Гость
Статьи
Сомневаюсь в своем …

Сомневаюсь в своем выборе

Срочно помогите
Я встречалась с прекрасным парнем , он не из тех,кто взял и ударил бы. На других девочек даже внимание не обращает.Всегда вытягивал меня с разных споров, даже если я была виновата, он делал так, что другой человек был виноват,но не как ни я. Его друзья показывали мне сообщения от него и там было написано «она меня будто привязала,я не могу пойти дальше,не вижу кроме неё никого» мы и сейчас общаемся. 
Но я так боюсь будущего, нам по 17 лет. Я хочу хорошую жизнь, не смотреть на большие ценники в магазинах и просто брать и покупать. Он учится на автомеханика, ну и ясное дело большая прибыль от этого не будет. Семья у него прекрасная, но тоже не богатая, машины и того всего нету. Этот страх появился, после того, как я посмотрела на его старшего брата, как он живет в нынешнее время. Я очень сильно сомневаюсь во всем, правильно ли я сделала, что рассталась с ним из-за моего страха будущего…? #отношения

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хорошая жизнь" имеет обратную сторону, вы пока юны и наивны и не понимаете много. Жены тех кто себе не в чем не отказывает, мирятся с одиночеством будучи замужем и изменами супругам ради той самой "хорошей жизни"... А потом когда она стареет и теряет молодость и красоту ее выкидывают на улицу и меняют на молодуху. Такой жизни вы хотите? Большие деньги редко зарабатывают легко и просто и честным путем...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

22 Мадам 22
#4

А в чем проблема самой получить образование, стать высокооплачиваемым специалистом и покупать себе всё, что хочется, позволяя быть счастливой в отношениях? Важно не то, сколько человек зарабатывает (автомеханик вполне может потом свою сеть автосервисов открыть или выгодно вкладывать инвестиции, зная эту область), а в том, насколько сходятся взгляды на жизнь. Если Вы стремитесь к лучшей жизни и не стыдитесь сами себе её обеспечить, то либо этот мужчина определит для себя такой же путь, и вы пойдете вместе зарабатывать миллионы рука об руку, либо он сам в итоге "отвалится", поняв, что ему интересен другой уклад жизни. А Вы, оказавшись в более обеспеченном окружении в силу своих вложений в свою жизнь, встретите мужчину своего уровня (и да, любимую женщину обеспечивают даже если она сама зарабатывает прилично - цветы, подарки и квартиры дарят не потому, что "у нее нет денег у самой, она несчастна, кто, если не я ее спасу?", а потому, что любят - учитесь быть любящей и любимой женщиной).

Сейчас же Вы мысленно переложили ответственность за своё счастье на него, решив за него, кем он будет (кстати, на старте автомеханики зарабатывать под сотку, если не больше, в студенчестве и до 25, при наличии жилья, это очень даже неплохо), и что это не вариант.

Поэтому учитесь брать ответственность за свою жизнь и бытовые нужды сами, а не играть в несчастную девушку, которая хочет у кого-то что-то отобрать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: