Гость
Статьи
Едет в отпуск без …

Едет в отпуск без меня, как реагировать адекватно?

Девочки, такая история, мой мч заявил сегодня что в мае поедет на отдых заграницу с друзьями на полторы недели. Даже не посоветовался. Вместе мы 2,5 года, живем вместе. Я просто в шоке, вот так легко взял и поехал. Мне обидно, что по сути он без предупреждения бросил меня на майские праздники. Меня с подругами он не отпускает на отдых. Короче, не хочу ему выносить мозг, как объяснить коротко и понятно, что так не делают? Сказала, что тогда я тоже уеду без него на неделю куда нибудь и спрашивать не буду

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяла отпуск и уехала без него. Проблема? Вообще надо себя так проявлять как и они.

#2

Ну и ты с подругами съезди куда нибудь

Гость
#3

Сделай также. И посмотришь как он тебе скажет : ' проваливай *** ! '
Так что, мужики для себя решают что им можно, а девушкам нет.
Вы ему побоку вообще; просто удобная, можно с вами и не советоваться. Да и не жена. Да и даже если б жена была, ему было б по х, потому что это он для вас нужен,а вы ему нет. Он себе и другую найдет.

Гость
#4
Гость

Сделай также. И посмотришь как он тебе скажет : ' проваливай *** ! '
Так что, мужики для себя решают что им можно, а девушкам нет.
Вы ему побоку вообще; просто удобная, можно с вами и не советоваться. Да и не жена. Да и даже если б жена была, ему было б по х, потому что это он для вас нужен,а вы ему нет. Он себе и другую найдет.

* 'Проваливай потackywka ! '

Так что автор, я бы на вашем месте была на готове с собраными вещами, нет там у вас взаимности.
Чтобы не было мучительно больно, просто знайте что этот день расставания будет.

Гость
#5

Что за бред? Как это вообще возможно?

Гость
#6

С подругами ездят девушки одинокие, а она с парнем своим хочет.
Адекватной реакции здесь быть не может, ибо само поведение сожителя неадекватно ситуации. Люди живут вместе и решение об отдыхе надо принимать совместно. А он просто показал своё отношение к этому сожительству, явно несерьёзное.

Гость
#7

Как позволяете к себе относиться, то и получаете. Уважающий себя человек и в мыслях не допустит, что не пойми кто будет ему что то запрещать, и вообще ставить какие то условия. Как хочу, иак и сделаю. Не нравится? Не держу, вас как ..за баней.

Гость
#8

Типичное поведение абьюзера. Почему вы всё ещё с ним - непонятно

Алексей пополамщик
#10

Странный он какой-то, едь с подругами, ему похоже пох на тебя

Гость
#11

Поговорите с ним, в чём заключается смысл вашего совместного проживания? Если вы не семья и каждый делает только то, что лучше для него самого, то нафиг тогда жить вместе. Съездите в его отсутствие тоже куда-то с подругами, подумайте там за одно нужен ли он вам. А когда оба вернетесь, спросите если это тот формат отношений, который он хочет.

СмехоПролетарий
#12

Когда я искала мужа, я тоже была в шоке от людей. Бессовестные, наглые. И родители у них такие же. За кого замуж ? Чтоб не пропасть и жить "в шоколаде". Жених был, но я поняла, что бестолковый, ему не жена нужна,чтоб её любить, кормить, одевать и защищать, а ему нужна ишачка, которая будет всё для него отдавать. Извините. Поэтому ваша история вполне обыденная. Да, люди такие. Тебе надо перестать верить в мужчин. Они такие, живут как хотят. И поверь, начнёшь сейчас прояснять ситуацию, он уйдёт. У него явно есть запасной вариант. А потом девушки плачут "были 4 года в отношениях, он вспылил из ничего, а через 5 месяцев после расставания женился на другой".

Гость
#13
Гость

Поговорите с ним, в чём заключается смысл вашего совместного проживания? Если вы не семья и каждый делает только то, что лучше для него самого, то нафиг тогда жить вместе. Съездите в его отсутствие тоже куда-то с подругами, подумайте там за одно нужен ли он вам. А когда оба вернетесь, спросите если это тот формат отношений, который он хочет.

Глупый совет. Девушка хочет жить и отдыхать со своим мужчиной. А вы ей предлагаете принять его правила, где каждый сам по себе. Оно ей надо?
"Съездите, подумайте, спросите" - а зачем столько лишних действий? Подумала она уже дома, а спрашивать не о чем, он своим поведением всё сказал. Теперь её очередь сказать, как она видит их дальнейшую жизнь.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Когда я искала мужа, я тоже была в шоке от людей. Бессовестные, наглые. И родители у них такие же. За кого замуж ? Чтоб не пропасть и жить "в шоколаде". Жених был, но я поняла, что бестолковый, ему не жена нужна,чтоб её любить, кормить, одевать и защищать, а ему нужна ишачка, которая будет всё для него отдавать. Извините. Поэтому ваша история вполне обыденная. Да, люди такие. Тебе надо перестать верить в мужчин. Они такие, живут как хотят. И поверь, начнёшь сейчас прояснять ситуацию, он уйдёт. У него явно есть запасной вариант. А потом девушки плачут "были 4 года в отношениях, он вспылил из ничего, а через 5 месяцев после расставания женился на другой".

Понятно. По-ходу не нашла... 🤔

Гость
#15

Ему нас...рать на тебя. Почему своё время тратишь на недоотношения?

Гость
#16

Никак, поехать на это время куда' нибудь, с подругами и пшел он...

Гость
#17

Так поезжайте без него. Отдохните. В чем трагедия?

Гость
#18
Гость

Поговорите с ним, в чём заключается смысл вашего совместного проживания? Если вы не семья и каждый делает только то, что лучше для него самого, то нафиг тогда жить вместе. Съездите в его отсутствие тоже куда-то с подругами, подумайте там за одно нужен ли он вам. А когда оба вернетесь, спросите если это тот формат отношений, который он хочет.

А что непонятно? Смысл проживания иметь бабу временную, пока не встретит ту самую. А пока, чтоб не быть одному, нашел себе временно сожительницу, с которой удобно

Гость
#19

Потому что он считает что он свободен, а вы считаете что вы замужем😊

Гость
#20
СмехоПролетарий

Когда я искала мужа, я тоже была в шоке от людей. Бессовестные, наглые. И родители у них такие же. За кого замуж ? Чтоб не пропасть и жить "в шоколаде". Жених был, но я поняла, что бестолковый, ему не жена нужна,чтоб её любить, кормить, одевать и защищать, а ему нужна ишачка, которая будет всё для него отдавать. Извините. Поэтому ваша история вполне обыденная. Да, люди такие. Тебе надо перестать верить в мужчин. Они такие, живут как хотят. И поверь, начнёшь сейчас прояснять ситуацию, он уйдёт. У него явно есть запасной вариант. А потом девушки плачут "были 4 года в отношениях, он вспылил из ничего, а через 5 месяцев после расставания женился на другой".

Несколько дней назад ехала в общ.транспорте,и села пара ,думала что просто знакомые,но как я поняла даже они женаты. Ну контингент такой, середнячок, он видно любит выпить. И слышу,как она ему что-то говорит про то то ей было неприятно слышать, что он перед кем-то начал оправдываться, зачем ему брак , что ему выгодно.
И тогда мне так стало жалко эту женщину.
😔 Да и многих женщин. Мужикам тупо выгодно. Ндэ.
А он вроде : ну э ...я..нуу...

А у самого в голове: как же по х., что тф там мне втираешь,мне щас хорошо после выпивки, до дома бы доехать, поссцать и лечь спать.
(Я так предполагаю).

Гость
#21
Гость

Несколько дней назад ехала в общ.транспорте,и села пара ,думала что просто знакомые,но как я поняла даже они женаты. Ну контингент такой, середнячок, он видно любит выпить. И слышу,как она ему что-то говорит про то то ей было неприятно слышать, что он перед кем-то начал оправдываться, зачем ему брак , что ему выгодно.
И тогда мне так стало жалко эту женщину.
😔 Да и многих женщин. Мужикам тупо выгодно. Ндэ.
А он вроде : ну э ...я..нуу...

А у самого в голове: как же по х., что тф там мне втираешь,мне щас хорошо после выпивки, до дома бы доехать, поссцать и лечь спать.
(Я так предполагаю).

Моей знакомой не везло с парнями, нашла какого-то плюгавенького, она сама в теле дама, а он,ну страшненький маленького росточка.
А она ему ещё денег давала, помогала. Жили у неё (мать у неё умерла).
Можно сказать, так добивалась его,чтобы выйти замуж .
Вот родила. Думаю что-то с ребенком не так. Или просто с внешкой не повезло ребенку. Хотя в кого там.
А ему и хорошо, хоть такая женщина крутилась вокруг него, почувствовал себя значимым.

Гость
#22

Автор - вы для него никто. Вы обслуга на балу у мижика. Зачем сьехались? Чего ждете? Подотрите свои сопли - до них ему нет никакого дела. Он свободный человек, а вы в отношениях.

Гость
#23

Что значит он не отпускает. Поехала и всё. Он вам даже не муж , как я поняла, а обычный сожитель. Да и зачем на такие отношения вообще время тратить.

Гость
#24

Девы, вот объясните зачем вы сожительствуюте с мужиками? По сути ты выполняешь обязанности жены, при этом женой он тебя не считает и с тобой не считается. Муж без жены не поехал бы в отпуск, а твой живёт как хочет, ещё и быт с сексом бесплатные под боком. Фу, противно прям. Я бы не смогла дальше с таким жить. А ты, авторка, скорее всего проглотишь. Обидно.

Гость
#25
Гость

Девы, вот объясните зачем вы сожительствуюте с мужиками? По сути ты выполняешь обязанности жены, при этом женой он тебя не считает и с тобой не считается. Муж без жены не поехал бы в отпуск, а твой живёт как хочет, ещё и быт с сексом бесплатные под боком. Фу, противно прям. Я бы не смогла дальше с таким жить. А ты, авторка, скорее всего проглотишь. Обидно.

Может выясниться, что она на работу ходит и сама себя обеспечивает. Наверняка он ее даже не содержит

Гость
#26

Да нет такого статуса МЧ ) вы друг другу никто ) он может делать всё что угодно как и ты ))) Бабы дуры не поточу что дуры, а потому что бабы )

Гость
#27
Гость

Да нет такого статуса МЧ ) вы друг другу никто ) он может делать всё что угодно как и ты ))) Бабы дуры не поточу что дуры, а потому что бабы )

Если он может делать всё что угодно, то и и автор не обязана с этим мириться и может выставлять свои условия.

Гость
#28
Гость

Если он может делать всё что угодно, то и и автор не обязана с этим мириться и может выставлять свои условия.

Да ) так и написал )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: