Гость
Статьи
Он не дарит мне цветы

Он не дарит мне цветы

Мч дарил цветы 3 раза за 5 лет отношений, и то на дни рождения. Это нормально? По-моему, нет.
Сегодня 14 февраля, я снова без цветов, хотя попросила заранее, сказала, что была бы очень рада, если бы он купил мне цветы (любые!!😩😩) и что была бы самой счастливой, напоминала постоянно, но ненавязчиво.
В итоге ничего.
Обычно говорит, что подарит, но когда уже праздничный день подходит к концу, я намекаю, мол, «а цветочки задержались?», он говорит: «ой, а ты чо и правда хотела? -да. - Ну ладно, в следующий раз обязательно подарю».
Че за *** ((
Пойду сама себе куплю, че #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем смысл?

#2

Если прошло уже 5 лет отношений, то явно, вас обоих все устраивает, потому что если не устраивает что то, то человек не терпит и уходит

FullMaster
#3

Тебе реально так надо устроить скандал по ерунде?
Совершенно очевидно, что цветы- пустая трата денег.

Гость
#4

Бросай его. Зачем нужен парень без цветов?

Гость
#5
Veronica

Если прошло уже 5 лет отношений, то явно, вас обоих все устраивает, потому что если не устраивает что то, то человек не терпит и уходит

Я не считаю это поводом для расставания. Это то, что должно поддаваться коррекции, столько историй слышала

Гость
#6
Veronica

Если прошло уже 5 лет отношений, то явно, вас обоих все устраивает, потому что если не устраивает что то, то человек не терпит и уходит

Вас может устраивать человек на 100%?

#7
Гость

Я не считаю это поводом для расставания. Это то, что должно поддаваться коррекции, столько историй слышала

Так где ваша коррекция?) Плоды то по любому должны быть, коли 5 лет вместе))

#8
Гость

Вас может устраивать человек на 100%?

Да, меня абсолютно устраивает)

Весёлый пьяница😁
#9

#ОНТЕБЯНЕДОСТОИН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: