Гость
Статьи
Поделитесь опытом, вам …

Поделитесь опытом, вам нравятся статусные мужчины?

Я себя никогда не считала меркантильной женщиной, я выбирала мужчин сердцем, по внешности, характеру.
Но тут недавно мне случайно написал один мужчина, поздравил с 8 марта по ватсапу, я подумала, может кто-то с работы. Смотрю у него аватарка он в Будапеште. Потом мы стали друг другу писать редко. И не давно у него поменялась аватарка он в Нью Йорке, и так прилично одет. И тут меня накрыло, он мне внезапно сразу понравился и я захотела с ним завязать отношения. Хотя на лицо он вообще не в моей вкусе.
У кого-нибудь так было, что статус мужчины сразу вызывал интерес к нему? Даже если он не в вашем вкусе.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазерка уже накрутила в своей башке много лишнего. Не мужчина тебе нужен а пока еще потенциальная возможность получить от него ресурсы

Dante
#2

Да, я всегда возбуждаюсь от шейхов, постоянно им пишу, но они меня игнорируют.

578Тро до ло
#3

Нет. Это свойственно лицам подросткового возраста. Правда они тащиться по певцам и актерам обычно. Взрослые люди разделяют образ на публике и флер успешности и самого человека, у которого есть и обычные человеческие потребности и недостатки и привычки и характер и запах и т.д.

#4
Dante

Да, я всегда возбуждаюсь от шейхов, постоянно им пишу, но они меня игнорируют.

😄😄😄😄))))))))))))

#5

Автор, может он тренируется в фотошопе.)))

Гость
#6

У меня такое было,но ничем хорошим это не заканчивалось.Ни одна из его крутых машин,квартир и прочих материальных благ не стали моими.Такие мужчины оказывались очень продуманными и скупыми и на чувства, и на подарки.

Розалинда
#7

У меня есть знакомый, - он вообще везде путешествует, объездил практически весь мир, - постоянно в новых местах, зарабатывает тем, что программист. На фотки очень приятно полюбоваться. Но он так колдырит в своих поездках, что все очарование пропадает.
Или еще один знакомый, - выглядит очень красиво, ухоженный, одет хорошо, весь такой положительный, тоже очень много путешествует, разъезжает на мотоцикле, на лексусе, - живет с мамой, наркоман, кинул жену на деньги, весь в кредитах.
Конечно, вам интересно пообщаться с такими людьми, - у них и кругозор шире, и советом помогут, но не всегда все так радужно

Гость
#8

Простите, а как посещение других стран влияет на статус мужчины?

Про себя скажу, у меня есть определённый круг людей, который образовался за долгие годы - уровень европейский средний класс, образованные люди живущие на более менее обеспеченном уровне и за пределы этого круга я вышла после развода с первым мужем, сойдясь опять со своей первой школьной любовью. Ничем хорошим это не закончилось. Статус не статус, люди просто должны быть одного уровня более менее, тогда у ниже есть шанс на построение совместного будущего. Третьего мужа я встретила среди своих друзей и он соответствует тому уровню мужчин, к которому я привыкла - умный, образованный, успешный

666
#9

нет, они много выeбывaются

Гость
#10
Гость

У меня такое было,но ничем хорошим это не заканчивалось.Ни одна из его крутых машин,квартир и прочих материальных благ не стали моими.Такие мужчины оказывались очень продуманными и скупыми и на чувства, и на подарки.

Мерзавцы!!! Но хоть супу плеснули?

Гость
#11

В таком значении, которое имеете ввиду Вы, нет. Ну только как к личности. Смотришь на успешного человека и думаешь: а как у него это получилось, где он так продвинулся. Но как мужчина, нет. Статус статусом, но чтобы отношения сложились, люди должны подходить друг другу.

Гость23
#12

Так он и демонстрирует все это в расчете что такие как вы купятся)
Вложаться в него своим временем и вниманием.
Ну это же очевидно

Гость
#13

Мне тоже нравились раньше. Но в итоге мне не нравилось , что они совершенно не ухаживают за женщиной, видно , что относятся снисходительно типо « ну давай побегай за мной, заинтересуй меня, за мной ещё несколько таких бегают» Чувств сильных не проявляют. Подарки да дарят дорогие , но как будто без души. Мне не хватало именно чувств в таких отношениях , чтобы мужчина именно ухаживал, добивался.

Гость
#14

И вообще верно выше написали. Такие мужчины они умные и расчетливые, никогда просто так не будут раскидываться недвижимостью и машинами. Обычно все это при них и останется .

Гость
#15

Он настолько статусный, что для него границы открыли ?

Гость
#16
Гость23

Так он и демонстрирует все это в расчете что такие как вы купятся)
Вложаться в него своим временем и вниманием.
Ну это же очевидно

И энергетикой! Не забывайте основной вклад.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17

Я завтра тебе пришлю фотку где я за рулем ламбо, а послезавтра за рулем бугатти, ты мне поверишь, дочь ***?🤣

Гость
#18
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я завтра тебе пришлю фотку где я за рулем ламбо, а послезавтра за рулем бугатти, ты мне поверишь, дочь ***?🤣

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[1678306470]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

#19

Мне кажется, что по-настоящему состоятельные мужчины не акцентируют внимание на аспектах своей жизни, подтверждающих это благосостояние. Потому что для них такие поездки, машины и т.д. - привычное дело, само собой, это не просится наружу. Как для обывателей - съездить на дачу.
Выставляют те, кто хочет похвастаться (тревожный знак - человек на этом зациклен), либо у кого этого нет, но очень хочется.

Гостья
#20
Гость

У меня такое было,но ничем хорошим это не заканчивалось.Ни одна из его крутых машин,квартир и прочих материальных благ не стали моими.Такие мужчины оказывались очень продуманными и скупыми и на чувства, и на подарки.

А самое главное, у такого мужчины всегда есть жена и очередь из желающих потенциальных любовниц

Гость
#21
Jenna

Мне кажется, что по-настоящему состоятельные мужчины не акцентируют внимание на аспектах своей жизни, подтверждающих это благосостояние. Потому что для них такие поездки, машины и т.д. - привычное дело, само собой, это не просится наружу. Как для обывателей - съездить на дачу.
Выставляют те, кто хочет похвастаться (тревожный знак - человек на этом зациклен), либо у кого этого нет, но очень хочется.

Это кажецо. Никто ничего не акцентирует, но всем все понятно.

Гость
#22

Хотела написать нет, а потом вспомнила, что даааа))) хотя здесь скорее его умение общаться больше сработало, чем сам статус, он был известным артистом и очень обаятельный и интересным. Я очень долго переживала из за нашей ссоры, а потом выяснила, что он наврал и никакой он не артист, и вообще он аферист))) и пропал он, потому что его посадили в тюрьму за наркотики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: