Гость
Статьи
Мужчина странно ведёт …

Мужчина странно ведёт себя

Здравствуйте!Может у кого такое было.Начали встречаться с мужчиной ему 45 мне 26,но сейчас он уехал на заработок кино в другой город как неделю.Мы каждый день общались все время созванивремя.Он говорит о свадьбе детях.А сегодня он мне написал я не увидела сразу и он написал,что никому не нужен,чтобы я не звонила больше и отключил телефон.что это блин такое,это он так бросить меня решил я не пойму,только пару часов назад говорил как скучает я в шоке

Неудачница
9 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Какая свадьба и дети в 45?))))
Вы что!?)

#2

Тут одно из двух - или с головой не в порядке, или хочет, чтобы вы за ним побегали. В любом случае, не надо с ним свадьбу и детей.

Неудачница
#3
Ве 🌴

Какая свадьба и дети в 45?))))
Вы что!?)

Так у меня с моего возраста не получается,думала взрослее мужчины серьезнее..видимо нет

Неудачница
#4
Каменный Гость

Тут одно из двух - или с головой не в порядке, или хочет, чтобы вы за ним побегали. В любом случае, не надо с ним свадьбу и детей.

Вот мы с ним месяц каждый день общались и все было нормально пока он не уехал, я конечно тоже очень скучаю,но так с ума не схожу

Гость
#5

Зачем тебе этот старый пердун?

Гость
#6

Это его жена тебе написала.

Гость
#7

Блин девки вы чего??извращение какое то . Что такое 45 мужик , это же либо не леквид, либо разведен алименты или алкаш ну или бывший алкаш , либо великовозрастная *** . Ну какая семья ? В 50 лет ему самому попу вытерать надо , а вы о детях..

Гость
#8

Ой ну может напился да в депрессию впал, бывает) Не верит может своему счастью. Или может он какую-то бабку любит, а с вами чисто ей показать.
Не отвечайте ничего, сам проявится.
Хотя можно и спросить спокойно, но попзже. Дайте там человеку остыть, порыдать, подр*чить, отоспаться.
Не берите в голову. И да, мужики вообще не взрослеют, это иллюзия. Я вон тоже думала, ага, что взрослый значит разумный, ответственный. Нашла такого 50 плюс. Х*рен там, это детство в квадрате

#9

А вы уверенны что уехал по работе, и вообще что известно вам о его прошлом (женат и был или нет).50/50могла написать жена, мужики так себя не ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: