Гость
Статьи
Сомневаюсь в своём …

Сомневаюсь в своём выборе

В жизни появилось два мужчины, совершенные противоположности.
Изначально тянуло только к одному, всем сердцем и душой, но очень настораживали его взгляды на жизнь и будещее (не очень серьёзный человек, сам не знает чего хочет, живёт одним днем), при этом эмоции к нему были безумные, хотя мозг говорил - беги (учитывая последние неудачные отношения с подобным мужчиной), решив руководствоваться головой, а не сердцем, я выбрала второго мужчину: надёжного, всегда поддерживает, во всем помогает, по сути, идеал для любой женщины. Но чувств к нему совсем нет. Я не скучаю по нему, внутри ничего не трепещет.
Последние дни начала сомневаться, что сделала правильный выбор очень хочется вернутся к первому и отдаться чувствам, хотя понимаю, что это будут обречённый для меня отношения.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией, очень интересно послушать ваше мнение. Спасибо. #отношения #выбор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Значит, никого. С первым вы потом несчастной станете, а со вторым сейчас. Знаете, что б я посоветовала: не общайтесь некоторое время со вторым, придумайте там, мол, уехали на Бали, маме помогать надо, в больницу ложусь. Иногда такое бывает, что без некоторого общения начинаешь скучать и понимаешь, что не можешь без него!!! Не вспомните - значит, точно не Ваш человек!!! А зачем к первому возвращаться, не зря ж его бросили. Подумайте!!!

Гость
#3

Никого!
И это будет правильно

#4

Вот мое мнение: Вам не подходит ни один, ни второй

ЛюбопытнаЯ
#5

У вас есть выбор, я думаю, если не будете с ними встречаться, появиться третий и четвёртый это ведь хорошо, когда нет такой проблемы, что никому не нравишься. Вас никто замуж не торопит. Жить с человеком, которого не любишь, это жить с человеком, которого не любишь, каким бы он хорошим и положительным не был, вас в нем ничего не цепляет и не будет цеплять.

Гость
#6
Облепиховый чай

Значит, никого. С первым вы потом несчастной станете, а со вторым сейчас. Знаете, что б я посоветовала: не общайтесь некоторое время со вторым, придумайте там, мол, уехали на Бали, маме помогать надо, в больницу ложусь. Иногда такое бывает, что без некоторого общения начинаешь скучать и понимаешь, что не можешь без него!!! Не вспомните - значит, точно не Ваш человек!!! А зачем к первому возвращаться, не зря ж его бросили. Подумайте!!!

Со вторым было, что я уезжала на неделю, но при этом мы каждый день непрерывно общались. Поэтому так и не смогла понять, скучала или нет...
А вот по первому слезы лью второй день, очень хочется увидеть его, быть рядом с ним. И уходить от него было очень тяжело. Каждый день внушала себе, что нужно руководствоваться головой, а не чувствами.
И прошло то уже 3 недели с тех пор, а меня только сейчас тоска такая накрыла по нему ужасная(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: