Гость
Статьи
Парень с сз

Парень с сз

Увидел мои фотки и написал что влюбился, на что я ему ответила это не реально, ведь ты меня совсем не знаешь и все ...след его простыл) Я все таки считаю я правильно ему написала скорее всего этот парень несерьёзный, и я не очень поддерживаю людей которые судят по внешности. А вы бы как отреагировали? #отношения

Бум
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не согласна с вами, Внешность очень важна на самом деле, но только её иметь этого мало. Вот в чём вся разница.

...
#2

Да люди знакомится в жизни то не умеют, а вы хотите, чтобы он в новой для природы системе...

#3

Вероятно он хотел в тебя писькой раза два потыкать, а ты душнилой оказалась. Теперь сама справляйся

Гость
#5

Что значит — судят по внешности? На первых порах нас привлекает внешность, но для длительных отношений физического притяжения недостаточно, да. Он просто не так выразился.

Элиза
#6

Почему несерьёзный? Разное бывает. Я вот тоже своего кавалера сразу же отшила, но через полтора месяца он мне снова написал) Мужчины всегда судят по внешности)

Босс, Боссик и Подбоссик
#7

Внешность играет роль на первых порах. Потом на первый план выходят человеческие качества.

#8

Ты просто туппая это означало что "ты мне понравилась"

Бум
#9
В4ЙНОtt

Ты просто туппая это означало что "ты мне понравилась"

Все равно, я бы ответила так же. Сначала человека надо узнать, а потом делать выводы понравился или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: