Гость
Статьи
Сдуру показала …

Сдуру показала мужчине, что обиделась, что он едет в отпуск без меня...завели разговор об отношениях, уж лучше бы не заводили...

Теперь реву вот. Потому что понимаю, что раз не позвал с собой - то наверное, я ему нафиг не сдалась.....Встречаемся год, ни разу даже не ругались.....Обидно стало, что он вот так вот про между прочим сказал, что вот - де в ближайшее время он едет в отпуск, но без меня....На что я резонно спросила, а я тебе кто тогда? Сказал - мы друзья с тобой....Или ты хочешь со мной расстаться?Я: А ты?Он: Нет, меня всё устраивает.....Я: (думаю про себя , еще бы его не устраивало) Нет, говорю, ты мне очень дорог.....Но я тогда не понимаю, что у нас за отношения и есть ли они вообще?Он молчит.Я говорю, иногда такие отношения приносят больше горя, чем радости....Он: Ну это смотря как к этому относиться и воспринимать.....Я (думаю про себя, ну если быть циничным и жестоким, то может и можно легко ко всему относиться, не думая, что больно другому делаешь).Уехала я потом, сказала пока, созвонимся как нибудь....Вообщем, сейчас пошел второй день, я очень хочу все вернуть. Он не звонит и не перезванивает мне. Зря я завела эту тему про отношения, потому как очень хочу быть с ним, тк люблю. Ругаю себя, что черт дернул меня за язык эту тему про совместное будущее трогать - счас бы были бы вместе и счастливы.....Как считаете, со стороны, можно ли всё вернуть как было или не стоит, тк меня тихо послали в интеллигентном виде.....Мне 30, ему 50....Спасибо.

It's a long way to Tipperary....
74 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

он ведь вам ясно сказал что вы друзья, так что еще надо?

Гость
#2

А как Вы год встречались и ни разу не заводили разговор про совместное будущее? Если ему 50 - он женат?

эм
#3

а вы сами в перспективе чего хотите? пару тройку лет промотать, тогда миритесь ,взамуж? - ищите другого

#4

ахахаха)) поржал, чесно слово) 30 ТП

It's a long way to Tipperary....
#5
Гость

А как Вы год встречались и ни разу не заводили разговор про совместное будущее? Если ему 50 - он женат?

не заводили ни разу.....я думаю, мужчины про совместное будущее не любят разговоры.....вот и не заводила разговор. Не женат он, разведен.

#6

Хорошо что завели! Вам все в лоб сказали, не мучайте себя дальше. Тем более перспектива у этих отношений какая?! 10 лет а потом заново искать мужчину?

ЛиЛу
#7
гостья

он ведь вам ясно сказал что вы друзья, так что еще надо?

-- ага, точно. а автор, Вы ему так - женисъ на мне, я тебе сына рожу.

а он - на друзъяx не зехнятся - и будте кстати прав:)

ну и пятый десайток уже - у него уже все это было стор раз, если не двести.

Гость
#8

да это он должен приглашать вас в отпуск, ему 50. Вы молодая, всего 30. В сад его, в сад...

Кино и немцы
#9

"думаю, мужчины про совместное будущее не любят разговоры....."

Хм... да у вас стереотип, удобный для мужчин. Если бы он любил, то говорил бы о совместном будущем. Ему очень комфортны ни к чему не обязывающие отношения - вот и все. А вы вся погрязли в это болото. Лично я бы ушла от такого кренделя. Хотя все это вам решать.

ЛиЛу
#10

чтобы добитъ&ъ228; автора окончательно - автор:) у моей подруги любовник на 10 лет моложе и тоже обизахется, что она не планирует с ним ее совместныx отпусков. а она не планирует именно птоому, что не видит в нем возможного партнера для жизни, ей удобно именно так, как ... как у вас, встрехи без какиx-то взаимныx планов и глубоко идущиx обязательств.

Гость
#11

Хаха, разводка, ну что вы хотите ?, что бы он женился на 20 лет моложе себя ? Ну разводка, конецно, в 30 лет уже человек самостоятельно думает

ЛиЛу
#12
Гость

Хаха, разводка, ну что вы хотите ?, что бы он женился на 20 лет моложе себя ? Ну разводка, конецно, в 30 лет уже человек самостоятельно думает

-- а чего, иныx прельщют старца важный вид или как там у Пушкина-то:)

Гость
#13
Веселый

ахахаха)) поржал, чесно слово) 30 ТП

Не ожидала, что буду ржать в унисон с Веселым) Но ситуация и правда дурацкая - молодую женщину унизил старпер, а она теперь жалеет, что не была "мудрой" и не закрывала глаза на его свинское отношение) И главное, "штаны" уже порядком потасканные, но автор вцепилась мертвой хваткой

#14

жесть, был у меня один такой, который в отпуск без меня собрался, я поставила ультиматум, и ничего, и денег на меня нашёл, и путевки купил, даже договор на меня оформил, под мои сроки подстроился, съездили - замечательно отдознули, всё оплачивал он. имхо, если для Вас это неприемлимо, не идите у него на поводу, эти отношения не дадут того, что Вам нужно

Гость
#15
Кино и немцы

"думаю, мужчины про совместное будущее не любят разговоры....." Хм... да у вас стереотип, удобный для мужчин. Если бы он любил, то говорил бы о совместном будущем. Ему очень комфортны ни к чему не обязывающие отношения - вот и все. А вы вся погрязли в это болото. Лично я бы ушла от такого кренделя. Хотя все это вам решать.

+10000!

Любая нормальная женщина, если ей мужчина не безразличен, очень быстро начинает разговор про совместное будущее. И он, в свои 50, это отлично знает. Мужик наверно год жил и нарадоваться не мог: девушка рядом красивая есть, но ничего не просит, ничего не трубует. Комфортно, спокойно и уютно! А ваша перспектива? Помириться сейчас... и? Еще пару лет. Потом другого искать, а молодость то не вернуть! Тем более, чем долбше тяните, тем больнее потом расставаться будет.

Гость
#16

не.. ну 50-то староват...))

Муха
#18

Автор у вас точно справкт нет?

Вы, что себя на помойке нашли. Какое-то пожранное молью чудовище над вами издевается, а вы сопли размазываете.

Может он не хочет не ЗАГСа, ни детей, ни женщины на своей территории. Он хочет погулять и хлебнуть того, чего не смог (рано наверное женился).

Вы еще приползёте к нему на коленях. А он на отдыхе по бабам еще побежит - лебединная песня, перед старостью.

Автор, слезы сушить и вперед к новым чувствам и отношениям.

It's a long way to Tipperary....
#19
Гость

Не ожидала, что буду ржать в унисон с Веселым) Но ситуация и правда дурацкая - молодую женщину унизил старпер, а она теперь жалеет, что не была "мудрой" и не закрывала глаза на его свинское отношение) И главное, "штаны" уже порядком потасканные, но автор вцепилась мертвой хваткой

Не вцепилась мертвой хваткой, а люблю его....Когда любишь, то на многие вещи глаза закрываешь....

Муха
#20
222

так секас то был за этот год? если был - то какие вы нафиг друзья..

Дружеский секс - секс без обязательств

ЛиЛу
#21
Гость

не.. ну 50-то староват...))

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?) а автор эстетка и поклонница осениx такиx мужчин, увядающиx:)

It's a long way to Tipperary....
#22
222

так секас то был за этот год? если был - то какие вы нафиг друзья..

Ну конечно, я имею ввиду год отношений с сексом, знакомы мы дольше....Блин, нафантазировала себе, что я его женщина....а я ему друг по сексу оказывается - во как....((((.

It's a long way to Tipperary....
#23
Гость

не.. ну 50-то староват...))

ну так и мне не 16....

30 лет....вполне уже не девочка....

Гость
#24
ЛиЛу

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?) а автор эстетка и поклонница осениx такиx мужчин, увядающиx:)

И розы она любит привядшие, и еду с душком))

It's a long way to Tipperary....
#25
ЛиЛу

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?) а автор эстетка и поклонница осениx такиx мужчин, увядающиx:)

Нет, он хорошо выглядит - волосы в салоне тонирует, спортклуб 3 раза в неделю....Ладно вам, про возраст, вон на руководство страны посмотрите - хоть нашей, хоть европейской - там мужчины хоть куда еще.....50 лет - это не возраст старости

табуретка
#26
ЛиЛу

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?

и затейливые фигурные морщины по всему телу?

Муха
#27

Ну и разве можно больше унизить женщину?

А может он поступает длагородно, он знает, что не может дать вам чего вы заслуживаете - семью, детей. И поэтому уходит в сторону и выпускает в жизнь. Все ради любви к вам, он готов пожертвовать своим поздним счастьем.

Во как :))

Бегите к нему и стоя на коленях скажите, что он любовь вашей жизни. Увидя слезы в глазах, он сам растрогаеться, станет рядом с вами, будет целовать - девочка моя милая, я стар для тебя, ты должна лететь, а я уже иду вниз.

Слезы, сопли и клятвы.

It's a long way to Tipperary....
#28
Гость

И розы она любит привядшие, и еду с душком))

ладно, вам тоже будет и 30 и 50 когда-нибудь......

Муха
#29

*благородно

ЛиЛу
#30
Гость

И розы она любит привядшие, и еду с душком))

-- а также гербарии и прочие коллекции засушенныx артефактов?)

Гость
#31
ЛиЛу

-- а также гербарии и прочие коллекции засушенныx артефактов?)

Сушеный сморчок вместо этого... ну Вы поняли)

Анна
#32

На этом форуме под словом любовь понимают дебилизм, последний шанс, отчаянье, зависимость, и все что угодно..

тьфу

ЛиЛу
#33

25 - это все прекрасно, но для 30летней красивой женщины не то, имxо:)

но раз Вам нравится - другое дело:)

тем не менее он Вам четко сказал - поедет в отпуск один (развлекат

ъ натренированное тело и вообще развлекаться?;) и без Вас, вы меу на ночь.

ну что еще Вы xотите услышать? чтпо он передумал и заxотел вас замуж? когда передумает - скажет без морального изнасилования с Вашей стороны.

Гость
#34

28, мне уже не будет 30, мне 40. Муж молодой, красивый, но я не закрываю глаза ни на что, хоть и люблю его. Я хочу, чтобы и меня любили, а кто будет любить букашку без достоинства?

ЛиЛу
#35
Гость

Сушеный сморчок вместо этого... ну Вы поняли)

--- кстати, о сушеныx этиx... кxм-кxм, вспомниласъ мне иx коллекция, котрую предположительно собирал этот ..чкист Бокий (фигурирует в фильме Ликвидация).

кстати, автор, актер, играйщуий этого персонажа - ему 62, он в очень xорошей форме для ЕГО возраста, но ... т.е. Вашему избраннику будет также через какиx-то 10 лет. пожилой мужчина...

ЛиЛу
#36
Гость

28, мне уже не будет 30, мне 40. Муж молодой, красивый, но я не закрываю глаза ни на что, хоть и люблю его. Я хочу, чтобы и меня любили, а кто будет любить букашку без достоинства?

--- конечно. ценность себя, своей личности - это привлекает в контрагенте, повышает ценностъ, а часто вслед за этим и желание заполучить эту ценную безделушку в ... в отношения xотя бы для начала, а затем и в отпуск:)

Гость
#37
ЛиЛу

Гость

не.. ну 50-то староват...))

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?) а автор эстетка и поклонница осениx такиx мужчин, увядающиx:)

вряд ли. :)

ну, если отвлечься от темы, то и 30 лет это не 45, это самый расцвет для женщины. 20 лет разница - это слишком. интересы у людей не совпадают, смотрят они в разные стороны.

Муха
#38
Анна

На этом форуме под словом любовь понимают дебилизм, последний шанс, отчаянье, зависимость, и все что угодно.. тьфу

На этом форуме правильно понимают слово ЛЮБОВЬ.

Поэтому когда видят всё выше перечисленное - реагируют соотвественно.

Вы пришли услышать взгляд со стороны, или ДАЙТЕ СОВЕТ, ЧТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ?

Знаете, как бывает уже весь город знает, что мужик изменяет, кроме одной женщины - правильно его жены

LiLu
#39
Гость

ЛиЛуГость

не.. ну 50-то староват...))

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?) а автор эстетка и поклонница осениx такиx мужчин, увядающиx:)вряд ли. :)



ну, если отвлечься от темы, то и 30 лет это не 45, это самый расцвет для женщины. 20 лет разница - это слишком. интересы у людей не совпадают, смотрят они в разные стороны.

-- soglasna.

dobavlju - v 50 chelovek obremenen dazhe gde-to zhiznennym opytom, togda kak v 30 u avtora mnogoe, ochen' mnogoe vperedi i zhdet ee neterpelivo:)

jeto nastol#ko raznye miry, chto dazhe pri obwej kakoj-to filosofii, sovpadenii mnogix vzgljadov tem ne menee trudno najti tochki peresechenija v obychnyx mirskix delax, vrode sem'i.

pravil'no napisali - on dobiraet sejchas v period svoego predzakata tela, owuwenija. telo 30letnej zhensiny, pust' i takoj nazojlivo vljublennoj vse-taki prijatno, kak ni kruti, no brat' ego zamuzh? zachem? ono nachnet tut zhe nyt', chto xochet ot nego detej, blabla... odin gemor. a tak poljubili-razbezhalis', poljubili-razbezhalis'. udobno.

ЛиЛу
#40
Гость

ЛиЛуГость

не.. ну 50-то староват...))

--- может, это самое ... у него виски красиво серебрятся на солнце?) а автор эстетка и поклонница осениx такиx мужчин, увядающиx:)вряд ли. :)



ну, если отвлечься от темы, то и 30 лет это не 45, это самый расцвет для женщины. 20 лет разница - это слишком. интересы у людей не совпадают, смотрят они в разные стороны.

-- согласна.

добавлю - в 50 человек обременен даже где-то жизненным опытом, тогда как в 30 у автора многое, очень многое впереди и ждет ее нетерпеливо:)

это настолъко разные миры, что даже при общей какой-то философии, совпадении многиx взглядов тем не менее трудно найти точки пересечения в обычныx мирскиx делаx, вроде семьи.

правильно написали - он добирает сейчас в период своего предзаката тела, ощущения. тело 30летней женсины, пусть и такой назойливо влюбленной все-таки приятно, как ни крути, но брать его замуж? зачем? оно начнет тут же ныть, что xочет от него детей, блабла... один гемор. а так полюбили-разбежались, полюбили-разбежались. удобно.

Любимый
#41

Автор возомнила себя красавицей....Ну-ну. Мужик просто хочет отдохнуть, развлечься, отпусти с миром и не кликай беду. Вернется же.

It's a long way to Tipperary....
#42
Любимый

Автор возомнила себя красавицей....Ну-ну. Мужик просто хочет отдохнуть, развлечься, отпусти с миром и не кликай беду. Вернется же.

Я не красавица - обычная симпатичная девушка, слежу за собой, за фигурой....Но могу сказать, что красивая внешность в отношениях - это не показатель счастья в отношениях.....

А вот вернется ли он - вопрос....Может он с другой какой женщиной в отпуск едет, я ж не знаю.....

ЛиЛу
#43

автор, а не достаточно ли того, что он просто не берет Вас в отпуск, честнп называя Ваши отношения *дружескими*?:) т.е. Вам не светит, даже если он едет один.

чего еще надо?)

Кактус
#44

Никогда нельзя шантажировать мужчину отношениями, потому как теткам отношения нужны больше чем мужикам.

Солянка
#45

Автор, а Вы чего от этих отношений хотите? Замуж за него? Или так - время скоротать?

Симметрия
#46

Типичная ситуация. Либо принимайте все как есть, либо расходитесь. Не нужно строить иллюзий. Была похожая ситуация, встречалась года полтора. Уехал в отпуск без меня. По возвращению спросила как он видит наши отношения дальше. Сказал, что ему и так хорошо и ничего менять, жениться он не намерен. Тут же собрала вещи и уехала. Даже не позвонил ни разу. Просто как отрубило. А встречались регулярно, жила у него наездами 2 раза в неделю и по выходным, все хорошо, с друзьями знакомил. Для них это просто формат отношений. Эта откажется - другую найду. Они эмоционально даже не привязываются. Мой совет - не терять время. Потом только больнее будет. Или ищите параллельно, он же Вас не ограничивает)))

Катерина
#47

Думаю, это разводка. В 30 лет люди умнее. Не может быть, чтобы молодую старпер послал, а она так себя вела.

Лала
#48

Наоборот,только после этой ситуации вы действительно узнали как он к вам относится

flake-praline
#49

It's a long way to Tipperary.... | 27.06.2012, 10:34:10 [37895851] Гость

А как Вы год встречались и ни разу не заводили разговор про совместное будущее? Если ему 50 - он женат?

не заводили ни разу.....я думаю, мужчины про совместное будущее не любят разговоры.....вот и не заводила разговор. Не женат он, разведен.

Автор, мужчины очень, очень любят разговоры про совместное будущее.

Условие одно: он видит вас в этом совместном будущем.

Если видит - то будет обсуждать все, от будущих доходов до цвета стен в вашем будущем доме. Они любят визуализировать будущее щассье не меньше нас, женщин.

Анна
#50
ЛиЛу

автор, а не достаточно ли того, что он просто не берет Вас в отпуск, честнп называя Ваши отношения *дружескими*?:) т.е. Вам не светит, даже если он едет один. чего еще надо?)

Вот и я о том же.

Вы все узнали, не потеряв пару лет.

Зачем он нужен, если он все так понятно объяснил?