Гость
Статьи
У вас было что мужчина …

У вас было что мужчина отшил, а потом полюбил вас?

Пишите ваши истории.У вас было что мужчина отшил, а потом полюбил вас??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Банальная история.На тот момент когда он вас отшил,у него была другая на примете(та которая лучше вас по его мнению).Но, в итоге та "лучшая" ему отказала и он решил к вам вернуться.Как говорится "на безрыбье...".Короче тряпка он.

Гость
#2

Нет, но теоретически, это возможно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#3

Находятся же оленята😁 каринка го сюда сливай инфу, отчет о своем расследовании. пусть народ поржет😂 оказывается я хохол из днепропетровска

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#4

я тебе вчера не писал потому что был занят да и лень.. потерял всякий интерес😴

Гость
#5

Было наоборот. Сначала отшила его, правильнее зафрендзонила. А потом, спустя года расставания, уже сама хотела сблизится, но увы, он ответил тем же. Было как минимум обидно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

а то что я тебе писал абсолютная правда. я даже готов на полиграфе тест пройти. я девственник мне 29 лет мне никто не дает, буду е⁣⁣б⁣⁣⁣⁣ать силиконовую куклу. ну и те плаксивые историе тоже абсолютная правда.😁публикуй здеся пусть надо мно поглумятся, я только этого и жду.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

ой пока еще 28

Гость
#8

он отшил, а потом все таки полюбил...за твою навязчивость

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Находятся же оленята😁 каринка го сюда сливай инфу, отчет о своем расследовании. пусть народ поржет😂 оказывается я хохол из днепропетровска

Не хохол а украинец, не кацап а русский, надо уважительно к друг другу. И кстати город уже называется не Днепропетровск а Днепр

#10

надежда умирает последней :)
Не могу сказать прям про "потом полюбил", но несколько бывших, с кем расставались по их инициативе хотели потом вернуться, спустя годы. Вот сейчас есть свежий случай: встречались всего 3 месяца 15 лет назад, потом он нашел другую, потом прошли годы, он женился на какой-то даме, родили ребенка и развелись, лет 5-6 прожили. Теперь он снова хочет семью и решил повспоминать бывших, видимо. Но для меня за 15 лет слишком много воды утекло и там даже общих тем для общения нет.

#11

Кто знает? Может быть.
Но только, я такой человек, если меня отвергли, мосты сжигаю.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

Не хохол а украинец, не кацап а русский, надо уважительно к друг другу. И кстати город уже называется не Днепропетровск а Днепр

ну я хз что там у х⁣⁣о⁣⁣х⁣⁣л⁣⁣ов, - днипро или днипропетровск. один х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й. для меня уркаина - это х⁣⁣о⁣⁣⁣х⁣⁣лы. вы все друг друга стоите - х⁣⁣⁣⁣о⁣⁣х⁣⁣⁣лы, бульбаши, к⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣ц⁣⁣апы.😁

Гость
#13

Бедолажечка!!! Как же штырит тебя!!! Я не питаюсь секонд-хендом, вот такая незадача, прикинь??? И да, королева в отноениях - это я!!! И я не прощу ни предательства, ни унижений, ни пренебрежений, ни измен, ни ущерба моему здоровью!!! Издеваться над больным человеком, который просит помощи и неуверен в себе по причине своей физической неполноценности, - это дно!!! Это поступок, который я НИКОГДА не забуду и не прощу. Буду рада посмотреть на ТВОИ публичные унижения! Ответочка прилетела??? Ну чтож... бывает!!!

Гость
#14

Пишите еще опусы. Любопытно.

Гость
#15
Гость

Пишите еще опусы. Любопытно.

Никто не пишет. Взлетают темы только про девственниц и омно в унитазе(там было комментов 200)

Гость
#16

евгений онегин

лучик счастья
#17

не было такой истории, но очень хочется, чтобы случилось. живу с парнем, мы были друзьями с привилегии, передружба-недоотношения, а я влюбилась. сказала ему, так он ни бе, ни ме, ничего отвечать на стал. но видно, что он безразличен ко мне, а после моих чувств так вообще стал избегать любого контакта, хотя раньше и душевные разговоры, и похохотать вместе могли, вообще все было, как у парочек. но парочкой не были.
вот, сейчас жду от него хоть какой-то реакции. но очень в душе надеюсь, что когда-нибудь и он полюбит меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема