Гость
Статьи
Сколько еще мне его …

Сколько еще мне его ждать?

Год назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он мне очень понравился, ему 29 хотя выглядит моложе, разведен, есть дочь, с его мамой живет в другом городе. В первый день нашей встречи мы просто общались, он очень много рассказывал о себе. Потом уехал, на мои смс не отвечал и не звонил месяца два. Потом написал что был очень загружен работой, как закончит дела встретимся. Мы встретились, перед этим он звонил, сказал что хочет меня. Мы просто целовались, обнимались, он так надеялся что я ему дам, но я его обломала. Через два дня мы пошли в кино на какой-то боевик по его же инициативе, потом его ждал очередной облом. Потом он написал в смс "извини, отношений не получится, я не для тебя" и т.п. Думала больше не позвонит, но звонил он мне еще не раз, спустя месяц в позднее время суток, хотел провести со мной романтический вечер и ночь в гостинице. Я отказалась. Однажды звонил в 3 ч ночи и рассказал невероятную историю о том как его дочь сбила машина и что сейчас она в больнице с переломами. Через несколько дней снова звонит и просит чтобы я приехала к нему его "утешить". Я отказалась. 3 июля снова звонит, говорит что скоро приедет в Сочи забрать кое-какие документы и заедит ко мне. В тот день я устала после тренировки и не смогу встретиться. Он говорит что это был последний раз когда он мне звонил. Прошел месяц, я уже начала забывать про него, и тут он снова звонит, хочет встретиться, в смс написал "хочу приехать к тебе, или ты уже не ждешь меня?"Встретились, посидели в кафе, он на глазах у всех начал ко мне приставать, я говорю "не надо, на нас смотрят". Пусть смотрят, они мне завидуют сказал он. Потом мы пошли ко мне, он не взял с собой презервативы, а без них юр отказалась. Только защищенный секс. Он долго уговаривал меня, но если я сказала нет значит нет. Мы немного поболтали, он зачем-то начал рассказывать про своих бывших, что их было всего пять не считая бывшей жены, его дочь с его мамой отвез в какой-то санаторий на отдых. Для не количество а качество, он никогда никому не признавался в любви, говоит что такими словами не разбрасывается, хочет именно со мной заняться этим. В 10 утра встал, быстро оделся, сказал "до следующего раза" и ушел. Уже больше месяца прошло, он не звонит. Сколько еще мне его ждать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно вам надо, его ждать?

Гость
#2

мутный, он..с мамой живет ага, зачем его ждать?за год можно было завести пару полноценных отношений)

Гость
#3

ахаахах, вы ещё не поняли что ему только трахнуть вас надо?заело у мужиГа. бывает(

Гость
#4

Ну тоже странный, если так заело трахнуть, то был бы просто чуток погалантнее что-ли, автор бы уже давно дала и вся эта эпопея бы закончилась

Гость
#5
Гость

Ну тоже странный, если так заело трахнуть, то был бы просто чуток погалантнее что-ли, автор бы уже давно дала и вся эта эпопея бы закончилась

Ну, может, нет у него времени, желания или опыта быть погалантнее.

#6

[quote="Гость" message_id="53183797"]Ну тоже странный, если так заело трахнуть, то был бы просто чуток погалантнее что-ли, автор бы уже давно дала и вся эта эпопея бы закончилась[/qu его мама с дочкой живет в другом городе, сейчас он там работает. Обычно парни говорят комплименты, многое обещают чтобы только затащить в постель, а этот ничего такого не говорил

#7
Гость

ахаахах, вы ещё не поняли что ему только трахнуть вас надо?заело у мужиГа. бывает(

Ну да, уже год продолжаются его звонки. Как только начинаю о нем забывать, он снова звонит

#8

[quote="Miranda" message_id="53183964"][quote="Гость" message_id="53183797"]Ну тоже странный, если так заело трахнуть, то был бы просто чуток погалантнее что-ли, автор бы уже давно дала и вся эта эпопея бы закончилась[/qu его мама с дочкой живет в другом городе, сейчас он там работает. Обычно парни говорят комплименты, многое обещают чтобы только затащить в постель, а этот ничего такого не говорил[/quo Однажды он сказал по тел что приедит ко мне и хочет меня во всех позах, хочет сделать мне ребенка на память. Я сказала что ребенок мне не нужен

Гость
#9

А зачем вы берете трубку? Смените номер . Вам самой не противно то?? Вас хотят просто трах нуль и выкинуть, грязно пристают в кафе и вы еще идете с ним домой,? Я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила и трубку бы не брала,либо ***** послала,

#10
Гость

А зачем вы берете трубку? Смените номер . Вам самой не противно то?? Вас хотят просто трах нуль и выкинуть, грязно пристают в кафе и вы еще идете с ним домой,? Я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила и трубку бы не брала,либо ***** послала,

Я не могу его послать т.к я к нему не равнодушна

#11

Он мне понравился с первого дня знакомства, такое очень редко бывает, но я не ожидала что он предложит мне секс, хотела с ним отношений а не просто траха

#12

Зимой прошлого года он написал что отношений не получится, забудь меня и т.п. я бы забыла, если бы спустя месяц он снова не позвонил как ни в чем не бывало

Гость
#13

ну тогда ждите, раз послать не можете. вас откровенно на секс разводят, а вы со своим я к нему не равнодушна

#14
Гость

ну тогда ждите, раз послать не можете. вас откровенно на секс разводят, а вы со своим я к нему не равнодушна

Целый год разводить на секс... Очень глупо с его стороны

Лиса
#15

Сколько ждать ?Да нисколько!! Забейте на него нафиг и обращайте внимание на нормальных мужиков.

#16
Лиса

Сколько ждать ?Да нисколько!! Забейте на него нафиг и обращайте внимание на нормальных мужиков.

когда о нем забываю и знакомлюсь с другими, он снова звонит и спрашивает "ты ждешь меня?"

Гость
#17

ну тогда ждите, раз послать не можете. вас откровенно на секс разводят, а вы со своим я к нему не равнодушна[/quote]
Целый год разводить на секс... Очень глупо с его стороны[/quote]

боже, автор... как маленькая. да вы у него не одна! таких девушек у него куева туча, а вам звонит раз в месяц, когда остальные заняты и начинает лапшу вешать, ему пох на вас и на ваше я к нему не равнодушна. и не вздумайте с ним спать, если не хотите быть одной из многочисленных подружек по сексу

Гость
#18

у вас, что никогда нормальных отношений не было, когда в вас влюблён парень, добивается, ухаживает, что вы такую куиту ведётся? о, позвонил раз в месяц и спросил ты ждёшь меня? ну все точно влюблён!

#19
Гость

ну тогда ждите, раз послать не можете. вас откровенно на секс разводят, а вы со своим я к нему не равнодушна

Целый год разводить на секс... Очень глупо с его стороныбоже, автор... как маленькая. да вы у него не одна! таких девушек у него куева туча, а вам звонит раз в месяц, когда остальные заняты и начинает лапшу вешать, ему пох на вас и на ваше я к нему не равнодушна. и не вздумайте с ним спать, если не хотите быть одной из многочисленных подружек по сексу
возможно вы правы, развести меня на секс для него уже дело принципа, а то как же так, такому офигенному парню не дают

#20
Гость

у вас, что никогда нормальных отношений не было, когда в вас влюблён парень, добивается, ухаживает, что вы такую куиту ведётся? о, позвонил раз в месяц и спросил ты ждёшь меня? ну все точно влюблён!

Был один парень, ухаживал за мной, говорил комплименты, покупал что я захочу, и однажды мы поехали на дачу, о чем я досихпор жалею. В постели он оказался бревном, перед этим он выпил, он итак часто выпивал. Я ему сказала как есть что он бревно, даже не целовался. Он обиделся и с тех пор не звонил. Ну и фиг с ним.

Гость
#21
Гость

ну тогда ждите, раз послать не можете. вас откровенно на секс разводят, а вы со своим я к нему не равнодушна

а не хочется стать не равнодушной к себе?

Гость
#22
Miranda

когда о нем забываю и знакомлюсь с другими, он снова звонит и спрашивает "ты ждешь меня?"

Ну так скажите, что не ждете.

Гость
#23

возможно вы правы, развести меня на секс для него уже дело принципа, а то как же так, такому офигенному парню не дают[/quote]

Это правильные мысли. автор, пожалуйста, не ведись на это. ну есть такие мужики, и лучшее, что можете сделать это послать их. занеси его телефон в чс и забудь. а перед этим на очередное ты меня ждёшь, сказать нет, не жду и не звони сюда больше, мне пох на тебя. Почитай что нибудь для поднятия самооценки, чтобы такие олухи больше не беспокоили тебя.

#24
Гость

возможно вы правы, развести меня на секс для него уже дело принципа, а то как же так, такому офигенному парню не дают

Это правильные мысли. автор, пожалуйста, не ведись на это. ну есть такие мужики, и лучшее, что можете сделать это послать их. занеси его телефон в чс и забудь. а перед этим на очередное ты меня ждёшь, сказать нет, не жду и не звони сюда больше, мне пох на тебя. Почитай что нибудь для поднятия самооценки, чтобы такие олухи больше не беспокоили тебя. думаю что он не успокоится пока своего не добьется. Постараюсь на время о нем забыть. Когда позвонит скажу что слишком поздно, забудь меня

Бубличек🍩
#25

уахахахах. зачем с ним общаться?

Гость
#26

Обычный секс-турист. Одноразовый. А зачем Вам ждать его? Ежу понятно, что ничего путногоне получится.
Ко мне иностранец из европ приехал знакомиться. Думал, что я помчусь сходу в его пятизвездочный номер. Но моё "облико морале" не позволило мне бежать по первому свисту. И по второму тоже. Да и по третьему. Обломался. Он стал приезжать в Россию при первой возможности, хоть на праздники, хоть на выходные.... В общем, ему пришлось приехать еще много-много раз. Пока сам не запал.
Мы счастливо женаты уже десять лет...

#27
Гость

Обычный секс-турист. Одноразовый. А зачем Вам ждать его? Ежу понятно, что ничего путногоне получится. Ко мне иностранец из европ приехал знакомиться. Думал, что я помчусь сходу в его пятизвездочный номер. Но моё "облико морале" не позволило мне бежать по первому свисту. И по второму тоже. Да и по третьему. Обломался. Он стал приезжать в Россию при первой возможности, хоть на праздники, хоть на выходные.... В общем, ему пришлось приехать еще много-много раз. Пока сам не запал. Мы счастливо женаты уже десять лет...

так он мне звонит в течении года раз в месяц, встречаемся вообще раз в пол-года, хотя в прошлом году два раза встречались, я его обломала, потом еще звонил через месяца два, предлагал в гостинице провести ночь, я снова отказалась. Помню как он мне сказал по тел "скажи своему педагогу по вокалу что сегодня не прийдешь т.к поедишь к своему парню заниматься любовью", конечно я этого не стала говорить своему педагогу и пошла на урок. Потом еще звонил, говорит что скоро приедит в Сочи, заедит ко мне, хочет сделать мне ребенка на память. Я сказала что ребенок мне не нужен. Когда приехал мне пришлось ему снова отказать т.к он не взял с собой презервативы, хотел доставить мне удовольствие со всеми вытекающими последствиями (беременность и различные инфекции). Мне такие проблемы не нужны! Я ему потом написала в смс чтобы в следующий раз не забыл взять презервативы. Уже больше месяца молчит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: