Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится парень,но он младше меня на 10 лет.

Посоветуйте как быть? Нравится парень очень сильно, но он не понимает зачем я с ним общаюсь или просто я ему не нравлюсь( Иногда пишет сам, делает комплименты. Как забыть его и думать постоянно?

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Светлана 33
#1

А мне нравится один, но младше меня на 7 лет... я решила с ним больше не общаться, но не могу перестать думать о нем... Бывает...

Гость
#2

Он не телепат и не знает, что он тебе нравится. Чтобы очаровать любого мужчину, достаточно немного ласки и секса, ион твой.Забывать не нужно, нужно женить его на себе, чтобы подруги позеленели от зависти.

Гость
#3

А мне 20 лет и нравится парень на 10 лет младше!!!! Что на педофилию смахивает? Как думаете? Вот-вот! Автор гре...баная извращенка, башка тебе для чего?

Амур
#4
Мила

Посоветуйте как быть? Нравится парень очень сильно, но он не понимает зачем я с ним общаюсь или просто я ему не нравлюсь( Иногда пишет сам, делает комплименты. Как забыть его и думать постоянно?

Возможно вы ему тоже очень нравитесь, но женщина не девушка и он действительно может не вполне поминать вашего намерения, а цена ошибки велика поэтому он не проявляет инициативы.

Мила
#5
Светлана 33

А мне нравится один, но младше меня на 7 лет... я решила с ним больше не общаться, но не могу перестать думать о нем... Бывает...

Вот и меня посещают такие мысли может просто забыть не моё это.

Мила
#6
Гость

А мне 20 лет и нравится парень на 10 лет младше!!!! Что на педофилию смахивает? Как думаете? Вот-вот! Автор гре...баная извращенка, башка тебе для чего?

Мне почти 32. Я не извращенка насильно лезть не собираюсь.

Мила
#7
Амур

Возможно вы ему тоже очень нравитесь, но женщина не девушка и он действительно может не вполне поминать вашего намерения, а цена ошибки велика поэтому он не проявляет инициативы.

Я ему об этом говорила ,но он переводит это в шутку.

Гость
#8

Ты уже старуха, а туда же. Пизьда свербит?

Амур
#9
Мила

Я ему об этом говорила ,но он переводит это в шутку.

Может у него еще не было секса? Тогда тем более зря. С опытной женщиной которая ему самому нравится все должно быть хорошо.

Гость
#10
Гость

Ты уже старуха, а туда же. Пизьда свербит?

Как говорится, у кого что болит -тот о том и говорит. А автору желаю счастья)

Мила
#11
Гость

Ты уже старуха, а туда же. Пизьда свербит?

Нет не свербит могу заняться сексом с кем хочу из окружения ,но нравится только он.

Мила
#12
Амур

Может у него еще не было секса? Тогда тем более зря. С опытной женщиной которая ему самому нравится все должно быть хорошо.

Возможно вы правы:( Не буду же я бегать и убеждать что всё будет хорошо. Оставлю парня в покое.

Амур
#13
Мила

Возможно вы правы:( Не буду же я бегать и убеждать что всё будет хорошо. Оставлю парня в покое.

Обидно конечно. Я знаю как это. У меня в меньшем возрасте чем 22 была постоянная Женщина любимая +7, не первая, но лучшая.

Мила
#14
Амур

Обидно конечно. Я знаю как это. У меня в меньшем возрасте чем 22 была постоянная Женщина любимая +7, не первая, но лучшая.

Очень обидно , просто говоришь себе: "не судьба" и идешь дальше. В этом плане я почему то уверена что была б лучшей,но суть не только в сексе хочется внимания, обнимашек, быть желанной.

Амур
#15
Мила

Очень обидно , просто говоришь себе: "не судьба" и идешь дальше. В этом плане я почему то уверена что была б лучшей,но суть не только в сексе хочется внимания, обнимашек, быть желанной.

Очень грустно, потому что вы бы наверняка стали Богиней - самой желанной и любимой, и внимание и обнимашки. Я знаю.

Настя
#16

У меня с мужем тоже разница в возрасте. Влюбилась, но не подпускала к себе, но он добивался, тогда обратилась за помощью к гадалке, блольше даже за советом. Очень рекомендую - +38098-675-39-81 Наталья

#17
Мила

Посоветуйте как быть? Нравится парень очень сильно, но он не понимает зачем я с ним общаюсь или просто я ему не нравлюсь( Иногда пишет сам, делает комплименты. Как забыть его и думать постоянно?

ну печально, что сказать, не судьба, видимо. Не расстраивайтесь

Гость
#18

Вы можете побыть для него секс инструктором несколько лет.

Мила
#19
Гость

Вы можете побыть для него секс инструктором несколько лет.

Могда бы да я ведь понимаю что ему б хотелось видеть рядом собой девушку 19-20 лет. Сам мне один раз признался что молодой парень захочет только секса и серьезных отношений ждать не стоит. Мои догадки что он просто испытывает симпатию к другой. На сильно мил не будешь. Я решила что надо забыть его и найти другого или как минимум заняться своей жизнью.

Гость
#20
Гость

Вы можете побыть для него секс инструктором несколько лет.

)))

Мила
#21
инженер

ну печально, что сказать, не судьба, видимо. Не расстраивайтесь

Всё нормально) жизнь продолжается.

Гость
#22

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Светлана 33
#23
Мила

Вот и меня посещают такие мысли может просто забыть не моё это.

Решила расстаться я сама...и помирились по моей инициативе.... Ну правда, плохо мне без него... Я не знаю, что думает он, но я и спрашивать не хочу... Пусть все идёт как идёт... Я сама себя мучаю мыслями... Устала... Мне с ним интересно и всё ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: