Гость
Статьи
Как поступить если …

Как поступить если нравится человек

Здравствуйте, я года три знакома с мужчиной, он работает в такси, бывало подвозил бесплатно, он в разводе, достраивает дом для сына, сам живёт в съемной квартире, денег свободных не имеет, сводит концы с концами как я поняла. Сам человек очень хороший, культурный, неоднократно предлагал помощь, т.к. я живу одна с сыном. Я думаю что нравлюсь ему, т.к. он регулярно появляется в моей жизни как бы между прочим, поздравляет с праздниками по телефону всегда. Его финансы меня не интересуют, т.к. у меня все есть на сегодняшний день дом, квартира, машина, работа. Как-то у нас был разговор о жизни между прочим и на его вопрос почему я одна я ответила, что мужчины мне попадаются или алкаши или жадные, что ни цветочка не дождешься, подвозят и ещё на бензин просят. В общем я думаю, что мой такой ответ его оттолкнул, так как он мне не может ничего предложить, машину даже продал вложил в дом, а он решил, что у меня запросы ( это мои догадки ) и просто остался другом всегда готовым помочь. Так вот как понять есть ли шанс перевести отношения в личные с ним и как это сделать. #общение #симпатия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как понять? Спросить у него))

Гость
#2
МистерИсключительный

Как понять? Спросить у него))

Вот боюсь, что буду выглядеть идиоткой. Вдруг он и не думал даже кроме дружбы.

Гость
#3

Да с ответом вы затупили. Вместо того, чтобы сказать, что не нашла своего человека, выкатили претензию всему мужскому полу, чем его напугали. Он теперь шаги в вашу сторону делать не будет. Вам самой надо шагнуть, пригласите его куда-нибудь один раз.

Гость
#4

Вы-то сама чем по жизни занимаетесь, если вы, допустим, с двумя в/о, из интеллигентной среды, как бы вам таксист совсем не пара. Может, он и сам это понимает, поэтому держит дистанцию.

Гость
#5
Гость

Вы-то сама чем по жизни занимаетесь, если вы, допустим, с двумя в/о, из интеллигентной среды, как бы вам таксист совсем не пара. Может, он и сам это понимает, поэтому держит дистанцию.

Я обычная, в свое время когда осталась без мужа ( когда ребенок родился муж забил на семью, любовницу завел), работаю начальником, но не высокого прям масштаба. С нуля поднималась, было тяжело, знаю как это, в этот период никто из мужчин пытавшихся "ухаживать" не помог ничем. Мужчина об этом знает в общих чертах ( не жаловалась в подробностях на жизнь, просто знает, что все сама). Когда не было машины у меня и носилась между садом и работой периодически на такси он попадал на вызов, потом и просто когда видел меня сам подвозил. А что что таксист? Интеллект у него высокий, просто так сложилось.

Гость
#6
Гость

Да с ответом вы затупили. Вместо того, чтобы сказать, что не нашла своего человека, выкатили претензию всему мужскому полу, чем его напугали. Он теперь шаги в вашу сторону делать не будет. Вам самой надо шагнуть, пригласите его куда-нибудь один раз.

Ну вот сказала как есть, что алкаш скорее бутылку купит, чем цветок, что вообще не переношу пьющих. Он правда сразу сказал что вообще не пьет практически никогда. Может я ещё слишком сдержанно с ним общалась, не знаю.

Гость
#7
Гость

Ну вот сказала как есть, что алкаш скорее бутылку купит, чем цветок, что вообще не переношу пьющих. Он правда сразу сказал что вообще не пьет практически никогда. Может я ещё слишком сдержанно с ним общалась, не знаю.

Пригласите, вы ничего не теряете. Ну пусть знает, что он вам нравится. Пригласить и навязываться - это разные вещи. Один раз. Не захочет, ну ладно, нет так нет.

Гость
#8
Гость

Ну вот сказала как есть, что алкаш скорее бутылку купит, чем цветок, что вообще не переношу пьющих. Он правда сразу сказал что вообще не пьет практически никогда. Может я ещё слишком сдержанно с ним общалась, не знаю.

И таки да. Нужно показывать человеку, что он вам нравится, если это действительно так. Это для вас не унизительно. Унизительно бегать за тем, кто вам отказал. А у вас в истории я этого не увидел.

Гость
#9
Гость

И таки да. Нужно показывать человеку, что он вам нравится, если это действительно так. Это для вас не унизительно. Унизительно бегать за тем, кто вам отказал. А у вас в истории я этого не увидел.

А как вам мужчинам это показывать? И какая должна быть реакция в случае взаимности?

Гость
#10

Правильно вы все сказали
А зачем вам действительно таксист - без секса умираете? Он ухаживать не будет, романтики не будет, просто перепихоны у вас дома.
Этого хочется?

Гость
#11
Гость

А как вам мужчинам это показывать? И какая должна быть реакция в случае взаимности?

Да ничего особенного, если приятен человек, не надо сдерживаться. Приятно - улыбаетесь, смешно - смеетесь. А приглашение - явный знак, что нравится. Делается один раз. Если вы ему тоже нравитесь, он его примет. Ну или если занят, найдет способ позже сам пригласить. Ну а если нет, значит вам показалось, такое тоже может быть. В этом случае просто переводите общение в дружеско-деловое.

Гость
#12

Он же тоже может оказаться женщиной "битый", со своим негативным опытом. Давить нельзя, но и шанс упускать тоже не хочется.

Гость
#13
Гость

Правильно вы все сказали
А зачем вам действительно таксист - без секса умираете? Он ухаживать не будет, романтики не будет, просто перепихоны у вас дома.
Этого хочется?

Знаете, вообще секс в любом случае подразумевается, хоть таксист, хоть директор рано или поздно, что в этом плохого. А то что человек помог с переездом, сам все вынес, сложил, отвёз. В трудную минуту тут как тут - это не ухаживания? Сколько историй когда и денег хватает и фиг ты что увидишь от него, за рубль давиться будет, понты одни. Здесь же человек ведёт себя очень прилично, ни разу ни шуточек ни руки не распускал. Так чем он хуже?

Гость
#14
Гость

Знаете, вообще секс в любом случае подразумевается, хоть таксист, хоть директор рано или поздно, что в этом плохого. А то что человек помог с переездом, сам все вынес, сложил, отвёз. В трудную минуту тут как тут - это не ухаживания? Сколько историй когда и денег хватает и фиг ты что увидишь от него, за рубль давиться будет, понты одни. Здесь же человек ведёт себя очень прилично, ни разу ни шуточек ни руки не распускал. Так чем он хуже?

Дело хозяйское, но я против мезальянса.
Мужчина всегда будет чувствовать, что не дотягивает до вас, в лучше случае раздражаться. В худшем вымещать свои комплексы.
Ну и механический секс без романтики это сильно на любителя.

Гость
#15
Гость

Дело хозяйское, но я против мезальянса.
Мужчина всегда будет чувствовать, что не дотягивает до вас, в лучше случае раздражаться. В худшем вымещать свои комплексы.
Ну и механический секс без романтики это сильно на любителя.

А откуда вы знаете что ее не будет? Или это прямо пропорционально финансам по вашему мнению?

Гость
#16

Да просто!Дарите подарки,кладите деньги на телефон!Льстите,хвалите и восхищайтесь им.Вряд ли устоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: