Гость
Статьи
Встречались с парнем …

Встречались с парнем чуть больше 2-х лет…

#отношения #бывший #любовь 
Всем привет!

Встречались с парнем чуть больше 2-х лет, расстались. Переодически он даёт о себе знать, бывает милым и говорит что наладится всё. Люблю его, ничего сделать не могу и во всё пытаюсь это поверить…(
Потом пропадает без причины, везде в ЧС и обьясняет тем, что «не хочет общаться» и т.д. Это было уже ранее так, его такое поведение. Потом всегда возвращался и все вроде было хорошо, цветы и ухаживания, но опять это все резко пропадало и опять ЧС. Я не знаю как быть, и объявится ли он опять в моей жизни… Обычно даёт о себе знать когда у меня всё налаживается после ряда слёз. Из-за этого не могу строить свою личную жизнь т.к я понимаю что он вот вот будет на пороге, перешагнуть не могу себя, послать его откуда пришёл.
Как быть тут? Не могу отпустить человека, даже после всех ссор и т.д.
Объявляются ли парни после подобных выходок? 😞

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такой мадам полгода угрохал впустую. Нет, не получится ничего. Рвите.

Сама по себе
#2

Вот то, что вы описали, так будет всегда. И завтра, и через год, и через 10 лет. Он вам ничего не объясняет, а конкретно говорит, что не хочет общаться. Ничего не изменится. Он в процессе активного поиска своей единственной, это может затянуться. И в период затишья ВЫ, в вечном ожидании, в слезах, соплях, мольбах как зависший компьютер. Он вас никогда не полюбит, так как уже не полюбил. Ну, с чего бы, вдруг, он влюбится. Вы, может, подвиг хотите совершить? И он прибежит и зацелует вас. Каждое утро встаете, умываетесь и начинаете читать свой пост. Там все ответы. Почему-то кажется, что кроме меня никто не напишет.

Светлана
#3
Сама по себе

Вот то, что вы описали, так будет всегда. И завтра, и через год, и через 10 лет. Он вам ничего не объясняет, а конкретно говорит, что не хочет общаться. Ничего не изменится. Он в процессе активного поиска своей единственной, это может затянуться. И в период затишья ВЫ, в вечном ожидании, в слезах, соплях, мольбах как зависший компьютер. Он вас никогда не полюбит, так как уже не полюбил. Ну, с чего бы, вдруг, он влюбится. Вы, может, подвиг хотите совершить? И он прибежит и зацелует вас. Каждое утро встаете, умываетесь и начинаете читать свой пост. Там все ответы. Почему-то кажется, что кроме меня никто не напишет.

Это было не всегда, первые 1.5 года он буквально носил на руках и красиво ухаживал, души во мне не чаял. Даже не понимаю как это все переросло в такое отношение…

Светлана
#4
Сама по себе

Вот то, что вы описали, так будет всегда. И завтра, и через год, и через 10 лет. Он вам ничего не объясняет, а конкретно говорит, что не хочет общаться. Ничего не изменится. Он в процессе активного поиска своей единственной, это может затянуться. И в период затишья ВЫ, в вечном ожидании, в слезах, соплях, мольбах как зависший компьютер. Он вас никогда не полюбит, так как уже не полюбил. Ну, с чего бы, вдруг, он влюбится. Вы, может, подвиг хотите совершить? И он прибежит и зацелует вас. Каждое утро встаете, умываетесь и начинаете читать свой пост. Там все ответы. Почему-то кажется, что кроме меня никто не напишет.

И сам потом даёт о себе знать с фразой «ты же хочешь общаться» или типа того… Зачем так, раз сам же и уходит

21
#5
Светлана

Это было не всегда, первые 1.5 года он буквально носил на руках и красиво ухаживал, души во мне не чаял. Даже не понимаю как это все переросло в такое отношение…

Этот процесс -носки на руках поначалу - необходим, чтобы жертва, то есть вы, глубоко заглотила наживку, попала в зависимость, вот тогда то он впоследствии может делать вообще все, что захочет, а вы будете его ждать и принимать неизменно. Ему так удобно- и это главное, на ваши чувства и терзания ему плевать. Поверьте..(( это просто такой тип..

21
#6

Манипулятор.. холодный расчетливый бесчувственный... а вы прекрасно подошли ему, добротой, доверчивостью, эмоциональностью..

21
#7
Сама по себе

Вот то, что вы описали, так будет всегда. И завтра, и через год, и через 10 лет. Он вам ничего не объясняет, а конкретно говорит, что не хочет общаться. Ничего не изменится. Он в процессе активного поиска своей единственной, это может затянуться. И в период затишья ВЫ, в вечном ожидании, в слезах, соплях, мольбах как зависший компьютер. Он вас никогда не полюбит, так как уже не полюбил. Ну, с чего бы, вдруг, он влюбится. Вы, может, подвиг хотите совершить? И он прибежит и зацелует вас. Каждое утро встаете, умываетесь и начинаете читать свой пост. Там все ответы. Почему-то кажется, что кроме меня никто не напишет.

+++

21
#8
Сама по себе

Вот то, что вы описали, так будет всегда. И завтра, и через год, и через 10 лет. Он вам ничего не объясняет, а конкретно говорит, что не хочет общаться. Ничего не изменится. Он в процессе активного поиска своей единственной, это может затянуться. И в период затишья ВЫ, в вечном ожидании, в слезах, соплях, мольбах как зависший компьютер. Он вас никогда не полюбит, так как уже не полюбил. Ну, с чего бы, вдруг, он влюбится. Вы, может, подвиг хотите совершить? И он прибежит и зацелует вас. Каждое утро встаете, умываетесь и начинаете читать свой пост. Там все ответы. Почему-то кажется, что кроме меня никто не напишет.

Одно но- он не ищет единственную, может ему и кажется, что ищет , но это только фантазии- такие люди не любят, они это не умеют.

Сама по себе
#9

а? " А теперь он носит на руках и красиво ухаживает за другой(ими). На передышку, перед новым любовным приключением, к тебе. Даже эмоции на тебя не тратит. "Ты же хочешь общаться", не он. Получи, фашист, гранату. И ничего там не переросло, потому что не росло. Просто он обращается с женщинами, как и положено.Ухаживает, это что-то новенькое? "Послать его откуда пришел" - это точно, это он с удовольствием, извините, по бабам. "Объявляются ли парни после таких выходок?"- ты не заметила? Еще как! А она плачет и ЖДЕТ.

Сама по себе
#10
Светлана

И сам потом даёт о себе знать с фразой «ты же хочешь общаться» или типа того… Зачем так, раз сам же и уходит

Ну сволочь он,просто, и все. А, представь, есть еще таких парочка. Ходит от одной к другой, вот он я, ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ.

Сама по себе
#11
Сама по себе

Ну сволочь он,просто, и все. А, представь, есть еще таких парочка. Ходит от одной к другой, вот он я, ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ.

Ладно, не сволочь, обычный эгоист и никогда не изменится, потому что , быстрее всего, он себе нравится.

Светлана
#12
Сама по себе

Ну сволочь он,просто, и все. А, представь, есть еще таких парочка. Ходит от одной к другой, вот он я, ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ.

Вы правы. Оказалось что бегал от меня в эти ссоры к другой девушке, но странно что они просто общались, и он отменял встречи с ней…

Сама по себе
#13
Светлана

Вы правы. Оказалось что бегал от меня в эти ссоры к другой девушке, но странно что они просто общались, и он отменял встречи с ней…

Как ты это узнала? Он сказал?

Светлана
#14
Сама по себе

Как ты это узнала? Он сказал?

Девушка с которой он общался и жаловался какая я «плохая», ей стало обидно за меня и она всё рассказала, т.к каждую ссору он бежал к ней плакать в плечо

Сама по себе
#15
Светлана

Девушка с которой он общался и жаловался какая я «плохая», ей стало обидно за меня и она всё рассказала, т.к каждую ссору он бежал к ней плакать в плечо

Врет она тебе. Конечно, дружат и ходят за ручку. Вы с ней два сапога пара. Позвонила она тебе, чтобы ты возмутилась и... бросила этакого подлеца! Она такая же как ты. Ждет и плачет. И,смотри-ка, еще и борется за свою любовь. А он хорош. То есть, как только ты начинаешь приходить в себя, он появляется и стимулирует твои страдания, чтоб получше убивалась. Отношения наладит, ты опять горишь от любви, и к ней, стимулировать ее. Ты хоть что-то понимаешь?Если скажешь, пошел вон, знаешь, сколько слов любви услышишь? Не каждая женщина за всю жизнь слышит. Мертвая отдастся. Он же,, наверняка, с друзьями все обсуждает, представляю, все в лицах, хохот стоит! Он так развлекается. И все-таки сволочь. А она не умнее тебя. Тебе приятно?

Гость
#16
Светлана

Девушка с которой он общался и жаловался какая я «плохая», ей стало обидно за меня и она всё рассказала, т.к каждую ссору он бежал к ней плакать в плечо

И не только плакать 😆

Светлана
#17
Сама по себе

Врет она тебе. Конечно, дружат и ходят за ручку. Вы с ней два сапога пара. Позвонила она тебе, чтобы ты возмутилась и... бросила этакого подлеца! Она такая же как ты. Ждет и плачет. И,смотри-ка, еще и борется за свою любовь. А он хорош. То есть, как только ты начинаешь приходить в себя, он появляется и стимулирует твои страдания, чтоб получше убивалась. Отношения наладит, ты опять горишь от любви, и к ней, стимулировать ее. Ты хоть что-то понимаешь?Если скажешь, пошел вон, знаешь, сколько слов любви услышишь? Не каждая женщина за всю жизнь слышит. Мертвая отдастся. Он же,, наверняка, с друзьями все обсуждает, представляю, все в лицах, хохот стоит! Он так развлекается. И все-таки сволочь. А она не умнее тебя. Тебе приятно?

Да нет у него ни друзей, ни подруг кроме неё. Есть мама)
Я точно знаю что за ручку они не ходят… Не понятно зачем так поступать конечно, не приятно, головой то отпустила уже, а вот сердцем… Грустно

Сама по себе
#18
Светлана

Да нет у него ни друзей, ни подруг кроме неё. Есть мама)
Я точно знаю что за ручку они не ходят… Не понятно зачем так поступать конечно, не приятно, головой то отпустила уже, а вот сердцем… Грустно

Да ты нормально начала рассуждать, разумно. А теперь скажи нам и себе, что ты грустишь не по нему. Хотелось любви, взаимных чувств. Мы все женщины такие. Грустно обмануться, грустно, что человек попался недостойный. Грустно от того, что рядом нет человека, который сейчас бы обнял и утешил. Про этого тотчас бы забыла. И поосторожней, лет до 30, мужчин, в основном, интересует только секс. И они не виноваты, это природа. Они и не думают, а хотят, а мы,если хотим,то думаем.

Светлана
#19
Сама по себе

Да ты нормально начала рассуждать, разумно. А теперь скажи нам и себе, что ты грустишь не по нему. Хотелось любви, взаимных чувств. Мы все женщины такие. Грустно обмануться, грустно, что человек попался недостойный. Грустно от того, что рядом нет человека, который сейчас бы обнял и утешил. Про этого тотчас бы забыла. И поосторожней, лет до 30, мужчин, в основном, интересует только секс. И они не виноваты, это природа. Они и не думают, а хотят, а мы,если хотим,то думаем.

Даже и не знаю… Секса особо не было, у него не это в голове… да и внимания в целом хватает, наверно не « те самые» попадаются 😄 А так может скучаю по времени вместе, сравниваю всех с ним, не знаю как прекратить это все, не счастлива от того что страдаю, но забыть не получается
Хотя время своё забила под конец делами и спортом…😞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: