Гость
Статьи
Мужчина ко мне остыл, …

Мужчина ко мне остыл, как сделать, чтобы он прибежал??

У нас начался роман буквально за неделю. Уже через неделю признались друг другу в любви. Может это и страсть была, но нам вместе было очень хорошо, каждую минуту. Правда, ссорились много, но это было именно то самое чувство, которое многие ищут. Он по мне в прямом смысле с ума сходил: сделал предложение, познакомил с друзьями и братом/ мамой, хотели ребёнка. Потом, конечно, мы стали замечать недостатки и косяки, но чувство было такое же. Спустя три месяца я заметила, что какие то недостатки моего характера его разочаровывают что ли.. меня тоже бесило что то, но ведь нет идеальных! Я четко знала;, что нужен один он. Он же при последней ссоре прибежал спустя два дня со словами: не могу без тебя так долго. Он вообще больше без меня всегда страдал, чем я без него. Но резко как то остыл, я чую. Плюс его друзья ему промыли мозги на тему: она не серьезная, не торопись жениться. Семья тоже сказала, чтобы так не спешил и поумерил пыл. Он послушал, видимо.Плюс его бывшая нашла меня в соцсетях и зачем то сказала, что у меня кроме него полно мужиков наверняка( бред, я просто хорошо выгляжу, я была верна ему и в принципе верная). Он резко перестал часто звонить и писать. Я страдала, писала сама много. Умом я понимаю, что игнор- лучшее оружие. Но скажите, как так могла быстро пройти такая дикая любовь с его стороны? Взрослый мужчина, 36 лет, без детей и бывших жён. Хорошая должность. Ни разу не был замечен ни в чем. Я не верю, что чувства могут пройти так быстро. Его окружение смущает, что я моложе и красивая( мне 25). Что дорого одеваюсь. Думаю обо мне что то плохое( понимаете о чем я), хотя он знает прекрасно где я работаю и забирал меня не раз. Но его друзья считают, что у меня какие то спонсоры. Хотя я ни разу ничего не просила у него. Мне больно. Что бы вы сделали в моей ситуации?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз вот такие чувства и проходят так же быстро, как и загораются. Это не любовь, а влюбленность, страсть. Когда любовь - там нет ссор, разлук, там понимание и уважение.

Оля
#2

Привет, полюбить себя и забыть его. Он скорей всего нарцисс. Если вы такая ах такая то и другого человека найдёте себе по статусу. Взрослый мужчина которые слушает мнение бывшей нонсенс. Помашите ему ручкой

Март Апрелий
#3
Алена

как так могла быстро пройти такая дикая любовь с его стороны?

.
Это необъяснимо. Сам в такой ситуации бывал, страшно жалел, что пропало чувство. Но вернуться мог разве что под пистолетом.
Почему пропадало чувство — это необъяснимо.

Флибустьер
#4

Автор втюрилась по уши, её теперь и за эти самые уши не оттащишь.
Все плохие, подговорили против нее, а он типа хороший, но поддался. А меж тем, автор, он уже взрослый дядя 36 лет, у него своя голова на плечах. Значит не так он вами дорожил, как вы думаете, если так легко отказался.
Раскройте глаза, утрите слёзы, и ищите другого, менее внушаемого.

Людмила
#5

Что делать, когда мужчина остыл? Хоронить)) Оставьте его в покое совсем. Пусть сам разбирается со своими чувствами, мыслями, друзьями и родственниками. Просто исчезните из его жизни и займитесь собой. Друзья могут из зависти ему такое говорить. А он ду.рак, если их слушает. Значит он им верит больше, чем себе и вам. А может он просто человек-спичка. Быстро вспыхивает и так-же быстро гаснет. Может поэтому до 36 лет не построил длительных серьезных отношений. В общем уберите его в дальний ящик и живите своей жизнью

Наталья
#6

Зачем реанимировать старое, когда легче найти новое?

Гость
#7

Это была не любовь, а временная страсть. А она проходит быстро, а любовь тут и рядом не стояла

Шанель №5
#8

Гормоны выветрились.

Автор
#9

Спасибо за ответы! Да, тоже склоняюсь к тому, что была страсть с его стороны. Я просто не понимаю, зачем он звал замуж? Зачем обещал мне все что только можно? Зачем говорил, что я- женщина его мечты???

Гость
#10

9. Автор | 14.12.2018, 20:06:12 [541171754] Спасибо за ответы! Да, тоже склоняюсь к тому, что была страсть с его стороны. Я просто не понимаю, зачем он звал замуж? Зачем обещал мне все что только можно? Зачем говорил, что я- женщина его мечты???
.
Наверняка после его слов, полыхая от счастья, Вы растопыривались шире и ублажать его рвались активнее. Мужик, видно, не ду-рак. Знает , чем бабу лучше стимулировать. Главное - незатратно! Воздух посотрясал краснобайством - и она твоя с потрохами.

Гость
#12
Автор

Спасибо за ответы! Да, тоже склоняюсь к тому, что была страсть с его стороны. Я просто не понимаю, зачем он звал замуж? Зачем обещал мне все что только можно? Зачем говорил, что я- женщина его мечты???

Для создания романтической обстановки. Чтобы слаще ахать было. Мужик то опытный, знает, что в ушки заливать.

Вика
#13
Автор

Спасибо за ответы! Да, тоже склоняюсь к тому, что была страсть с его стороны. Я просто не понимаю, зачем он звал замуж? Зачем обещал мне все что только можно? Зачем говорил, что я- женщина его мечты???

Автор, как я вас понимаю! Ваш текст как моя история под копирку, я в шоке! Только моему дяде 33, а мне 29. Все тоже самое - через 2 недели позвал замуж, пытался сделать ребенка, по его инициативе стали жить вместе через 2 месяца, знакомил с родителями, с друзьями и т.д. Что в итоге? Сбежал, тупо сбежал спустя 8 месяцев, причем даже причину не назвал! По смс расстались, я мучаюсь догадками уже месяц, а ему пофиг, он даже не отвечает на мои смс. Так что не вы одна такая, есть такие странные типы, помашем им ручкой, пусть живут дальше)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: