Гость
Статьи
как понять, …

как понять, востребована ты или нет?

Навеяно постами на форуме о том, что востребованность женщины определяется исключительно количеством и качеством к ней подходов. Я задумалась о своей востребованности. Как ее определить? Вспоминаю последний месяц (ну март, начало апреля) Последний раз со мной пытались познакомиться вчера. Таксист, который вез меня домой. Сказал, у него сейчас никого нет, и он короче хочет чего-то серьезного. Позавчера. На выставке ко мне подошел известный в городе художник и вот так сразу позвал к себе в мастерскую - "Ну что, пойдем в гости к художнику?". Потом я ехала в автобусе, там ко мне пристал мужик - пьяный. с пивом. звал в кафе. До того тоже предлагал отношения таксист. Недели две назад подрулил товарищ на автобусной остановке - спрашивал, свободна ли я, и да, такая девушка не может быть несвободна и все такое. До того ко мне приставал председатель общества слепых (ну это было давно). Когда имею дело с мужиками по работе, они пристают часто, но серьезных отношений не предлаг. Очень часто пристают таксисты... Один раз познакомилась на сз, встретилась - он сразу любился по уши (безработный. как потом выяснилось, и пьющий). До того тоже познакомилась на форуме в интернете встретилась - та же история (нормальный мужик), вроде бы влюбился. давний друг влюблен в меня до сих пор, хотя у него жена, хочет скоро приехать, увидиться. Со мной флиртуют. Выказывают расположение. Но клеятся почему-то все больше ен оч хорошие(, хотя внимание обращают очень многие. Машины останавливаются крайне редко. Нередко мимопроходящие мужики делают замечания типа "какая красивая" и тд.
Ну так вот, это значит, я не очень качественный товар? Количество подходов - предостаточно. качество - со знаком минус. Надо проявлять больше инициативы??? От природы застенчивость мне мешает. может быть, надо лучше одеваться? дороже? или я просто не бываю в тех местах, где много более достойных кандидатур? (никуда вообще не хожу, дом-работа, изредка встречаюсь с подругами. Очень нужны ваши советы.

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякая *** к вам клеится, автор. Предложение "пойдем в гости к художнику?" меня настораживает.. Ко мне таксисты не клеятся, тк видно что шансов ноль. Ну на работе флирт само собой у многих. Может вы выглядите как дешевенькая бл..? или взгляд у вас одинокой женщины? а может это ваш уровень- мужики с пивом?

Гость
#2

Марина, не будьте добычей - становитесь охотницей.

Не пускайтесь в подсчёт таксистов и прочих автоинструкторов - это особая порода мужиков, а выбранная ими профессия есть лакмусовая бумажка породы.

Обращайте внимание на тех мужчин, которые интересны вам.

Проявлять ли инициативу? Лучше да, чем нет, но не с помощью дорогой одежды - этим вы опять показываете, что позиционируете себя добычей достойного охотника. Начинать проявлять инициативу можно не со стандартного предложения "молодой человек, я бы хотела с вами познакомиться...", - лучше незаметно понаблюдать за кем-то конкретным, кто привлёк внимание.

Asti_Martini
#3

Я вас умоляю - даже если бы вы одевались дороХо и были на дороХой машине, был бы аналогичный результат, тут все дело случая. Моя коллега у небезызвестной "Азбуки вкуса" познакомилась с ооченб непростым мужчиной на великолепным авто: и что, оказалось, что у него "всё сложно": жена, дети, но вместе для вида, бла-бла-бла, классика жанра. А вот мой однокурсник влюбился с первого взгляда в чевченку, возвращаясь из командировки. На вокзале увидел. Подошел, познакомился, взял телефон. Потом нашел её, в другой город даже ездил, не местной она оказалась)))

#5

Автор,а чё ты с ними не знакомишься?

Фасоль
#6

Да, странные мужчины к Вам клеятся. Может быть, Вы выглядите общедоступной и глупой? Простите, если обидела. Может быть, макияж яркий или одежда вызывающая?

Попытайтесь немного изменить образ. То, что Вы очень привлекательная - это точно. Научитесь привлекать именно тех мужчин, которые Вам нравятся. Чтобы не на одну ночь, а на много ночей и дней. Мужчины любят разгадывать загадки. Судя по контингенту приставучих к Вам мужчин, Вас они не разгадывают. Это ленивые мужчины, которым принесли Вас на подносе. Даст - возьму, не даст - уйду.

Гость
#7

да не, нормально все

интерес есть? есть, уже хорошо

а клеятся бесстрашно всегда какие-то чудаки почти

Знойная красавица
#8

Какая разница, востребована или нет? Если Вы востребованы одним мужчиной, которого любите сами, этого достаточно. А для этого берите свою судьбу в свои руки. Открою секрет: таксисты не к одной Вам клеятся, а почти всегда, когда подвозят симпатичную молодую девушку. На работе флирт тоже частое явление.

Гость
#9

очередная дебилка...

АВТОР
#10

Всем спасибо за комментарии. Правда, советам не хватает конкретики. "Становись охотницей". Это как? "Понаблюдай за понравившимся мужиком". Ну, наблюдаю, а что дальше? Если я вижу, что он не проявляет ко мне знаков внимания? Как стать охотницей? Долго-пристально посмотреть ему в глаза? Завести случайный разговор? Попросить с чем-нибудь помочь? Что делать? Я вообще этого не умею.

Шапка, я бы, конечно, знакомилась со всеми, к кому у меня тяга, особенно с такими животастыми здоровенными мужиками (обожаю их), но чет смущаюсь я. И смысла особого не вижу просто ради секса, и вообще боюсь, как здесь это называется, зпп, а те, кто нравится - тем я не слишком интересна. Приходится выбирать из товарищей, кот выбирают меня - и получается, что ничего не получается. А мне уже скоро 30!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: