Гость
Статьи
У вас было что мужчина …

У вас было что мужчина отшил, а потом полюбил вас?

Пишите ваши истории.У вас было что мужчина отшил, а потом полюбил вас??

Автор
16 ответов
Последний — 02 октября, 01:05 Перейти
1.
Воду лью.

Банальная история.На тот момент когда он вас отшил,у него была другая на примете(та которая лучше вас по его мнению).Но, в итоге та "лучшая" ему отказала и он решил к вам вернуться.Как говорится "на безрыбье...".Короче тряпка он.

2.
Гость

Нет, но теоретически, это возможно.

3.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Находятся же оленята😁 каринка го сюда сливай инфу, отчет о своем расследовании. пусть народ поржет😂 оказывается я хохол из днепропетровска

4.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я тебе вчера не писал потому что был занят да и лень.. потерял всякий интерес😴

5.
Гость

Было наоборот. Сначала отшила его, правильнее зафрендзонила. А потом, спустя года расставания, уже сама хотела сблизится, но увы, он ответил тем же. Было как минимум обидно.

6.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а то что я тебе писал абсолютная правда. я даже готов на полиграфе тест пройти. я девственник мне 29 лет мне никто не дает, буду е⁣⁣б⁣⁣⁣⁣ать силиконовую куклу. ну и те плаксивые историе тоже абсолютная правда.😁публикуй здеся пусть надо мно поглумятся, я только этого и жду.

7.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ой пока еще 28

8.
Гость

он отшил, а потом все таки полюбил...за твою навязчивость

9.
Гость
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Находятся же оленята😁 каринка го сюда сливай инфу, отчет о своем расследовании. пусть народ поржет😂 оказывается я хохол из днепропетровска

Не хохол а украинец, не кацап а русский, надо уважительно к друг другу. И кстати город уже называется не Днепропетровск а Днепр

надежда умирает последней :)
Не могу сказать прям про "потом полюбил", но несколько бывших, с кем расставались по их инициативе хотели потом вернуться, спустя годы. Вот сейчас есть свежий случай: встречались всего 3 месяца 15 лет назад, потом он нашел другую, потом прошли годы, он женился на какой-то даме, родили ребенка и развелись, лет 5-6 прожили. Теперь он снова хочет семью и решил повспоминать бывших, видимо. Но для меня за 15 лет слишком много воды утекло и там даже общих тем для общения нет.

Кто знает? Может быть.
Но только, я такой человек, если меня отвергли, мосты сжигаю.

12.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Гость

Не хохол а украинец, не кацап а русский, надо уважительно к друг другу. И кстати город уже называется не Днепропетровск а Днепр

ну я хз что там у х⁣⁣о⁣⁣х⁣⁣л⁣⁣ов, - днипро или днипропетровск. один х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й. для меня уркаина - это х⁣⁣о⁣⁣⁣х⁣⁣лы. вы все друг друга стоите - х⁣⁣⁣⁣о⁣⁣х⁣⁣⁣лы, бульбаши, к⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣ц⁣⁣апы.😁

13.
Гость

Бедолажечка!!! Как же штырит тебя!!! Я не питаюсь секонд-хендом, вот такая незадача, прикинь??? И да, королева в отноениях - это я!!! И я не прощу ни предательства, ни унижений, ни пренебрежений, ни измен, ни ущерба моему здоровью!!! Издеваться над больным человеком, который просит помощи и неуверен в себе по причине своей физической неполноценности, - это дно!!! Это поступок, который я НИКОГДА не забуду и не прощу. Буду рада посмотреть на ТВОИ публичные унижения! Ответочка прилетела??? Ну чтож... бывает!!!

14.
Гость

Пишите еще опусы. Любопытно.

15.
Гость
Гость

Пишите еще опусы. Любопытно.

Никто не пишет. Взлетают темы только про девственниц и омно в унитазе(там было комментов 200)

16.
Гость

евгений онегин