Гость
Статьи
Не поздравил с 8 …

Не поздравил с 8 марта. Как красиво послать?

Не поздравил с 8 марта. Ни смски, ничего за целый день. 14 февраля провели вместе. На 23 февраля дарила хороший дорогой подарок. Встречаемся 2 месяца. Нет злости, одно разочарование. Выпила успокоительных. Нет ,он не умер или забыл, все у него в порядке. Уже решила вычеркнуть его из своей жизни. Думаю, как красиво послать. Подскажите, пожалуйста, совсем паршиво. #отношения

Анастасия
46 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Забыла сказать, что обещал подарить хороший подарок.

Гость
#2

Как бы грустно это не звучало, но я рада, что не одна в такой дерьмовой ситуации. Планирую пока молчать, не могу придумать ничего. Просто нет слов , в ахуе

Гость
#3
Анастасия

Забыла сказать, что обещал подарить хороший подарок.

Мужик сказал - мужик соврал
К другой жопастой ускакал.

Гость
#4

пропади из его жизни. вот это действительно будет красиво. а все эти кудахтанья, неважно, красивые или не очень, он воспримет за банальную бабскую истерику

Гость
#5
Гость

пропади из его жизни. вот это действительно будет красиво. а все эти кудахтанья, неважно, красивые или не очень, он воспримет за банальную бабскую истерику

а чтобы пропасть из жизни, пойми, что вы уже разошлись, представь, что вы уже расстались как два года.

Contagion
#6

Кого послать?
Он уже послал самонадеянную

Гость
#7

Боже мой! Нашли себе большой праздник 😂😂😂
Нет подарка - как разорвать отношения!? 🥴😂
Почитайте в Википедии что значит этот день 😉
С какого перепуга должен быть подарок?
Ни ДР, ни Валентиново, ни день знакомства... Просто политический "праздник"

Гость
#8
Гость

Боже мой! Нашли себе большой праздник 😂😂😂
Нет подарка - как разорвать отношения!? 🥴😂
Почитайте в Википедии что значит этот день 😉
С какого перепуга должен быть подарок?
Ни ДР, ни Валентиново, ни день знакомства... Просто политический "праздник"

тогда зачем вы нажираетесь в "просто политический праздник"?)

Гость
#9
Гость

тогда зачем вы нажираетесь в "просто политический праздник"?)

Я не нажираюсь! 😉
Я женщина! 🤗
И да, я не люблю этот "праздник", потому что это - политика!

Анастасия
#10
Гость

Как бы грустно это не звучало, но я рада, что не одна в такой дерьмовой ситуации. Планирую пока молчать, не могу придумать ничего. Просто нет слов , в ахуе

А вы долго встречаетесь? Если он объявится завтра , что будете делать ?
Я тоже в ахуе, поздравили Все,кроме него((( тошно

Гость
#11

Автор, а зачем ты дарила ему дорогой подарок,если вы еле знакомы ?

Анастасия
#12
Гость

Автор, а зачем ты дарила ему дорогой подарок,если вы еле знакомы ?

Потому что я люблю дарить хорошие подарки, для меня это норма. Он тоже обеспечен. Выбирала хороший подарок, не ориентируясь в цене.

Гость
#14

Да чтоб это 8 марта в аду горело!

Гость
#17
Гость

Я не нажираюсь! 😉
Я женщина! 🤗
И да, я не люблю этот "праздник", потому что это - политика!

а, извините)) я думала, что опять мужик пришел)) а че политика? да нет, просто повод для хороших эмоций и подарков, приятно же)) тем более в наше темное время хоть что-то должно радовать.

Гость
#19
Гость

Да чтоб это 8 марта в аду горело!

Тебе похоже похорошело.

Гость
#20
Анастасия

Потому что я люблю дарить хорошие подарки, для меня это норма. Он тоже обеспечен. Выбирала хороший подарок, не ориентируясь в цене.

Если в не ортентируешься в ценообразование, то может ты подарила куевый подарок?

Куевый, но доргой. Так правильно.

Гость
#21
Анастасия

А вы долго встречаетесь? Если он объявится завтра , что будете делать ?
Я тоже в ахуе, поздравили Все,кроме него((( тошно

Если честно, то у меня есть ощущение , что не объявится. Я прям не могу придумать ни одной стоящей причины такого отстойного поведения по отношению ко мне. У нас все только начиналось , буквально месяц. Что в народе говорят «конфетно-букетный» период. Сама уже напилась успокоительного, день в слезах. Ну правда не ожидала такого поворота , совершенно. Пока в голове мысль одна, что нужно убирать этого человека из своей жизни. Хотя похоже он сделал это первый:)

Анастасия
#22
Гость

Если в не ортентируешься в ценообразование, то может ты подарила куевый подарок?

Куевый, но доргой. Так правильно.

Нет не куевый, ему зашло, я умею выбирать подарки, не умею выбирать мужчин ..

Гость
#23
Гость

а, извините)) я думала, что опять мужик пришел)) а че политика? да нет, просто повод для хороших эмоций и подарков, приятно же)) тем более в наше темное время хоть что-то должно радовать.

"Ежегодному празднованию Международного женского дня положила начало Вторая Международная конференция социалисток, состоявшаяся в Копенгагене в 1910 году. Праздновать этот день предложила Клара Цеткин[3]. Одной из целей была обозначена борьба за всеобщее избирательное право для женщин." (Wiki)

Ну так всё! - теперь можно пользоваться результатом этого "праздника" на избирательных участках 😉

Анастасия
#24
Гость

Если честно, то у меня есть ощущение , что не объявится. Я прям не могу придумать ни одной стоящей причины такого отстойного поведения по отношению ко мне. У нас все только начиналось , буквально месяц. Что в народе говорят «конфетно-букетный» период. Сама уже напилась успокоительного, день в слезах. Ну правда не ожидала такого поворота , совершенно. Пока в голове мысль одна, что нужно убирать этого человека из своей жизни. Хотя похоже он сделал это первый:)

Он свободный? У Вас уже было?

Гость
#26
Анастасия

Он свободный? У Вас уже было?

Нет, у нас еще ничего не было, все к этому шло, но этот мужчина не пропускал ни одного праздника чтобы поздравить меня. А тут «женский день» и 0.

Гость
#27
Анастасия

Нет не куевый, ему зашло, я умею выбирать подарки, не умею выбирать мужчин ..

не умею выбирать мужчин ..

Вы не одна такая.

Анастасия
#28
Гость

Нет, у нас еще ничего не было, все к этому шло, но этот мужчина не пропускал ни одного праздника чтобы поздравить меня. А тут «женский день» и 0.

Давайте поддержим друг друга… так хреново..

Гость
#29
Анастасия

Давайте поддержим друг друга… так хреново..

У меня сейчас схожая ситуация, но как поздравил на словах и все, но у меня с ним ничего и не было, пока придержу для своих целей. И Вы автор, похитрее будьте, если он по ресторанам вас водит, тратится, то сразу можно и не посылать

Гость
#30

2 месяца только?

Анастасия
#31
Гость

2 месяца только?

Да

Бочка мальвазии
#32
Гость

Если честно, то у меня есть ощущение , что не объявится. Я прям не могу придумать ни одной стоящей причины такого отстойного поведения по отношению ко мне. У нас все только начиналось , буквально месяц. Что в народе говорят «конфетно-букетный» период. Сама уже напилась успокоительного, день в слезах. Ну правда не ожидала такого поворота , совершенно. Пока в голове мысль одна, что нужно убирать этого человека из своей жизни. Хотя похоже он сделал это первый:)

Ошибка - первая преподнесла дорогой подарок. Поторопила события. Он ощутил себя в ловушке, которая вот- вот захлопнется.
Он не хочет. Он спас себя от неминуемого перехода легких отношений в серьезные. Совет - сделать вид, что ничего не произошло. Стать холоднее к нему.

Анастасия
#33
Бочка мальвазии

Ошибка - первая преподнесла дорогой подарок. Поторопила события. Он ощутил себя в ловушке, которая вот- вот захлопнется.
Он не хочет. Он спас себя от неминуемого перехода легких отношений в серьезные. Совет - сделать вид, что ничего не произошло. Стать холоднее к нему.

Возможно , спасибо за совет.

Гость
#34

Сделать фото с другим мужчиной в обнимку, не важно с кем, главное для фото и написать, с 8 марта!

Гость
#35
Бочка мальвазии

Ошибка - первая преподнесла дорогой подарок. Поторопила события. Он ощутил себя в ловушке, которая вот- вот захлопнется.
Он не хочет. Он спас себя от неминуемого перехода легких отношений в серьезные. Совет - сделать вид, что ничего не произошло. Стать холоднее к нему.

Да все поздравляют с 8 марта, коллеги, а тут ее парень даже смс не скинул. Какая разница какой она подарок дарила, даже если бы и не дарила. Ее вообще не поздравили!

Гость
#36

Гаденыш какой. Игнор ему полный. На таких не стоит тратить свои ресурсы ( время и деньги)

Гость
#37
Анастасия

Возможно , спасибо за совет.

Ну что, как вы? Ситуация не изменилась?

Гость
#38

Это расставание. *** какой-то, забывайте его. А если напишет, написать чтобы он пошел на ... и обозвать матом. И в чс.

Анастасия
#39
Гость

Ну что, как вы? Ситуация не изменилась?

Нет (((

Гость
#40

Подарок зачем дарила малознакомому?

Гость
#41
Анастасия

Потому что я люблю дарить хорошие подарки, для меня это норма. Он тоже обеспечен. Выбирала хороший подарок, не ориентируясь в цене.

Он решил что ты на него запала.

Гость
#42
Анастасия

Нет не куевый, ему зашло, я умею выбирать подарки, не умею выбирать мужчин ..

Что там выбирать, ты любого так испортишь дорогими подарками в начале знакомства. Все зазнаются. Зачем для нее стараться, она ж сама меня вон как хочет.

пум
#43

Пошли себя красиво)))))
От бабо у откуда вы такие тупенькие, чуть че - конец мира, не света!

Балет-это каторга в цветах 🩰
#44
Гость

Если честно, то у меня есть ощущение , что не объявится. Я прям не могу придумать ни одной стоящей причины такого отстойного поведения по отношению ко мне. У нас все только начиналось , буквально месяц. Что в народе говорят «конфетно-букетный» период. Сама уже напилась успокоительного, день в слезах. Ну правда не ожидала такого поворота , совершенно. Пока в голове мысль одна, что нужно убирать этого человека из своей жизни. Хотя похоже он сделал это первый:)

Совершенно верно 👍 оставить без внимания в такой праздник- это демонстрация его отношения к вам, он таким образом обозначил степень своего уважения, которое 🟰 0

Юля
#45

У нас 9 месяцев отношения. Ситуация такая же вышла. Неделю тишины. Полной. Ни звонка, ни смс. Я принципиально не звонила, хотя видела, что в сети бывает. Через неделю пришёл с букетом и.. грилем BQ. Выставила с цветами. Гриль оставила как моральную компенсацию:)

Гость
#46
Юля

У нас 9 месяцев отношения. Ситуация такая же вышла. Неделю тишины. Полной. Ни звонка, ни смс. Я принципиально не звонила, хотя видела, что в сети бывает. Через неделю пришёл с букетом и.. грилем BQ. Выставила с цветами. Гриль оставила как моральную компенсацию:)

😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: