Гость
Статьи
Если ваш мужчина не …

Если ваш мужчина не поздравил бы вас с 8 марта, как бы вы посупили?

Милые, дамы! У меня получилась такая ситуация! Утром 8 марта мы проснулись в его постели. Ночь провели после 3-недельного перерыва. Я болела, потом работа, отъезд. И вот, наконец-то, мы встретились. Утром 8 марта, он мне говорит, дорогая мне надо поздравить моих близких сестру, тетку и т.п. Я согласилась, конечно, дорогой, езжай. Он отвез меня домой, а вечером мы договорились встретиться. Жду его. Звонок : "дорогая буду через час, устал, посплю". Ок, жду, прошло часа три. Звонок: " дорогая, ком не неожиданно пришел друг с женой. Так сказать шел мимо. Я так устал, часок отдохну и заеду за тобой". Ок, дорогой, может мне на такси к тебе приехать? О, нет дорогая, что ты, я лично приеду! Через, час: "дорогая извини, очень устал. Давай перенесем встречу на завтра". Я выключила телефон. 9 марта он, конечно, утром позвонил. Но, мне уже ничего не хотелось. Теперь я не могу себя побороть, не могу общаться с ним, не могу его простить. А надо? Или я все преувеличиваю?

Тина
68 ответов
Последний — Перейти
толстый стержень
#1
Тина

Милые, дамы! У меня получилась такая ситуация! Утром 8 марта мы проснулись в его постели. Ночь провели после 3-недельного перерыва. Я болела, потом работа, отъезд. И вот, наконец-то, мы встретились. Утром 8 марта, он мне говорит, дорогая мне надо поздравить моих близких сестру, тетку и т.п. Я согласилась, конечно, дорогой, езжай. Он отвез меня домой, а вечером мы договорились встретиться. Жду его. Звонок : "дорогая буду через час, устал, посплю". Ок, жду, прошло часа три. Звонок: " дорогая, ком не неожиданно пришел друг с женой. Так сказать шел мимо. Я так устал, часок отдохну и заеду за тобой". Ок, дорогой, может мне на такси к тебе приехать? О, нет дорогая, что ты, я лично приеду! Через, час: "дорогая извини, очень устал. Давай перенесем встречу на завтра". Я выключила телефон. 9 марта он, конечно, утром позвонил. Но, мне уже ничего не хотелось. Теперь я не могу себя побороть, не могу общаться с ним, не могу его простить. А надо? Или я все преувеличиваю?

Ты с 23 февраля поздравляла его?

аня
#2

Если вы его действительно любите и он вам нужен-принимайте его таким как есть, со всеми недостатками. Я терплю и даже не обращаю внимания на такие мелочи)))

Гость
#3

Я бы обиделась и всё высказала.Это ненормально.
Видимо он напился то у гостей то с гостями и вы ему были параллельны.
Я бы такого послала

нинка
#4

мой кончил в тарелку с супом, я была счастлива !

милоша
#5

Вот я обиделась в прошло году будь здоров. подарок подарил 9 марта, а 8 даже цветочков не удосужился купить.

Гость
#6

хирассе, ты автор наконец то проснулась! запили ещё тему про день св. Вафлентина!

Гость
#7

похоже Ваш МЧ либо женат,либо занят другой.Вот на что надо обижаться!

Гость
#8

п*здец трагедия века! на кол его, на кол.

Гость
#9

***** со своим 8 марта уже! Ну не поздравил и все, брось его теперь.

Ходячая Катастрофа
#10

Не договаривает ваш МЧ. То через час, то через три, то гости заехали, то вообще всё отменил. И что подозрительно, не захотел, чтобы вы приезжали! Меня бы по меньшей мере насторожило

Гость
#11

тебе никто ничего не должен

гость
#12

Вы в курсе, что уже неделя прошла? сколько вы встречаетесь кстати? Я вот со своим живу вместе, целый день были вместе дома, но поздравил только часов в 8 вечера, принес букет роз. Целый день гадала скажет ли хоть слово. Люди разные бывают, наверное кто то считает, что это обычный день и к черту эти общепринятые праздники с выкачиванием денег. Нужно обсудить и разъяснить всё. Вдруг он вообще с другой был, а вы у него запасной вариант,который примет его и без подарков в любое время?

Гость
#13

Конечно обиделась бы, это не уважение к вам, только претензии не высказывайте, наказывайте его поступками, игнорите и все...

Не ангел
#14

По факту он не хотел провести этот день с тобой, может подарок зажал? Есть такие мужчины, которые ищут повод не поздравить, некоторые даже скандал затевают накануне.

Гость
#15
аня

Если вы его действительно любите и он вам нужен-принимайте его таким как есть, со всеми недостатками. Я терплю и даже не обращаю внимания на такие мелочи)))

зря, не любите Вы себя

Триллиан
#16

Мой меня не поздравил, не вижу в этом никакой проблемы.

Гость
#17
Гость

похоже Ваш МЧ либо женат,либо занят другой.Вот на что надо обижаться!

зачем же обижаться на человека, если у него все хорошо?

Гость
#18

дорогая дорогой

разводкоооооо

Не ангел
#19
Триллиан

Мой меня не поздравил, не вижу в этом никакой проблемы.

А это проблема и зря вы позволяете мужчине так поступать с Вами.

гость я
#20

Я бы не только обиделась, но и хорошо подумала бы , надо оно мне такое вообще или нет. Тут явно что то не то. Не люблю людей, как Ваш парень, которые кормят завтраками.. Сейчас,через час, через три часа, завтра ... Пошлите его к чертям собачьим.

Триллиан
#21
Не ангел

А это проблема и зря вы позволяете мужчине так поступать с Вами.

Мой муж носит мне завтраки в постель и дарит цветы без причины, просто потому, я его жена. 8 марта мы не отмечаем, как и 23 февраля.
А Ваш мужчина будит Вас бельгийскими вафлями, политыми кленовым сиропом? Или посылает на работу или домой коробки с капкейками или букеты цветов? Просто так, в будние дни?

Гость
#22
Триллиан

Мой муж носит мне завтраки в постель и дарит цветы без причины, просто потому, я его жена. 8 марта мы не отмечаем, как и 23 февраля.А Ваш мужчина будит Вас бельгийскими вафлями, политыми кленовым сиропом? Или посылает на работу или домой коробки с капкейками или букеты цветов? Просто так, в будние дни?

убилонах! бгг!

Гость
#23

Мой бывший тоже не поздравил меня с 8 марта в прошлом году, обиделась ужасно. Так что я вас понимаю. Мое мнение, ему на вас наплевать и неважно что он там говорит.

лулу
#24

я удалили с друзей и все)общаться больше не хочу))игнор

Гость
#25

Автор, вы так и общаетесь - дорогой, дорогая?
По одному вашему дню сложно судить. По нему картина вырисовывается такая - сначала были пoтpaxyшки, а дальше пошло навешивание лапши на уши. Не хотел он вас поздравлять, не хотел проводить с вами время.
Маму и сестру можно было поздравить вместе. Или вы не общаетесь? С друзьями можно было встретиться вместе. Отдохнуть можно было вместе.
У вас отношения или только ceкс? Как вы общаетесь в другое время?

Гость
#26

Девушки,если вы дороги,он первым делом поздравит вас,а мама и сестра на потом останутся,я бы обиделась,и очень сильно.

Не ангел
#27
Триллиан

Мой муж носит мне завтраки в постель и дарит цветы без причины, просто потому, я его жена. 8 марта мы не отмечаем, как и 23 февраля.А Ваш мужчина будит Вас бельгийскими вафлями, политыми кленовым сиропом? Или посылает на работу или домой коробки с капкейками или букеты цветов? Просто так, в будние дни?

а что мешало ему поздравить и 8 марта??? Не отмечаем 23 и 8, почему? нг и дни рождения тоже не отмечаете??? это все ваш фантази!!!

Юла
#28
Гость

Автор, вы так и общаетесь - дорогой, дорогая? По одному вашему дню сложно судить. По нему картина вырисовывается такая - сначала были пoтpaxyшки, а дальше пошло навешивание лапши на уши. Не хотел он вас поздравлять, не хотел проводить с вами время.Маму и сестру можно было поздравить вместе. Или вы не общаетесь? С друзьями можно было встретиться вместе. Отдохнуть можно было вместе. У вас отношения или только ceкс? Как вы общаетесь в другое время?

похоже у неё с ним-отношения,а него с ней-сеКс,но проснувшись,вы так смешно написали- ==Утром 8 марта мы проснулись в его постели====это так неожиданно?Можно и нужно было поздравить вас в 1ю очередь.Но нет-мамы,сестры,гости,а вы в поздравительные планы не входили совсем,Конечно, обидно,но и показательно.если бы он вас в этот день совсем не видел.а тут одни смс-отдохну-приду.

Триллиан
#29
Не ангел

а что мешало ему поздравить и 8 марта??? Не отмечаем 23 и 8, почему? нг и дни рождения тоже не отмечаете??? это все ваш фантази!!!

Дни рождения отмечаем, католическое Рождество, день всех влюбленных. 8 марта, 23 февраля, 9 мая и проч. не отмечаем. Мои фантазии - это что? Для Вас удивительно, что мужчина может вспоминать о своей женщине не только в урочные дни? Если так, то это очень жаль тогда.

Не ангел
#30
Триллиан

Дни рождения отмечаем, католическое Рождество, день всех влюбленных. 8 марта, 23 февраля, 9 мая и проч. не отмечаем. Мои фантазии - это что? Для Вас удивительно, что мужчина может вспоминать о своей женщине не только в урочные дни? Если так, то это очень жаль тогда.

Нечего меня жалеть, я живу так, как меня устраивает...А вот мне интересно где Ваш муж сутра бельгийские вафли берет????

Триллиан
#31
Не ангел

Нечего меня жалеть, я живу так, как меня устраивает...А вот мне интересно где Ваш муж сутра бельгийские вафли берет????

Готовит), это тоже для Вас удивительно?
Да как Вас не пожалеть, Вы пишете о неуважении из-за отсутствия поздравлений на какой-то праздник, а знаки внимания, естественные для любящих людей, называете фантазиями.

Не ангел
#32
Триллиан

Готовит), это тоже для Вас удивительно? Да как Вас не пожалеть, Вы пишете о неуважении из-за отсутствия поздравлений на какой-то праздник, а знаки внимания, естественные для любящих людей, называете фантазиями.

Да, на праздник не поздравить - неуважение!!! А каждое утро вафли трескать - репа не треснет??? Да пусть жарит, мне всеравно...Для каждого свои знаки внимания - неправда ли???

Триллиан
#33
Не ангел

Да, на праздник не поздравить - неуважение!!! А каждое утро вафли трескать - репа не треснет??? Да пусть жарит, мне всеравно...Для каждого свои знаки внимания - неправда ли???

Да пока не трещит), не понимаю, почему на 8 марта не принести букет - неуважение, а в течение недели не побаловать жену - это ок. Ну так, если для каждого свои знаки внимания, к чему был Ваш пост номер 19?

Гость
#34
Ходячая Катастрофа

Не договаривает ваш МЧ. То через час, то через три, то гости заехали, то вообще всё отменил. И что подозрительно, не захотел, чтобы вы приезжали! Меня бы по меньшей мере насторожило

Скорее всего поздравлял кого-то кроме вас, думал быстро отделается и все успеет, но видимо абонент был очень дорог) Изменяет он вам, скорее всего. Так что ничего страшного, ищите другого. Одно дело, если бы он вообще про праздник не вспомнил, а то про других вспомнил, а про вас нет) и про друга на вранье похоже, можно было и вас позвать к ним, вы бы там не помешали.

Гость
#35
Триллиан

Мой муж носит мне завтраки в постель и дарит цветы без причины, просто потому, я его жена. 8 марта мы не отмечаем, как и 23 февраля.А Ваш мужчина будит Вас бельгийскими вафлями, политыми кленовым сиропом? Или посылает на работу или домой коробки с капкейками или букеты цветов? Просто так, в будние дни?

Никогда не хотела и не хочу завтрак в постель))) сижу я такая вся в крошках на кровати, ем и он голодный рядом))) весело. У нас муж уже лет пять готовит завтраки, пока я поднимаю сына, заправляю все кровати и глажу всем одежду. Цветы мне дарит, но постоянные подарки я не люблю, а сладким не страдаю) лучше всесте в выходные кино посмотреть или в ресторан сходить.

Гость
#36
Не ангел

Нечего меня жалеть, я живу так, как меня устраивает...А вот мне интересно где Ваш муж сутра бельгийские вафли берет????

А я не люблю вафли))) ни бельгийские, ни какие))) и вообще интересно что вы для него делаете, а то получается что только он)

Триллиан
#39
Гость

Никогда не хотела и не хочу завтрак в постель))) сижу я такая вся в крошках на кровати, ем и он голодный рядом))) весело. У нас муж уже лет пять готовит завтраки, пока я поднимаю сына, заправляю все кровати и глажу всем одежду. Цветы мне дарит, но постоянные подарки я не люблю, а сладким не страдаю) лучше всесте в выходные кино посмотреть или в ресторан сходить.

Эээ...не очень понимаю, к чему Вы это написали? Я разве предлагала Вашему мужу делать Вам вафли или дарить постоянные подарки?)

Не ангел
#40
Гость

А я не люблю вафли))) ни бельгийские, ни какие))) и вообще интересно что вы для него делаете, а то получается что только он)

Этот Вы явно не мне написали...Но, отвечу, что есть такие ситуации в семьях, но при\том не пойму когда мужчина успевает это делать? - перед работой? Сомневаюсь...Может не работает? - так тогда не только вафли подавать, но и пятки лизать поутрам обязан...Еще зависит от того, сколько пара вместе живет...Еще так себя провинившиеся мужчины ведут....Но ладно, я понимаю есть и просто все это баловство и чувства, НО почему тогда в игнор праздники??? - жена перестает быть любимой????

Триллиан
#41
Гость

А я не люблю вафли))) ни бельгийские, ни какие))) и вообще интересно что вы для него делаете, а то получается что только он)

Вы не любите вафли, у Вас их нет, а я очень люблю - и их получаю, мир идеален)
Я люблю сделать ему массаж, заварить чай, как он любит, найти книгу интересную или вещь, которая понравится. А почему Вы именно меня об этом спрашиваете?

Триллиан
#42
Не ангел

Этот Вы явно не мне написали...Но, отвечу, что есть такие ситуации в семьях, но при\том не пойму когда мужчина успевает это делать? - перед работой? Сомневаюсь...Может не работает? - так тогда не только вафли подавать, но и пятки лизать поутрам обязан...Еще зависит от того, сколько пара вместе живет...Еще так себя провинившиеся мужчины ведут....Но ладно, я понимаю есть и просто все это баловство и чувства, НО почему тогда в игнор праздники??? - жена перестает быть любимой????

По выходным успевает, перед работой мы только кофе пьем.
Пять лет женаты, два года просто жили вместе, 8 марта - для нас не праздник, мам и бабушек мы на День матери поздравляем.

Гость
#43
Не ангел

Этот Вы явно не мне написали...Но, отвечу, что есть такие ситуации в семьях, но при\том не пойму когда мужчина успевает это делать? - перед работой? Сомневаюсь...Может не работает? - так тогда не только вафли подавать, но и пятки лизать поутрам обязан...Еще зависит от того, сколько пара вместе живет...Еще так себя провинившиеся мужчины ведут....Но ладно, я понимаю есть и просто все это баловство и чувства, НО почему тогда в игнор праздники??? - жена перестает быть любимой????

Я тоже это не понимаю. Тем более что чаще всего мужчина работает, задерживается и быт на женщине.

Не ангел
#44
Триллиан

По выходным успевает, перед работой мы только кофе пьем.Пять лет женаты, два года просто жили вместе, 8 марта - для нас не праздник, мам и бабушек мы на День матери поздравляем.

Так вот нужно было уточнить сразу со своими вафлями, что по выходным!!! Ну хорошо, что для Вас не праздник!!!Обсуждается вопрос между теми, для кого это ПРАЗДНИК....

Гость
#45

Да, мир идеален - кто-то не любит вафли и он их и не получает. А Автор любит 8 марта, но... Мой вывод, Автор, он поздравлял кого-то еще, кроме мамы и сестры...

Триллиан
#46
Не ангел

Так вот нужно было уточнить сразу со своими вафлями, что по выходным!!! Ну хорошо, что для Вас не праздник!!!Обсуждается вопрос между теми, для кого это ПРАЗДНИК....

А я Вас очень удивлю, если скажу, что ужин всегда готовит муж?)
И, следуя Вашей логике, могу также сказать, что, если Ваш супруг Вам ужинов не готовит, цветов не дарит в будни, сладостей на работу не присылает, то абсолютно не уважает и не ценит Вас)

Не ангел
#47
Триллиан

А я Вас очень удивлю, если скажу, что ужин всегда готовит муж?)И, следуя Вашей логике, могу также сказать, что, если Ваш супруг Вам ужинов не готовит, цветов не дарит в будни, сладостей на работу не присылает, то абсолютно не уважает и не ценит Вас)

Вы меня абсолютно ничем не удивите.Интересно, а ваш супруг в курсе того, что он все это для вас делает???? p.s. у меня нет мужа...а то что делал для меня мой муж я перечислять не буду.

Триллиан
#48
Не ангел

Вы меня абсолютно ничем не удивите.Интересно, а ваш супруг в курсе того, что он все это для вас делает???? p.s. у меня нет мужа...а то что делал для меня мой муж я перечислять не буду.

Ну так к чему был пост 19 насчет "проблемы" и "неуважения"?

Гость
#49

Я воспринимаю только 2 праздника - ДР и НГ, и то не особенно люблю. Все остальное для меня просто выходные дни. Никому ничего не дарю, ни от кого ничего не требую. Хочешь - дари, спасибо, не даришь - тоже отлично. Жду понимания от близких и неблизких, истерики о "непоздравлении" не перевариваю.

Меня однажды поздравили, подарили небольшой неплохой подарок, получили улыбку-поцелуй-"спасибо", на что закатили истерику о том, что типа реагирую без восторга) Вот это жесть, конечно) Надо было в ноги упасть, Великий День Восьмое Марта же.

Гость
#50
Триллиан

Мой муж носит мне завтраки в постель и дарит цветы без причины, просто потому, я его жена. 8 марта мы не отмечаем, как и 23 февраля.А Ваш мужчина будит Вас бельгийскими вафлями, политыми кленовым сиропом? Или посылает на работу или домой коробки с капкейками или букеты цветов? Просто так, в будние дни?

Вы ё п н улась ? полегчало? А теперь какое это имеет отношение к теме автора Она ни с кем не живёт,никто ей вафли не носит