Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Всем доброго времени суток. Мне 35 лет. За плечами 2 брака. Оба неудачные. Первый бил, второй пил. Двое детей. Девочка 14 и мальчик 5. Я симпатичная, стройная рыжеволосая девушка с зелеными глазами. Недавно познакомилась с мужчиной. Ему 36. Тоже 2 брака за плечами. Дочь 6 лет. Изначально договорились об отношениях без обязательств. Он категорически против брака, живет теперь только ради дочки. Меня все устраивает. Но наверное такова природа человеческая, что в итоге все равно хочется логического завершения этих отношений. Мы друг друга понимаем с полуслова, как-будто две половинки одного целого. Относится он ко мне замечательно, как никто другой. Он не скрывает меня, знакомит с друзьями, родственниками, иногда мечтает о будущем, где я присутствую, интересуется моими детьми, жалеет, что не встретил меня раньше. Но и повторяет, что в брак не собирается. А я все чаще задумываюсь, стоит ли продолжать встречаться, если все равно ничего не будет? Или возможно, что он передумает? Не знаю, что делать. Сердце говорит останься, а разум говорит беги,потом больнее будет..

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Разум умнее, чем сердце... А вариант гражданского брака? Жить вместе, если хорошо обоим?

SugarDaddy
#2

Два брака распалось, двое детей без отцов, ну хватит уже, встречайтесь себе спокойно, со временем детей познакомите , сможете ночевать друг у друга . Ходите в гости друг к другу, романтика. Нормально же . А что касается "без обязательств" - это подразумевает что каждый спит с кем хочет? Если так, то это действительно не всем подходит, а если просто имеется в виду, что отношения не приведут к загсу, то это в вашей ситуации ногмально. Живите и не парьтесь

апельсина
#3

вы только недавно(так написано) познакомились с мужчиной,а уже рассматриваете его как претендента на мужа
нормальное к себе отношение вас не устраивает,вы наверно,хотите в 3 раз выйти замуж за мужчину,который захочет вступить в брак,но,нормальных отношений там быть не должно,классика жанра-пил-был,бил-был,теперь-гулять должен.

Авиатор
#4

Имеем - не ценим, потерявши - плачем. Хоть какое-то время нормальных отношений, тем более Вам есть с чем сравнивать. Ну побежите Вы дальше искать. Не факт что следующий будет лучше предыдущего (может и факт, но это лотерея). Если Вы умеете воспринимать жизненные проигрыши философски, то вполне можно искать дальше. Обьективно - какой бы замечательной внешностью Вас не наградила природа, 2 брака и двое детей (один маленький один подросток) в анамнезе способны отпугнуть даже очень хорошего мужчину.

Гость
#5

Автор, может хватит замуж ходить? Может просто удовольствие от мужчины пора получать?

Ирма
#6
Гость

Автор, может хватит замуж ходить? Может просто удовольствие от мужчины пора получать?

+++++++++++++)))))
Нет же, надо обязательно в Загс)) без штампа не будет "логического завершения отношений" без пьянства/мордобоя/гулянок)))

Гость
#7

Я понимаю ваши сомнения, если вам было бы 25 лет и за вами стояла бы очередь из супер отличных мужчин с кольцами и предложениями брака. Вам хорошо вместе, он хорошо относится к вашим детям, живите каждым днем и радуйтесь! Многие пары так живут до самой старости. Зачем вам сейчас этот штамп, они у вас уже были, штампы, а толка от них ноль

Гость
#8

Мало видно тебя били , рыжая *****

Гость
#9

У меня есть такой знакомый 36 лет, после 2х браков, который решил пожить для себя. Как раз с такими разведенными девушками и встречается, у него всегда несколько вариантов. Как только один из вариантов замуж захочет, сразу сливает по тихому. Зачем ему опять в брак, детки есть, выходные с ними. А желающие на свободные отношения, всегда найдутся, разнообразие, и бытовухи нет.

Гость
#10

Он дает вам в миллион раз больше, чем бывшие мужья. Что важнее- форма или содержание?

мимо проходила
#11

а зачем вам в брак?вы там уже были 2 раза,что вы еще хотите?из вашего поста ясно,что в отношениях все прекрасно,зачем усложнять их?

Гость
#12
SugarDaddy

Два брака распалось, двое детей без отцов, ну хватит уже, встречайтесь себе спокойно, со временем детей познакомите , сможете ночевать друг у друга . Ходите в гости друг к другу, романтика. Нормально же . А что касается "без обязательств" - это подразумевает что каждый спит с кем хочет? Если так, то это действительно не всем подходит, а если просто имеется в виду, что отношения не приведут к загсу, то это в вашей ситуации ногмально. Живите и не парьтесь

+++++
Автор не накручвайте себя на брак.Вам мало было проблем в двух браках. Вы взрослая женщина,а не юная девушка

Гость
#13

вы знаете, жизнь очень умная , она умнее нас. и со временем она сама вам покажет , куда идти. и ему тоже. возможно, вам по пути? главное, не спешите, подождите

Гость
#14
Ольга

Но наверное такова природа человеческая, что в итоге все равно хочется логического завершения этих отношений. Мы друг друга понимаем

Оля, автор. Какая нaxер логика и чья? Логично, что вы 3 номер и то не факт))
Eбитecь пока из ушей не потечёт. Секас есть, дети в наличии - наслаждайтесь!
Сможете стать для мужчины единственной, будете довольны собой и жизнью в целом, а нет и.... Ну вы поняли.

Метис))

Рыжая, моя мечта))

Ольга
#15
Гость

Мало видно тебя били , рыжая *****

Наоборот много. Поэтому и ценю хорошее отношение.

Ольга
#16
Гость

Оля, автор. Какая нaxер логика и чья? Логично, что вы 3 номер и то не факт))Eбитecь пока из ушей не потечёт. Секас есть, дети в наличии - наслаждайтесь!Сможете стать для мужчины единственной, будете довольны собой и жизнью в целом, а нет и.... Ну вы поняли.Метис))Рыжая, моя мечта))

Логика в ваших словах есть конечно. Но, я до сих пор осталась наивной девочкой, которая верит в любовь и чудеса. Возможно это плохо.

Ольга
#17
Гость

вы знаете, жизнь очень умная , она умнее нас. и со временем она сама вам покажет , куда идти. и ему тоже. возможно, вам по пути? главное, не спешите, подождите

Спасибо за ваши слова. Я и не хочу торопиться. Просто чем дальше, тем сложнее потерять...

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: