Гость
Статьи
не поздравил с 8 марта …

не поздравил с 8 марта и отключил телефон

Доброго времени суток девушки,подскажите как мне поступить,мой парень не поздравил меня с 8 марта хотя обещал зайти ко мне,стала ему звонить а у него отключен телефон,у него и раньше были какие то загоны,он может где то пропасть на день а потом как ничего не было прислать спокойной ночи,конечно говорить о любви он умеет очень красиво на это я и ведусь как дура хотя уже давно не девочка,сижу плачу и не знаю что мне делать,подскажите милые мой как мне лучше поступить с ним

Оксана
54 ответа
Последний — Перейти
александра
#1

забить на него, другая наверняка есть,или дела по важнее

Кроша
#2

Дуры мы) я почти такая же, мне хоть и подарил подарок, но как из-под палки, будто навязалась.. а сам теперь у друга сидит, коньяк пьёт и на меня *** забил((

гость
#3

может подарок не купил, и знает что без подарка ты его загрызешь

Гость
#4

Всё-таки подождите еще, всякие бывают обстоятельства. Может у него с телефоном что-то случилось, какие то неприятности.

У меня самой сегодня полдня телефон не работал, что то со связью(

"Всплывет" в ближ. дни- и всё выясните.

Выше нос!..

гость
#5

и ты его достала явно, просто так никакх "загонов" не бывает, не верю

Марта
#6

дааа....мой товарищ тоже о любви красиво говорить может((( и...похоже...не мне одной....я сегодня получила от него поздравление с 8 марта явно адресованное не мне...интересно вот теперь много у него таких как я дур?((((((((

Гость
#7

"ведусь как дура" - попадётся брутальный, о любви говорить не умеющий, и опять вы будете в слезах, но в других чувствах.

Подсказка: никак не поступайте с ним, пусть он поступает. И если пропал - пусть так и будет.

lu
#8

Да, по части связи сегодня - полное 8-е марта)

X
#9

Автор, если Вы трудящаяся мама, то можно праздновать международный праздник Клары Цеткин 8 марта.

А если нет, то таких в мире не поздравляют, можно утешиться.

Гость
#10
гость

и ты его достала явно, просто так никакх "загонов" не бывает, не верю

звонил на той недели говорил в магазине подарок мне выбирает,самое обидное то что ждешь его все время а он хочу иду хочу не иду,я такой у него удобный вариант,посмотрим когда он очнется и что скажет,только скорей всего я ему сама все скажу что бы валил к черту со своей так называемой любовью

зануда
#11

есть выражение "умерла,- так умерла".

в вашем варианте- "пропал,- так пропал". плюнуть и забыть. пусть ищет другую дуру, а вы найдете нормального.

Гость
#12

он по гороскопу случайно не близнецы или рыбы???

Гость
#13

Извини, но ты и есть дура! Ты ему просто не нужна.Он тобой пользуется. Делает так, как удобно ему.Если бы ты ему была дорога, праздник он провёл с тобой!! А не скрывался! Делай выводы и не распыляйся на тех, кто тебя не ценит! Удачи)))

Гость
#14

10 Оксана

"посмотрим когда он очнется и что скажет,только скорей всего я ему сама все скажу что бы валил к черту со своей так называемой любовью"

-

очень хорошо, но научитесь это делать молча, без слов.

Этому стоит научиться - посылать к чертям молча.

Гость
#15

Я вот поняла, что нельзя быть мужикам "удобным вариантом", потому что пока вы такая, он вполне себе удачно ищет ту, к которой он в итоге от вас уйдет, и будет ему неудобной, и скандалисткой, и стервой, и он будет перед ней стелиться и угождать и ловить каждый взгляд и жест. А "хорошие девочки" нынче не в моде. А вобще, не поздравить свою девушку - это свинство, и этому нет оправданий, типа телефон не работал. Если бы ему действительно было это важно, он бы нашел любой способ. На вашем месте, я бы его послала, даже если не прямым текстом, но по крайней мере, поведением. Не будьте тряпкой, покажите характер.

Гость
#16

Расставайтесь..

Точка Овна
#17

автор, как-то глупо праздновать тот факт, что твоя промежность устроенна именно так, и не иначе.

.
#18

он наверное не знает что он ваш парень и отмечает праздник со своей девушкой

еена
#19

Я вот поняла, что нельзя быть мужикам "удобным вариантом", потому что пока вы такая, он вполне себе удачно ищет ту, к которой он в итоге от вас уйдет, и будет ему неудобной, и скандалисткой, и стервой, и он будет перед ней стелиться и угождать и ловить каждый взгляд и жест. А "хорошие девочки" нынче не в моде. А вобще, не поздравить свою девушку - это свинство, и этому нет оправданий, типа телефон не работал. Если бы ему действительно было это важно, он бы нашел любой способ. На вашем месте, я бы его послала, даже если не прямым текстом, но по крайней мере, поведением. Не будьте тряпкой, покажите характер.

Полностью с вами согласна!

.
#20

Я вот поняла, что нельзя быть мужикам "удобным вариантом", потому что пока вы такая, он вполне себе удачно ищет ту, к которой он в итоге от вас уйдет, и будет ему неудобной, и скандалисткой, и стервой, и он будет перед ней стелиться и угождать и ловить каждый взгляд и жест. А "хорошие девочки" нынче не в моде. А вобще, не поздравить свою девушку - это свинство, и этому нет оправданий, типа телефон не работал. Если бы ему действительно было это важно, он бы нашел любой способ. На вашем месте, я бы его послала, даже если не прямым текстом, но по крайней мере, поведением. Не будьте тряпкой, покажите характер.

Ну только если вы хотите дурака в мужья.Умные мужчины держаться подальше от стерв-так,может,трах н уть иногда

Гость
#21
Точка Овна

автор, как-то глупо праздновать тот факт, что твоя промежность устроенна именно так, и не иначе.

глупо думать, что устройство промежности есть главное явление человеческой жизни.

Гость
#22

Какие же бабы дуууууууууууууууры!

Киса
#23

Конечно обидно, зато все ясно. Скорей всего есть другая.Имейте гордость. Я бы на такого забила сразу. Н ...р он вам нужен. Вы ему еще сами звонили? хотели спросить почему он вас не поздравил? Это перебор.

Точка Овна
#24
Гость

глупо думать, что устройство промежности есть главное явление человеческой жизни.

и в честь которого устраивают общегосударственный праздник, наверное, вы это хотели написать?!))

Точка Овна
#25

которой ))

Баба Нюра
#26
Точка Овна

и в честь которого устраивают общегосударственный праздник, наверное, вы это хотели написать?!))

Не общегосударственный, а международный

Гость
#27

24

нет, общегосударственный праздник возник не основе различия устройства промежности. Тут на первом месте была не анатомия с физиологией, а социальное различие.

Если вы настаиваете именно на анатомическом аспекте, вам можно податься в гинекологи.

Точка Овна
#28
Баба Нюра

Не общегосударственный, а международный

вы забыли написать за права и эмансипацию женщин (изначально так). А сегодня вы что празднуете, какое название праздника, просветите меня милые дамы?

Точка Овна
#29
Гость

24



нет, общегосударственный праздник возник не основе различия устройства промежности. Тут на первом месте была не анатомия с физиологией, а социальное различие.

Если вы настаиваете именно на анатомическом аспекте, вам можно податься в гинекологи.

ответ в посте ниже

Точка Овна
#30
Гость

24



нет, общегосударственный праздник возник не основе различия устройства промежности. Тут на первом месте была не анатомия с физиологией, а социальное различие.

Если вы настаиваете именно на анатомическом аспекте, вам можно податься в гинекологи.

у вас видать тавро на лбу, раз вы так его празднуете!

.
#31
Баба Нюра

Не общегосударственный, а международный

вы с овном спорите?)))))

Точка Овна
#32
.

вы с овном спорите?)))))

Она не поняла Общегосударственным (Федерация как таковая) с Международным.))

Точка Овна
#33

В США и в Израиле этот день не празднуют, как и в многих других странах.

X
#34
Точка Овна

В США и в Израиле этот день не празднуют, как и в многих других странах.

Какието олигархи диктаторы не дают свободу трудящимся мамам добиться своего праздника?

Налицо проблемы с правами человека - у заметной части общества.

Точка Овна
#35
X

Какието олигархи диктаторы не дают свободу трудящимся мамам добиться своего праздника?

Налицо проблемы с правами человека - у заметной части общества.

Хм, они эти права получили, и даже могут заключать браки между собой, так шта у них проблем с правами человека нет, наплевав на библейские ценности!

Точка Овна
#36

У них проблема состоит в том, как демократическим путем снизить численность "золотого миллиарда", дабы предотвратить бунт нищающего среднего класса.

Серж
#37

Мой тоже не поздравил, обидно

Гость
#38
Точка Овна

автор, как-то глупо праздновать тот факт, что твоя промежность устроенна именно так, и не иначе.

А твоя Промежность как устроена? высохший кривой стручок 4-х см ?

Точка Овна
#39
Гость

А твоя Промежность как устроена? высохший кривой стручок 4-х см ?

Почитайте Купринский "Куст сирени".

Гость
#40
.

Ну только если вы хотите дурака в мужья.Умные мужчины держаться подальше от стерв-так,может,трах н уть иногда

Да нет, просто когда мужик находится в тонусе и понимает, что может потерять, он старается. А когда он знает что его женщина полностью "его" и простит и поймет и примет, то он этого не ценит. Можно не быть откровенной стервой, но уметь крутить мужчинами, и им это будет гораздо интереснее, чем та "не любимая, что ждет его у окна, вечерами темными...."

Гость
#41
Точка Овна

Почитайте Купринский "Куст сирени".

да, все круто, только не Купринский, а Куприн:)

Кира
#42
.

он наверное не знает что он ваш парень и отмечает праздник со своей девушкой

Точно, трахает ее, и тел вырубил, чтобы не дребезжал и не мешал процессу )))

Гость
#43

Заметьте, вот каждый праздник, на вомане одни и те же темы.

И в НГ, и в 14 февраля, и 8 марта.....

Гостья я
#44

ну так что делать? вы сами не знаете что ли?

если не в курсе, то продолжайте дальше названивать

Гость
#45

Вот и кончились букеты

СМС,понты ,конфеты

Поздравленья,пожеланья

Ссоры,крики,раставанья

Почему не позвонил?

Сволочь,ты меня забыл

Гад,не любишь ты меня

Как гвоздики,что за хня?

Шуба где?Ты обещал!

Клавку тоже поздравлял?

Ты кому звонил весь вечер?

Да какая нафиг встреча?

Я хочу как тот,в рекламе!

Ну и где подарок МАМЕ?

Обошелся без инфаркта?

Мужики,с девятым марта!

Гость
#46
Гость

Вот и кончились букеты

СМС,понты ,конфеты

Слава тебе, господи, наконец-то.

До печонок уже достали эти подарочные пи7дострадания, начиная с НГ.

Лимпопо
#47

Не в коем случае пытаться его найти, чтоб объясниться. Когда он вдруг всплывёт, на звонки и сообщения не отвечать. Забить на него и начать новую жизнь. Уважайте себя, автор. без этого счастливой не будете никогда, даже если рядом с вами будет дежурный член в штанах.

Оксана
#48
Гость

он по гороскопу случайно не близнецы или рыбы???

онкозерог

Оксана
#49

Заявился ко мне с подарком в 10 вечера,куча извинений,сказал я напился и лег спать,хотя знал что я его ждала,вот такое вот *** у меня ((

Лимпопо
#50
Оксана

Заявился ко мне с подарком в 10 вечера,куча извинений,сказал я напился и лег спать,хотя знал что я его ждала,вот такое вот *** у меня ((

И кто тут виноват, девушка, как вы считаете?

Предыдущая тема