Гость
Статьи
Мч едет в отпуск со …

Мч едет в отпуск со своими друзьями без меня

Привет всем. Ситуация такая: я, мой МЧ и его друзья запланировали отпуск в августе. К сожалению, оказалась, что именно в августе меня не отпустят с работы. И вместо того, чтобы искать какой-либо другой тур вместе, он мне говорит, что едет в ранее запланированную поездку без меня с друзьями. Встречаемся с молодым человеком полтора года, живем вместе. Должен был быть наш первый совместный отпуск, которого скорее всего не будет, так как у моего мч на этот год больше свободных дней не будет....Страшно обидно, не знаю как реагировать:( #отношения #отпуск #обида

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет полное право, это его личная жизнь и личное пространство. Или он, по твоему, обязан под тебя прогибаться и подстраиваться?

St.Elena
#2

А почему МЧ планировал отпуск с друзьями, а не с вами?
Как так получилось, что не совпали графики отпусков, если вы уже год живете вместе?

Гость
#3

А если бы у кого-то из ваших друзей сменился график и он бы не смог поехать. Вы, автор, посочувствовали бы, но все оавно собирались бы в поездку. Так вот, вы и есть этот друг, мнение большинства приоритетнее. Не всем же менять свои отпуска из-за вас. Да и вы могли заблаговременно позаботиться о том, что ваш отпуск будет в нужное время

Лика
#4

Автор, ну как вам сказать. С одной стороны, он имеет право и без вас в отпуск съездить. Вы даже не жена. Хотя и жена не помеха. А с другой - вот они звоночки то уже в начале совместной жизни. Делайте выводы!

Гость
#5

вы сами пишите, у него больше свободных дней не будет. Так что, из за вас он должен отказаться от отдыха? вы сами виноваты, что не позаботились заранее об отпуске. Он же не втихаря все делал, вместе планировали

Гость
#7
Гость

А если бы у кого-то из ваших друзей сменился график и он бы не смог поехать. Вы, автор, посочувствовали бы, но все оавно собирались бы в поездку. Так вот, вы и есть этот друг, мнение большинства приоритетнее. Не всем же менять свои отпуска из-за вас. Да и вы могли заблаговременно позаботиться о том, что ваш отпуск будет в нужное время

Вообще то они пара а друзья как дополнение. Значит отпуск с друзьями важнее чем отпуск с вами. Я бы ушла, дальше будет хуже. Свои приоритеты он расставил.

Гость
#8
Гость

Вообще то они пара а друзья как дополнение. Значит отпуск с друзьями важнее чем отпуск с вами. Я бы ушла, дальше будет хуже. Свои приоритеты он расставил.

Ну тут не совсем так. Получается, что у парня отпуск только в августе, а у автора в августе отпуска не будет. Наверное, я бы в таком случае не обижалась, так сложились обстоятельства.

Гость
#9
Гость

Ну тут не совсем так. Получается, что у парня отпуск только в августе, а у автора в августе отпуска не будет. Наверное, я бы в таком случае не обижалась, так сложились обстоятельства.

Речь сперва шла в первую очередь о совместном отпуске и так совпало, что друзья его нашли хороший вариант, поэтому согласились. А отпуск он может взять в любой другой месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: