?

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Я,как астролог много натальных карт богатейших людей в мире анализировала и кроме пары-тройки людей типа Билла Гейтса,в основном работают карты с обилием напряженных аспектов.
Потому что потенциал,сила,мощь которые заставляют "поршнями шевелить" именно в напряженных аспектах.
Даже по своей карте я наблюдаю,что у меня хорошо работают квадратуры/оппозиция.
Так что "Нет плохих натальных карт бывают ленивые жопени"(Звезда)

Напряженные ? Типа отсутсвует в карте потенциал миллионера ?

#11
Гость

Можете пожалуйста объяснить , что значит напряженные аспекты ?

Это квадратуры,оппозиции и в некоторых случаях соединения планет.

#12
Гость

Напряженные ? Типа отсутсвует в карте потенциал миллионера ?

Вы поймите такую вещь.
Даже при так называемом "потенциале миллионера" человек может всю жизнь проработать охранником или кассиршей,если не совершает никаких шагов в сторону своей мечты/достижения целей.
Только совершая реальные действия потенциал активируется.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Вы поймите такую вещь.
Даже при так называемом "потенциале миллионера" человек может всю жизнь проработать охранником или кассиршей,если не совершает никаких шагов в сторону своей мечты/достижения целей.
Только совершая реальные действия потенциал активируется.

Я это понимаю.
Но я задаю другой вопрос , то есть может быть такое , что отсутсвие денег в карте может быть с точностью наоборот в жизни ?

Гость
#14

Неоднократно убедилась, что астрология соответствует реальности.

Гость
#15

Автор, у меня так же)) Ничего из того, что у меня в натальной карте есть, не соответствует действительности, карты знакомых - та же история, иногда всё вообще ровно наоборот))) Даже соционика отношения к реальности больше имеет (там всё-таки за основу берутся настоящие научные работы психологов), чем атсрология)) Чисто ради поржать только эти гороскопы смотрите)

Гость
#16
Mak

Как мне говорили астрологи : браки -это лишь возможности , но выбор всегда за человеком , может вступить в брак, а может нет. Касаемо денег , если проработаны негативные аспекты , почему бы и не зарабатывать ? А насчет «плохих»карт , говорят что они самые ресурсные и как раз с ними люди достигают больших успехов.

Ну короче понятно, любое произошедшее/не произошедшее всегда можно оправдать задним числом, настоящий гаучный подход))) Есть деньги - так вы проработанные просто, не вышли замуж второй раз - так это ваш выбор, а астрология... астрология... просто не работает, потому что явление из разряда веры в плоскую Землю)))

Гость
#17
Гость

Автор, у меня так же)) Ничего из того, что у меня в натальной карте есть, не соответствует действительности, карты знакомых - та же история, иногда всё вообще ровно наоборот))) Даже соционика отношения к реальности больше имеет (там всё-таки за основу берутся настоящие научные работы психологов), чем атсрология)) Чисто ради поржать только эти гороскопы смотрите)

Ну , вот мне астролог даже не ответил , я задаю вопрос «да» «нет»
Мне вообще отвечают третье

#18

Натальная карта показывает тенденции и возможности жизни человека, но не определяет события в точности. Человек имеет свободу выбора и влияет на свою жизнь.
Чтобы получить более точную интерпретацию натальной карты, ее необходимо анализировать вместе с другими факторами, такими как прогнозы по динамическим аспектам, периодам и транзитам планет. Только комплексный подход к анализу натальной карты может дать полное понимание тенденций и возможностей жизни человека.

Ветер
#19

Не знаю, почему там у других не сбывается, но даже наблюдая за своей картой и своими событиями - у меня всё сбывается. Даже если что-то не получаю, то оно все-равно отмечается в карте, но предложения всё-равно есть, а я попросту от чего-то отказалась. Так что либо у вас ректи не сделано норм, либо карту хреново понимаете.

Ветер
#20
Ветер

Не знаю, почему там у других не сбывается, но даже наблюдая за своей картой и своими событиями - у меня всё сбывается. Даже если что-то не получаю, то оно все-равно отмечается в карте, но предложения всё-равно есть, а я попросту от чего-то отказалась. Так что либо у вас ректи не сделано норм, либо карту хреново понимаете.

Афигеть, ставят дизы за то, в чём не разбираются 😂

#21
Ветер

Афигеть, ставят дизы за то, в чём не разбираются 😂

Это безмозглая авторша троллит)))
Тема-разводка.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Это безмозглая авторша троллит)))
Тема-разводка.

Идите отдохните

Астролог
#23

карта точно показывает, будут у человека деньги или брак. Надо только к хорошим астрологам ходить

Астролог
#24

обычно карта точно указывает на тенденции - наличие/отсутствие денег, брак/безбрачие и т.д.

#25

В натальной карте нет 2 (3-4...) брака. Есть черты характера, провоцирующие расставание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

Я это понимаю.
Но я задаю другой вопрос , то есть может быть такое , что отсутсвие денег в карте может быть с точностью наоборот в жизни ?

Может, если астролог малоквалифицирован) Хороший даже про Ваших бабушек-дедушек расскажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем