Гость
Статьи
Отшил неликвидный …

Отшил неликвидный мужчина

Всегда знала, что у наших мужчин неадекватные запросы, но тут убедилась в этом окончательно. У нас в соседнем отделе есть мужчина, работает инженером, 38 лет, разведен, детей нет, машины нет, живет один в однушке на окраине. Спортивный, но выглядит на свой возраст, внешность так себе, харизмы то же особо нету, т.е никаких особых достоинств у него нет. Мне 25, стройная, веселая, не инстакиса, хотя многие знакомые говорят, что красивая. На прошлой недели отмечали юбилей компании, где работаем и были в ночном клубе, веселились, выпивали. Я, выпила несколько коктейлей и начала с ним флиртовать, сама не знаю почему, хотя он мне никогда не нравился. Сначала он отвечал вежливо, но интереса, меня это разозлило и я начала, вести себя активней, на что он сказал, что я не вего вкусе, но он желает мне всего хорошего. Я послала его куда подальше, но вечер уже был испорчен. Теперь чувствую себя отвратительно, самооценка ниже плинтуса, то бесит что меня послали, то реву. Вот что у таких мужчин в голове, он реально думает, что найдет кого-то лучше?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молодец мужик - отшил пьяную тетеху, которая чуть ли не в трусы к нему лезла.

nev
#3

Вот не пойму, вы троллите или издеваетесь) 13 лет вполне нормальная разница, 38 лет нормальный возраст, 25 - уже далеко не девочка. сама сказала , что он спортивный, про себя - вроде не красавица. Что не так-то) У мужика своя квартира, машина может ему не нужна. Чем ты его удивишь.... Ну если б ты была моделью, или он каким-то маргиналом... так ведь нет

Осенний Барсук
#4

Ну он же сказал , что вы не в его вкусе. Обижаться не на что , вы же не думаете , что прям все вас хотят ?
И умные люди не заводят интрижки на работе .

Гость
#5

То ты неликвид, а не он. Психичка, алкашка и навязчивая. Молодец что отшил такую.

Гость
#6

потому что он мужчина, кот.пьяные девки не ндравюцца! кончай бухать, авторша)

Гость
#7

А ты реально думаешь что на тебя должны все мужики кидаться? Ты считаешь что возраст 25 делает тебя неотразимой в глазах всех 38летних?
Вот и делай выводы.

Гость
#8

Даже 38 летний на тебя не клюнул ухаха 🤣

Гость
#9

А почему вы думает, что одинокий мужчина обязательно кого то ищет?

Гость
#10
Гость

А почему вы думает, что одинокий мужчина обязательно кого то ищет?

Может он вообще голубок

Каратель
#13

Лисица и Виноград ))
Неликвид как раз таки не он

Гость
#15

Автор, вы перепили что-ли, в 25 вешаться на 38 летнего разведенца?
Не пейте больше одного коктейля и ищите себе мужчину-ровню

Гость
#16
nev

Вот не пойму, вы троллите или издеваетесь) 13 лет вполне нормальная разница, 38 лет нормальный возраст, 25 - уже далеко не девочка. сама сказала , что он спортивный, про себя - вроде не красавица. Что не так-то) У мужика своя квартира, машина может ему не нужна. Чем ты его удивишь.... Ну если б ты была моделью, или он каким-то маргиналом... так ведь нет

Нормальная разница в возрасте? Ага, для 38-летнего мужика может и нормальная, ему понравится.

Гость
#17

Автор зачем вам нужен этот старикан. Было бы из за чего расстраиваться

Гость
#18

Женщины - такие женщины 😁

Они все считают себя кАрАлевами, а свою пи_се_чку - центром Вселенной. А тут разрыв шаблона приключился - мужчина не повёлся на её пропитаную алкоголем пЕлотку. 🤮

Хотя, я думаю, дело даже не в алкоголе.

Авторша, ну не нравишься ты этому мужчине и всё тут. Может быть твой храктер и твоя внешность не в его вкусе. А может у него другая женщина - гораздо лучше тебя. Просто он не афиширует свою личную жизнь, как большинство инстаграмных клоунов и дур.

ФИО
#19

Я просто представила ваши активные действия в подпитии, читай - лезла к нему в трусы. А мужика понять можно, немногим нравятся пьяные пип-пип. А к 38 годам он таких уже столько повидал, что ему это стало неинтересно.

Инстакиса
#24

Причем здесь запросы? Если молодуха, так прям все старперы у твоих ног должны быть? У всех людей свои предпочтения. Может, ему нравятся скромные интеллигентные девушки, а не пьяные *** из клубов.

Гость
#28

Ну ты даешь, неадекватные запросы )) мужик тебя ни о чем не просил, сама к нему пристала. Ты тупо к нему прицепилась первой.. и вообще, не пойму, чего здесь плакать ))

Я
#29

Зачем ему 25 летняя старуха?

Инстакиса
#30
Гость

Это не отменяет того факта, что он стар для неё

и чего? он ее должен хотеть на этом основании? Может, ему нравятся женщин его возрастной группы? Может, она вообще не его тип.

Витя
#31

Ну не нравится она ему. Ей же тоже не все нравятся. Обычное дело.

Гость
#32
Инстакиса

и чего? он ее должен хотеть на этом основании? Может, ему нравятся женщин его возрастной группы? Может, она вообще не его тип.

Нет, что вы.. У него должен стояк быть только от того что ей 25. Каждый 38 -летний дедуган мечтает о 25летней деве, будь она хоть крокодил хоть пьянь последняя. Это не важно. Сама цифра 25 действует на них возбуждающие. Вы разве не знали?
Автор, не плач. Он тебя не достоин!

Гость
#33
Витя

Ну не нравится она ему. Ей же тоже не все нравятся. Обычное дело.

Как не нравится? Быть такого не может!
Просто он неликвидный и понял что ее не потянет, решил наверно подыскать себе 35летнюю бабку, ну чтоб наверняка.

Гость
#34
nev

Вот не пойму, вы троллите или издеваетесь) 13 лет вполне нормальная разница, 38 лет нормальный возраст, 25 - уже далеко не девочка. сама сказала , что он спортивный, про себя - вроде не красавица. Что не так-то) У мужика своя квартира, машина может ему не нужна. Чем ты его удивишь.... Ну если б ты была моделью, или он каким-то маргиналом... так ведь нет

По-моему это вы сейчас троллите. Обычный мужичишка, только что не толстый в отличие от сверстников, я-то всяко лучше на его фоне, будь трезвой в его бы сторону и не посмотрела (как обычно и делаю). А он похоже действительно грезит о моделях, тогда он еще и умишком слаб, а не только ничего в жизни не добился)

Гость
#35
Гость

потому что он мужчина, кот.пьяные девки не ндравюцца! кончай бухать, авторша)

Я не настолько и пьяна была, и вообще не пью, а тут пропустила пару коктейлей для куража, появился чисто спортивный интерес, но не получилось чего уж там.

Гость
#36
Гость

Я не настолько и пьяна была, и вообще не пью, а тут пропустила пару коктейлей для куража, появился чисто спортивный интерес, но не получилось чего уж там.

Надо было к генеральному подкатывать, или еще к кому, кто там у вас из ликвидных был.. А ты к этому недомужичку полезла.. Вот зачем?

Витя
#37
Гость

Надо было к генеральному подкатывать, или еще к кому, кто там у вас из ликвидных был.. А ты к этому недомужичку полезла.. Вот зачем?

Генеральному нужны 18 летние а не 25 летние.

Гость
#38
Гость

Надо было к генеральному подкатывать, или еще к кому, кто там у вас из ликвидных был.. А ты к этому недомужичку полезла.. Вот зачем?

Те что по ликивднее, они жирноваты, либо женаты, поэтому сразу отпадают. Я же написала, хотелось покуражиться, пофлиртовать, самооценку себе набить)

ФИО
#39
Витя

Генеральному нужны 18 летние а не 25 летние.

Да, Вить, берите выше. Генеральному нужно возле детского сада пастись!

Гость
#40
Гость

Те что по ликивднее, они жирноваты, либо женаты, поэтому сразу отпадают. Я же написала, хотелось покуражиться, пофлиртовать, самооценку себе набить)

И в результате опустились ниже плинтуса. На вас даже дедушка не запал.

Гормон роста
#41

а если б согласился, на завтра мы б услышали рассказ о том, что даму не тем поили, не тем кормили, не на тех простынях раскладывали и на такси до дома денег не дали) и чем мужичок провинился? ну стоял себе в сторонке, не лез ни к кому. И вдруг ррраз - и махом превратился из скормняги-инженера в козла и голубка) Хотя если б отзеркалить - к даме лет 38, подкатывает пьяненький мч 25 лет, а она его отшивает - то вряд ли вывод "обчественности" был бы, что она бяка и ***)

Гость
#42
Гость

И в результате опустились ниже плинтуса. На вас даже дедушка не запал.

Откуда инфа, что не запал? может как раз запал, просто понял, что не потянет, вот сразу и отшил

Гость
#43
Гость

Те что по ликивднее, они жирноваты, либо женаты, поэтому сразу отпадают. Я же написала, хотелось покуражиться, пофлиртовать, самооценку себе набить)

У мужика разрыв шаблона случился от вашего поведения, вот он вас и отшил от греха подальше

Гость
#44
Гость

По-моему это вы сейчас троллите. Обычный мужичишка, только что не толстый в отличие от сверстников, я-то всяко лучше на его фоне, будь трезвой в его бы сторону и не посмотрела (как обычно и делаю). А он похоже действительно грезит о моделях, тогда он еще и умишком слаб, а не только ничего в жизни не добился)

А ты не знала,что мужики не любят с лишним весом ? Он скорее старше выберет, чем не худышку

Гость
#45
таня

Скорее всего он ***, я уже не удивляюсь их количеству😂

Скорее всего он просто в отношениях, которые его устраивают.
И насчет его неликвидности - это сугубо субъективное мнение автора. А мужик сам с себя скорее всего просто тащится, и мнение остальных его не ваапще не интересует.

Гость
#46

Автор, а к чему вы его квартиру упомянули?

Гость
#47
Гость

А ты не знала,что мужики не любят с лишним весом ? Он скорее старше выберет, чем не худышку

В первом же посте написала, что я стройная, так что мимо.

Гость
#48
Гость

Автор, а к чему вы его квартиру упомянули?

Чтобы хоть как-то обозначить его мат статус, который достаточно низкий, так что модели за ним явно не бегают)

Гость
#49
nev

Вот не пойму, вы троллите или издеваетесь) 13 лет вполне нормальная разница, 38 лет нормальный возраст, 25 - уже далеко не девочка. сама сказала , что он спортивный, про себя - вроде не красавица. Что не так-то) У мужика своя квартира, машина может ему не нужна. Чем ты его удивишь.... Ну если б ты была моделью, или он каким-то маргиналом... так ведь нет

Для 25 летней девчонки, 38 летний уже старик.

Гость
#50
Автор

Вот что у таких мужчин в голове, он реально думает, что найдет кого-то лучше?

Очень много женщин, которые лучше алкоголички, которая после пары коктейлей ведет себя как ш**ха.
Во-вторых многим мужчинам противны пьяные женщины. Это только малолетки любители напоить бабу, чтобы трахнуть её.