Гость
Статьи
Люблю девушку, но она …

Люблю девушку, но она странно себя ведет. Помогите разобраться.Что делать?

Познакомился с девушкой в интернете.Сначала просто переписывались.Я ее не видел(фоток в профиле не было и она не хотела скидывать).Но мы продолжали общаться,мне было интересно и я чувствовал,что и у нее ко мне есть интерес.Я не думал,что это может перерасти во что то серьезное и не заморачивался.И вот спустя какое то время решили встретится,но она уехала домой на несколько дней и сказала,что приедет-и"вся моя".И началось.Перестала писать,отвечать на смс,дзвонки.Я спрашивал,что случилось-игнорит.Отвечает спустя 3-4 дня.Или ещё дольше.А если отвечает,то очень скупо.Я не мог понять,что случилось.2 недели убитый.Но подумал,что можно же просто общаться,она очень интересная.Спустя 20 дней все таки встретились.Погуляли 3 часа,она мне понравилась.Я понял,что хочу ее видеть ещё. Я предлагал встретится,она сказала,что есть парень и мы не сможем видеться.Но я не мог с собой ничего поделать.Меня к ней тянет.Мы встретились ещё пару раз и я понял,что влюбился.Меня накрыло.И тут она опять проявила интерес ко мне.Стали часто видеться,переписывались постоянно.С парнем она рассталась,я понял,что это мой шанс и признался ей в своих чувствах.Сказала,что"не повезло тебе"и улыбалась.Мы обнимались,кино,рестораны.Все было отлично.Я предлагал ей свою помощь,заботился.Дарил подарки.И она говорила,что не хочет,что б я уходил и ей со мной хорошо.Полтора месяца счастья и опять что то странное.Никуда не хочет идти.Перестала отписывать.Телефон почти не берет.Моей вины точно нет.А такое уже было и я подумал,что может у нее кто то появился.Иногда не отвечает по пару дней.Говорит:"очень занята,ничего не успеваю,а скоро екзамены."Я вроде успокоился,но узнал,что моему другу она все таки пишет.Я разозлился.Но и ее очень люблю.Может у нее правда нету времени,но другу то пишет.Она говорит,что не игнорит меня,но отписывает очень редко.Смс опять не читает.Телефон не берет.Разве сложно сказать пару слов?Даже сама мысль,что нам придется расстаться,меня выводит из себя.Воспоминания тож терзают.Что мне делать?

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебя во френдзоне держит, так что иди ищи ту, которая будет тебя любить, а не использовать.

Юля
#2

Бросай. не бойся, боль твоя не постоянна: поболит и пройдет.
это называется предательство, не "твоя она", отрежь все мосты,странички и больше не допускай ее появления.

Я-Телец!
#3

иди с кольцо и серьйозными намерениями.И разговаривай.
надоело девушке уделять тебе время абы уделять в дет.сад- переписке.

Гость
#4

На два фронта работает

Я-Телец!
#5

ага..че на 2 фронта?
на 5 фронтов!!!
Придумайте и фантазируйте в голове пятерых любовников.

София
#6

Мне кажется, что Вы просто "олень", вас используют, а Вы и рады.

Я-Телец!
#8

люблю что включает?
любить это взять на себя ответственность/ решать ее трудности / тащить ей мамонта и тп.
У вас фантазии личные о чем я не поняла.
фартазии у компа и картинки в голове.

Александр
#9
Я-Телец!

люблю что включает? любить это взять на себя ответственность/ решать ее трудности / тащить ей мамонта и тп. У вас фантазии личные о чем я не поняла. фартазии у компа и картинки в голове.

Так и есть. Я пытался сделать так, что бы она ни в чем не нуждалась. Предлагал жить вместе ( она сказала, что рано) , при любых проблемах предлагал свою помощь и пытался помочь. И как результат: с другом общается, со мной нет.

Гость
#10

Автор.100% у нее кто то еще.Я так сама делала.Если один перестал писать,сама писала второму и какое то время плотно общались,потом нарисовывался первый,и со вторым я вела себя так же,как она с вами.Поверьте...Вы запасной вармант.Предположу,что она не рассталась с первым парнем,а там все вялотекуще и когда ей скучно,или первый косячит она приходит к вам...

Гость
#11

Вы должны осознать горькую истину: эта девушка никогда с вами не будет. Не тратьте на нее понапрасну свое время. Есть такой тип женщин, которым для поддержания самооценки важно держать возле себя стайку обожателей, с которыми они играются как кошка с мышью. То поманят, приласкают, то холодом обдадут. И в руки не даются и отойти от себя далеко не позволяют. Знакомо?... Схема стара как мир. Не будьте дураком. Вылазьте из под ее коблука и ищите прямодушную девушку, которая не будет водить за нос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: