Гость
Статьи
Меня он не поздравит

Меня он не поздравит

Типа он никого не поздравляет, но на работе поздравил уже сотрудниц 6-го... пару дней назад у нас опять был разговор остаться друзьями и т.п. - правда с сотый уже раз.
Я знаю, что он меня не поздравит с 8 марта - звонить просто так он не умеет, встречаться нам повода нет, все обговорили, чувствует себя виноватым и все-все-все причины этого не делать, а главная - он не хочет.
Что делать мне?
Хочется послать ему какую-нибудь смс "меня не надо поздравлять.. наверное, не заслужила" или "может, поздравишь меня? все-таки я та женщина, с которой ты спал последние три года" - пусть блин ему тоже будет неприятно.
Или отключить телефон и уйти в тоску?
Делать потом вид что ничего не произошло меня уже тошнит - а я скорее всего увижусь еще с ним.
Не знаю, мне так обидно... как-то горько очень на душе.

Кисуня
74 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

понимаю Вас, но..не стоит писать такие смс, унизительно. Просто делайте выводы..А Вы его поздравляете регулярно?

в панталонах. ща так модно!
#2

вы уронили себя ниже плинтуса
поднимайтесь!

Наталья
#3

извините, а он Вам кто?...непонятно несколько....

Кисуня
#4

раньше старалась - покупала ему подарки на все праздники( зато он мне - нет. мог дать денег, если напомню, а так даже не позвонит.
на 23 февраля я поступила примерно как он - не поздравила его и вообще не виделась с ним в тот день. но сомневаюсь, что это его чему-то научило.
ну короче это неважно... что было. важно, что завтра *** я чего дождусь :(не знаю - не любит, не заслужила, кто его знает что. обидно.

Кисуня
#5

2, умно, конечно, но как именно?

Кисуня
#6

сама уже не знаю кто он мне... бывшим можно назвать. виделись в последний раз пару дней назад, секса не было недели три

Гость
#7

Кисуня, сколько вам и ему лет?

Кисуня
#8

вобщем, он мне никто!
но так обидно...

Кисуня
#9

ему 35 мне 24

Гость
#10

Просто если нет перспектив отношения и они не развиваются, мой вам совет как можно быстрее забыть о этих отношениях...

в панталонах. ща так модно!
#11

5 - понизьте его значимость

Гость
#12

Вы ещё молоды:) а у него видно куча тараканов...ну его..

в панталонах. ща так модно!
#13

5 - он один из многих
не более

рисинка
#14

нет-нет-нет! не пишите ничего. Лучше страдать весь день, чем отправить смс и ВСЁ РАВНО страдать весь день. Так у Вас хотя бы гордость останется. А так ни его, ни гордости. Он какой-то придурок по Вашему рассказу, если честно. Получит Вашу смс и самодовольно ухмыльнётся. Представьте только - бррр! сразу расхочется писать ему.

Кисуня
#15

10, ну ясно... то есть выпить валерьяночки и заняться чем-то приятным в этот день. разумно... но эмоции куда-то просятся - в такой день и даже не позвонить... неужели так оставить, не сказать ему ничего?

Кисуня
#16

11, а как?
счастливо выйти замуж и на зависть ему родить двойню - хороший вариант, но за один день боюсь не успею..

Кисуня
#17

14, а я почему-то представляю, как он скривится и станет сам себе противен)))) а я такая жертва - белая и пушистая.
а если я промолчу и не вякну - ну он эту тему как-то проедет - с друзьями такими же одиночками в баре или на лыжах в мужской компании - вобщем, не будет никаких угрызений совести. одна я получается помучаюсь, потому что все подружки занятые и вообще я женщина, к таким вещам более чувствительна

рисинка
#18

15, подумаешь, 8 марта. Не День рождения. Напишите ему письмо от руки, но не отправляйте. Мне очень помогло.

Кисуня
#19

12 (вздохнула) в точку

в панталонах. ща так модно!
#20

16 - читайте п.13
он не лучше сантехника дяди васи
а мож и хуже

Кисуня
#21

рисинка, письма писала... легчает, но умнее я почему-то не становлюсь от этого. это жаль... сейчас не пишу - стыдно за саму себя

в панталонах. ща так модно!
#22

станьте счастливой без него

Кисуня
#23

20, хорошо
буду повторять про себя)
пусть катится, старпер...

Кисуня
#24

22. спасибо, постараюсь
просто иногда накатывает, становится себя жаль - что вот даже на 8 не позвонит, ничего - думаешь, и почему такое отношение? и какое-то говнo на душе...

в панталонах. ща так модно!
#25

23 - о, другие мысли!

24 - он не позвонит
другой позвонит!

и меняйте себя автор
иначе никто не будет уважать

Окси
#26

А ты его с 8 мартом поздравь. И приписочку: ты конечно же не женщина, но с у к а порядочная :))))))

=
#27

да что вы так привязались то к этому празднику. как будто день рождения ё моё.

марьванна
#28

26 :)

Гость
#29

Я вас уверяю,его поменяет только полный игнор ствоей стороны и то временно.Поверь!

Карга, стара и нееплива
#30

26 :)))

Не ну зачем? Получается что вы хотите не поздравлений, а чтоб он себя гадко чувствовал. Так вот, НЕ почувствует, хоть ты лопни. У мужчин натуральный блок, всё что может примять их великое и всепожирающее эго блокируется нахрен. Хорошая черта кстати, некоторым женщинам не мешает её в себе взращивать.

Кто-то
#31

Ну, и не поздравит!? Значит, Вы ему ***! Плюй! Сама кого-нибудь поздравь! Я тебя поздравляю и желаю встретить достойного, а не такую же суку, как твой хахаль!

Kott
#32

читая вас и радуюсь: насколько легче моя жизнь,что я не страдаю такой фигней как вы.

Наталья
#33

АВТОР, ДОРОГАЯ! Мне 34 года, я старше Вас на 10 лет:)..Представляете, сколько в моей жизни было этого"Поздравил-не поздравил"...Поверьте, у Вас еще столько будет этих 8-х мартов:)).....И Ваш мужчина обязательно будет Вас поздравлять и любить, а этот не Ваш.....отпустите ситуацию.....

Наталья
#34

И кстати, не считаю, что это фигня, это больно и неприятно, особенно, когда к человеку испытываешь чувства, НО, это еще один шанс убедиться, что Вы заслуживаете другого отношения!

Kott
#35

Наталья,испытываешь ты к человеку чувства или нет не зависит от праздника.Он должен поздравить ее с чем?что она женщина?она умрет если он ее не поздравит?сильно сомневаюсь.

абсолютно счастлива
#36

35 - конечно не умрет
но выводы сделает

абсолютно счастлива
#37

для меня, например, такие праздники - фильтр
кто остается, а кто за бортом

1234
#38

Дура Вы, а не "жертва пушистая"..шоб ТАК бегать за мужиком в 24????

Kott
#39

36-сильно сомневаюсь.Она и следующему мужику будет по ушам ездить из разряда не надо меня поздравлять,я не заслужила.

абсолютно счастлива
#40

39 - поэтому и был дан совет
поднимать самооценку
а так сказать мужику - просто 3,14здец какой-то

Муромец Илья
#41

кидайте его к черту. зачем вам этот скупердяй и ханурик??? не поздравил... у и пошел на....

Damier
#42

Автор,пост 33- как раз в тему!И потом- наслаждайтесь каждым днем сами! Ловите радость от любой секунды этой жизни, ибо никто, кроме вас, не способен будет ее раскрасить во все цвета радуги.И,кстати,я вас поздравляю с праздником!И,конечно,всех присутствующих здесь дам!И пожелайте себе тонны самого разноообразного позитива,и,самое главное,никогда не забывайте что вы-женщины!!!

Гость
#43

Кисуня, а знаешь за что тебе все это.Потому, что ты в душе не очень хороший человек.Не зная тебя, ты так на одной ветке показала свою истинную сущность.А кто в душе не очень, тем и возращается, что он излучает.Поэтому и делай выводы.Обычно такие как ты и одиноки.И их мало поздравляют.Меняйся внутри и все у тебя будет ок.

Возрождение
#44

автор. не надо ничего ему писать! вы что правда? совсем не уважаете себя?

да не почувствует он себя дураком, лишни йраз посмеется в душе, что девочка вон о нем страдает, а он супер-мен

не поднимайте ему самооценку еще выше!

Кисуня
#45

спасибо, девочки, с 8 марта! :)
те, кто пишет - "ну не день рождения же" - ну все-таки это праздник,тем не менее. и неуважение его игнорировать - маму он же в детстве поздравлял? поздравлял. учителям открытки подписывал? подписывал. знает, что это за праздник. не поздравить - это оскорбление все-таки. ну это я так считаю, может кто-то и не обижается - а мне вот папа торт принес и почти каждый год с цветами...

Кисуня
#46

43)))) я знаю кто ты)) та шизофреничка с ветки про боюсь гинеколога))) привет-привет) сама такая

Кисуня
#47

Наталья, спасибо большое! постараюсь так думать..
и вас с праздником, всего самого светлого)

Кисуня
#48

Kott, вы как-то неверно поняли. я не думаю так. это способ наступить на больную мозоль, типа - вот ты какой, вот так значит ко мне. я знаю, что заслужила гораздо большего, более того, знаю что он меня любил и любит, просто вот считаю не хорошо.... плохо он поступает и хочется ему это показать. есть такой соблазн...
но наверно нет такого способа, не знаю

Кисуня
#49

Муромец Илья, хорошо... я воспользуюсь советом

Kott
#50

Кисуня,если вы так не думаете-то зачем вы ему будете об этом писать?

ваш самый лучший способ это показать-это забить и не заморачиваться.