Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что поздравит 8 марта по телефону

Встречаемся с мужчиной полгода, говорит, что любит, отношение очень хорошее. Но с праздниками туго. Работает сменами и часто по праздникам. (Он врач) сказал, что 8 марта будет работать. Поздравит меня по телефону. Как на это реагировать??? У меня такого раньше не было, обычно 8 марта мужчина проводит со своей женщиной, дарит ей цветы, ведёт на свидание в ресторан. При том, что его работа рядом с моим домом, можно же прийти рано утром с цветами до работы или поздно после, или в обеденный перерыв.
Если он не подарит мне цветы на 8 марта я планирую не брать трубку от него и подумать о расставании. А как бы поступили вы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Планируй шо хошь, нищета привокзальная. Попрошайка с рукой протянутой подарочков все не хватает, тьфу. Противно до блевоты.

Вали от него подальше и зарабатывай на подарки и рестораны себе сама, слабо?

Гость
#2
Отто фон Насморк

Планируй шо хошь, нищета привокзальная. Попрошайка с рукой протянутой подарочков все не хватает, тьфу. Противно до блевоты.

Вали от него подальше и зарабатывай на подарки и рестораны себе сама, слабо?

Так я отлично зарабатываю, при чем тут мой заработок?)) важно внимание и любовь мужчины, а самой заработать не сложно, сейчас женщины очень хорошо зарабатывает. Я вообще айтишница.

Гость
#3

После смены цветы подарит и сводит в ресторан. У тебя, уже какие то загоны, вот прям восьмого и никак иначе, бросай пациентов и беги поздравлять. У дежурных врачей, работы навалом. А если еще больница дежурная в этот день, то, ни присесть и не поесть. Жизни и здоровье пациентов важнее, чем капризы жены или пассии врача.
Я бы поняла.

#4

По мне так 8 марта - такой себе праздник что бы так остро реагировать🤷🏻‍♀️ будет выходной - сходите куда нибудь. Если бы еще про день рождения речь шла тогда я бы поняла)

#5

Давно встречаетесь?

Отто фон Насморк
#6
Гость

Так я отлично зарабатываю, при чем тут мой заработок?)) важно внимание и любовь мужчины, а самой заработать не сложно, сейчас женщины очень хорошо зарабатывает. Я вообще айтишница.

"Я вообще айтишница."

С чем работаешь? Турбо Паскаль или Делфи?

Гость
#7

Скажи спасибо, что вообще поздравит. Этот праздник к мужчинам отношения не имеет. 8 марта женщинам подобает друг друга поздравлять и покупать себе подарки.

Гость
#8

А что он делает для тебя в отношениях? Вообще ничего не дарит и радости от никакой?

Гость
#9
Гость

Так я отлично зарабатываю, при чем тут мой заработок?)) важно внимание и любовь мужчины, а самой заработать не сложно, сейчас женщины очень хорошо зарабатывает. Я вообще айтишница.

Автор, а какая проблема, если букет и ресторан будут вечером 9-го, когда он выспится после смены?

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Давно встречаетесь?

Полгода.

Гость
#11

Женщина, окститесь! 8 марта - день борьбы за женские права изначально. Это профессиональный праздник феминисток. Вы причем? Причем цветы и проч?

Гость
#12
Отто фон Насморк

"Я вообще айтишница."

С чем работаешь? Турбо Паскаль или Делфи?

Я бизнес-аналитик, пишу требования, UML, BPMN, ER, Camunda

Гость
#13
Гость

А что он делает для тебя в отношениях? Вообще ничего не дарит и радости от никакой?

Он даёт мне много внимания, постоянно пишет, звонит, проводит вместе время 2 раза в неделю, ходим в кафе, один раз ездили в отпуск (он пригласил и оплатил). Но вот с подарками и цветами туго. Подарок был только на ДР. И цветы только один раз за полгода.

Гость
#14
Гость

Женщина, окститесь! 8 марта - день борьбы за женские права изначально. Это профессиональный праздник феминисток. Вы причем? Причем цветы и проч?

Изначально да, день борьбы. Но давно уже не так.

Гость
#15

Доставку цветов может закажет,раз работает.или в другой день отпразднуете.не катастрофа.нормальные умные женщины не истерят из-за такого.

Annet
#16

А от нас вы что хотите? Чтоб поддержали ваш идиотский поступок расстаться с мужчиной из-за цветов? Так вперёд.
Чтоб мы сказали какой он плохой, а вы хорошая и всё правильно делаете?

Гость
#17
Annet

А от нас вы что хотите? Чтоб поддержали ваш идиотский поступок расстаться с мужчиной из-за цветов? Так вперёд.
Чтоб мы сказали какой он плохой, а вы хорошая и всё правильно делаете?

Хочу, чтобы более опытные дамы подсказали мне как правильно реагировать, чтобы не поссориться и получить цветы и внимание на 8 марта.

Гость
#18
Гость

Хочу, чтобы более опытные дамы подсказали мне как правильно реагировать, чтобы не поссориться и получить цветы и внимание на 8 марта.

Мой муж врач.и в праздники часто работает.цветы либо доставкой,либо в другой день,и вообще без повода часто дарит.на 8 забудет,т.к.замотается-не беда.работа у него не сахар.

Annet
#19
Гость

Хочу, чтобы более опытные дамы подсказали мне как правильно реагировать, чтобы не поссориться и получить цветы и внимание на 8 марта.

Автор, словами)
Мудрые женщины получают всё от мужчины не истериками, а словами.
Если вы измеряете внимание к вам цветами, то так и говорите: "Дорогой, я знаю что ты меня любишь, но мне важно почувствовать себя в этот день принцессой, мне хотелось бы получить красивый весенний букет от любимого мужчины, пусть это будет даже с помощью доставки курьером"
Он откуда может знать, что вам нужно? Мужики такие же простые люди, как и мы с вами. С ними надо разговаривать, а не молчать и думать, что если он не догадается, то я с ним расстанусь.
И вообще, вы сами то его радуете чем-то? Подарками там на праздники. Или привыкли только что-то получать, когда вам хочется?

Гость
#20
Гость

Изначально да, день борьбы. Но давно уже не так.

То есть вокруг вас женские права не нарушаются? Женщин не избивают за их пол? Не сталкерят? Нет женского обрезания в Дагестане? Нет разрыва в 28% по зп на равной работе? Мужчины в декрет уходят? Мужчины на равных общих детей содержат?

Гость
#21

Я бы прямо начала разговор-8 не получится, давай устроим 9 праздник, сходим на ужин, ты вручишь мне подарок)))) и посмотреть как будет себя вести, если опять начнёт съезжать с темы то прям сразу и сказать - ну хорошо, тогда я больше не хочу общаться с тобой, я вижу что я тебе безразлична и ты не хочешь порадовать меня даже на 8 марта. Ну и все. А что тут еще ? Не будешь же выпрашивать или обидули включать.

Надо четко говорить - хорошо, делай как считаешь нужным, но мне с тобой не по пути))))

Намекать тут не поможет, мужчина явно прикрывается работой чтоб не шевелить жопой, а что у вас было с 14 февраля? Тоже проигнорировал?

Гость
#22

Сама не дарю и не беру подарков . Потом заклинит мужика и отберёт подарки и ещё перед этим отрахает как постирает . Насмотрелась на коллег женщин .

Гость
#23

автор заведи нормального . Бывший такой же был инфатил , ждал когда я сама ему что то предложу

Гость
#24
Annet

Автор, словами)
Мудрые женщины получают всё от мужчины не истериками, а словами.
Если вы измеряете внимание к вам цветами, то так и говорите: "Дорогой, я знаю что ты меня любишь, но мне важно почувствовать себя в этот день принцессой, мне хотелось бы получить красивый весенний букет от любимого мужчины, пусть это будет даже с помощью доставки курьером"
Он откуда может знать, что вам нужно? Мужики такие же простые люди, как и мы с вами. С ними надо разговаривать, а не молчать и думать, что если он не догадается, то я с ним расстанусь.
И вообще, вы сами то его радуете чем-то? Подарками там на праздники. Или привыкли только что-то получать, когда вам хочется?

Я его радую очень сильно, но, конечно, не цветами и подарками. Радую его горячим сексом, любовью, общением, радостью, он сам говорит, что со мной вернулся в свою молодость и чувствует, что ЖИВЕТ! А это вообще-то поважнее носков на 23 февраля.

Гость
#25
Гость

Я бы прямо начала разговор-8 не получится, давай устроим 9 праздник, сходим на ужин, ты вручишь мне подарок)))) и посмотреть как будет себя вести, если опять начнёт съезжать с темы то прям сразу и сказать - ну хорошо, тогда я больше не хочу общаться с тобой, я вижу что я тебе безразлична и ты не хочешь порадовать меня даже на 8 марта. Ну и все. А что тут еще ? Не будешь же выпрашивать или обидули включать.

Надо четко говорить - хорошо, делай как считаешь нужным, но мне с тобой не по пути))))

Намекать тут не поможет, мужчина явно прикрывается работой чтоб не шевелить жопой, а что у вас было с 14 февраля? Тоже проигнорировал?

На 14 февраля я как раз и сделала, как ту советуют: все сказала словами и заранее: что мне будет очень приятно получить от него цветы, что для меня это радость, это символ его чувств ко мне итд. И все равно он «подумал, что холодно и цветы замерзнут». Тогда я просто не пошла на свидание с ним. Только после этого, он сбегал за цветами и пришел ко мне забрать меня на свидание. Т е была целая Санта-Барбара из-за букета цветов. Больше говорить не хочу. Ну не совсем же мужчины тупые.

Гость
#26

Ты то сама что даришь,? Ничего, кроме секса. Ты жадная и глупая

Гость
#27
Гость

На 14 февраля я как раз и сделала, как ту советуют: все сказала словами и заранее: что мне будет очень приятно получить от него цветы, что для меня это радость, это символ его чувств ко мне итд. И все равно он «подумал, что холодно и цветы замерзнут». Тогда я просто не пошла на свидание с ним. Только после этого, он сбегал за цветами и пришел ко мне забрать меня на свидание. Т е была целая Санта-Барбара из-за букета цветов. Больше говорить не хочу. Ну не совсем же мужчины тупые.

*Никогда не просите ничего у сильных, сами все дадут* (ц)
Зачем выпрашивать букеты с клещами?
Мужчина теперь точно не подарит, потому что побоится не угодить.

Гость
#28
Гость

Ты то сама что даришь,? Ничего, кроме секса. Ты жадная и глупая

Наоборот, я умная

Гость
#29
Гость

Так я отлично зарабатываю, при чем тут мой заработок?)) важно внимание и любовь мужчины, а самой заработать не сложно, сейчас женщины очень хорошо зарабатывает. Я вообще айтишница.

сказочница а не айтишница, знаю какие из баб айтишники, вообще печаль

Гость
#30
Гость

сказочница а не айтишница, знаю какие из баб айтишники, вообще печаль

Какая разница, тема не про IT.

Гость
#31
Отто фон Насморк

Планируй шо хошь, нищета привокзальная. Попрошайка с рукой протянутой подарочков все не хватает, тьфу. Противно до блевоты.

Вали от него подальше и зарабатывай на подарки и рестораны себе сама, слабо?

Как не красиво .... Вы это всё отобразили , это жестоко, у них отношении, а если с вами так, вы призадумайтесь.

Лара
#32

Автор! Вы - умная IT-ишница. Вы понятливая. Завязывайте с этим "умным восликом", т.к. он МЕДИК, а Вы - нет. Иначе будет примерно так: 1-й этап: Он ооооочень ещё будет пытаться вести себя хуже физического инвалида ( он работает/он работает/он работает). 2-й этап: Вы начнете ему помогать с клиентурой, искать связи, сочувствовать и стараться бытьв курсе всех его дел. 3-й этап: Он рванет лебезить перед любой вышестоящей медичкой-начальницей, и ему будет пофиг, страшная у нее "дочка" или не очень, т.к. у медиков "" расчётливость
до дебилизма и дебилизм до расчётливости"". А, чуть не забыла: завидовать он Вам будет до злобы, при этом старательно пояснять что "нет-нет,только не подумай/не подумайте", что он не хочет общаться,просто вот..."оформляем документов много...работаем с бумагами". Вы ОХРЕНЕЕТЕ от его дотошности. И всё равно ему будет нужна своя выгодная муда-медичка.

Лара
#33

...Сначала не увидела, что он с Вами, Автор, "заново ожил")), и оплатил отпуск...он ещё и старый? Ему что, под 50 лет? ..."" позднее дарование"")). Автор, это жуть,он Вас просто допечёт...понимаю, что для всех важно,когда мужчина без инфекций, весь санированный насквозь ( кстати, бывает, что не факт, с возрастом они донорски кровь уже не сдают,контроль меньше)... Но, чёрт побери! Вы от него устанете. PS. Извините, не хотела ни вмешиваться, ни запугивать Вас, Автор, но знаю этих медиков слишком хорошо. Работала с ними ( сотрудничала по науке, у меня биологическая специальность)...ну просто невозможные люди...долбонафты почти все)). Тупьё и ханжи. И про свои деньги на кармане, без конца, без конца. Противно. На все разговоры,
"как они устают на дежурствах" — отвечу, что они в своих больницах, ОЧЕНЬ на всём готовом, за ними в прямом смысле подтирают ординаторы и медсестры. Ещё и постельки им стелят, и еду греют/несут. И самое последнее: ну хватит, он же не в окопе,
и не на 1-й линии, чтоб так доставать своей медициной...

гость
#34

Ну всё? Поздравил по тел.?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: