Добрый вечер! Начала встречаться с молодым человеком, ходим,гуляем. Очень хорошо вместе. Меня смущает , что он ни разу не подарил мне цветы,ни розочки . Хотя, молодой человек довольно состоятельный, недавно приобрел квартиру,собирается машину брать и в заведение выбирает довольно пафосные и модные. Я не хочу сто одну розы , но разве цветы не показатель внимания? Или не думать про это? Просто мне казалось,когда мужчина счастлив он дарит цветы.. Успокойте меня
мне парень на днях сказал: "зачем дарить цветы, если они всё равно через 2 дня завянут" видимо большинство так думает к сожалению. когда начали встречаться иногда приносил розу другую. сейчас тишина... вообще мне мужчины редко когда цветы дарили. а хотя это так приятно..
Nati
[3858809338]
#2
А вы намекните как бы невзначай что любите тюльпаны (или розы).Он всё поймёт! Мне кажется он просто не романтик...
Гость
[2700183488]
#3
Жмот. Он и дальше на вас экономить будет. Сначала цветы не надо, потом шубу,, потом зачем машина вам, ведь на автобусе можно
вв-дед
[135899517]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Мужчины вынуждены дарить цветы и относятся к этому как к традиции, а не выражению своих чувств. Причиной является воспитание мальчиков, которое всегда основывалось на подавлении проявления чувств и эмоций.
Katrin
[2896444922]
#5
Зачем цветы вам? Пусть дарит ювелирку=)
ГОСТ
[2863201828]
#6
вв-дед
Сообщение было удалено
100%. Есть шаблоны. Подарил цветы - внимательный. Не подарил - не любит. У мужчины все просто. Когда он любит - он ПРОСТО любит :) Во многих культурах цветы - символ увядания и быстротечности красоты и жизни. Их дарить нельзя. Т.е. это все щаблончики. Если у вас "не стоит" без цветов - надо это прямо сказать.
Екатерина
[2812297832]
#7
Никаких намеков они не понимают,я сама очень долго говорила"какие красивые цветы",указывая на девушек на улице,и что-то типа"как я люблю розы",практически уже прямо сказала"купи цветы",тогда только дошло.Не жадный,просто почему-то относился к этому как к чему-то обычному,говорил"так все делают".Зато с тех пор как прорвало,довольно часто покупает.Не сдавайтесь))
Автор, мужчины просто иногда тупят. Он в целом внимательно к Вам относится? Беспокоится о Вашем комфорте, хорошем настроении? Если да, то все в порядке и из-за цветов не стоит переживать. Не это главное.
Скромный
[205807008]
#9
Nati
Сообщение было удалено
Стандартная женская ошибка. Мужики намёков не понимают. А тётки потом обижаются. Говорите прямым текстом - мне хочется, чтобы ты дарил мне цветы. Высказывать свои желания - не стыдно. Странно, что многие дамы думают по-другому. Если и после этого не дарит - тогда уже делайте выводы.