Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает мои чувства в серьез

Здравствуйте! В общем. 2 года назад отшила парня очень жестко, он бегал за мной, а я типа ни да ни нет. Потом решила что так нельзя ну и отшила его. Прошло время. Мы оказались в одной компании и тут я поняла что он мне нравится. Но вы бы знали как он плохо относился ко мне, это была наверное обида. Наедине он мог наговорить инее кучу отвратительных вещей и унизить. Однако прошло время и он стал ко мне добрее и мягче. Мы поговорили, но теперь отшил меня он.
И вот на тусовке у нас снова зашёл разговор из которого я узнала что он не верит мне. Считает, что я отношусь к нему несерьёзно, как и тогда. К тому же у меня есть ухажеры, которых я также благополучно игнорирую. И наверное я говорю о своих чувствах каждому встречному, все это нужно мне чтобы потешить своё самолюбие! Так он думает.
При последней встрече мы обнимались и говорили друг другу много нежных слов, но все же он сказал, что если бы я вела себя нормально, все было бы у нас по-другому, мы были бы вместе. Помогите!
Что мне делать? Он думает что я смеюсь над ним, снова играю с его чувствами, поэтому так холоден.

Помогите советом, пожалуйста! #отношения #чувства

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автору лет 16 или около того?

Если да, то практически нет разницы, что Вы будете делать - все равно все Ваши переживания/страсти (как и переживания описанного молодого человека) ненадолго и невсерьез.

Аноним
#2
Торвальд

Автору лет 16 или около того?

Если да, то практически нет разницы, что Вы будете делать - все равно все Ваши переживания/страсти (как и переживания описанного молодого человека) ненадолго и невсерьез.

Нет, я уже школу окончила, мне не 16

Аноним
#3
Торвальд

Автору лет 16 или около того?

Если да, то практически нет разницы, что Вы будете делать - все равно все Ваши переживания/страсти (как и переживания описанного молодого человека) ненадолго и невсерьез.

2 года это недолго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: