Гость
Статьи
Сталкиваюсь с новой …

Сталкиваюсь с новой любовницей каждый день

У меня был любовник-коллега, связь с ним уже несколько лет, сразу была договоренность, что только дружба и секс. Несколько месяцев назад к нам на стажировку пришла 20летняя студентка, мой любовник стал обращать на нее внимание, и буквально пару недель назад застукала их у него в кабинете, практически занимающимися сексом. Скандал устраивать не стала, понимаю, что у меня на него нет никаких прав. Но видеть эту девочку-стажерку каждый день неприятно теперь. А она наоборот изображает какую-то бурную радость при встрече, ещё и Инстаграме на меня подписалась. Не знаю, зачем так показушно себя ведёт. И не знаю, как самой с ней себя вести. #любовница

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тройничок хочет.

St.Elena
#2

Коллега женатый?)

Гость
#3

Она не видит в вас соперницу. Он ей сказал между вами был только секс, да и вы это подтверждаете.

Гость
#4

А почему бы ему не хотеть помоложе?он свободный мужчина,обязательств нет никаких

#5

У вас ведь секс по дружбе? Вот, и порадуйтесь за друга и его достижения на эротическом фронте.

Гость
#6
St.Elena

Коллега женатый?)

Да

Гость
#7
Гость

Да

Ну раз женатый и изменяет,то женщины для лишь приспособление для слива спермы.Сейчас вы,потом другая будет.Может позволить себе выбирать.

St.Elena
#8
Гость

Да

Так а чего тогда переживать за чужого мужика?
Поделитесь со стажёркой своим многолетним опытом.)

Гость
#9
Гость

Да

а вы тоже замужем? я так понимаю, у вас секс без обязательств...и с женой же он спит, так что какая разница, одной больше, одной меньше, у мужика и так как минимум пара баб, вы и супруга, ну будет еще несколько. Вы же к жене не ревнуете, так с какой стати ревновать к новой любовнице?

Гость
#10

Это его жене она любовница, а вам и он никто, и она. Вам зачем эта "дружба"? Делиться зппп на четверых?

Гостя
#11
Гость

Это его жене она любовница, а вам и он никто, и она. Вам зачем эта "дружба"? Делиться зппп на четверых?

Шта))))это ему она любовница а не жене)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема