Гость
Статьи
Стоит ли ему говорить …

Стоит ли ему говорить слова на прощание?

Здравствуйте!
Где-то на протяжении трёх месяцев я общалась с одним молодым человеком, однако, необычным способом. Мы учимся в одном учебном заведении,но совершенно не знаем друг друга лично, вживую. То есть, анонимно, только вот я знаю,кто он.За все время нашего с ним общения мне открылся очень интересный парень - и готовить он любит, и животных он любит, и математик, и разговор поддержит да и к тому же, очень симпатичный. Не буду скрывать, я к нему что-то испытываю больше года,однако, не открывалась ему (банально страшно). Но общение прекратилось, не на самой хорошей ноте и теперь, он завтра сдает выпускные экзамены и возможно, я его больше никогда не увижу. Однако, пусть даже мы и не общались уже три месяца, он все равно не выходит из моей головы. И напоследок, мне так хочется пожелать ему удачи на экзаменах, хотя, стоит ли?

Diva
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему - худ лак, мазафака!@@

МИСП
#2

Скажите ему, что, несмотря на то, что инициируете расставание вы, в женщинах всё же гораздо больше изъянов, чем в мужчинах.

Гость
#3

Очередная эмоциональная калека - почему вдруг нужно прекращать общение и красиво (на самом деле нет) уходить?

Diva
#4
Гость

Очередная эмоциональная калека - почему вдруг нужно прекращать общение и красиво (на самом деле нет) уходить?

не я была инициатором ссоры. Т.к. общение было анонимным, и в ходе некоторых обстоятельств он почему-то принял за меня другую девушку. Разочаровался, как я поняла, и в последнем диалоге был очень груб. Увидев такое отношение, я не писала больше.

МИСП
#5
Diva

Увидев такое отношение, я не писала больше.

А почему не писали? Вы же женщина. Вы обязаны осозновать, что у вас вторая роль в отношениях. Иногда приходится смиряться с характером мужчины.

Diva
#6

Потому что подумала, что он был разочарован.( он решил,что девушка ,которая емуписала не я, а совершенно другая. Она не очень привлекательна.). А потом, спустя месяц, он догадался, кто я на самом деле. Поняла я это по его взгляду на себе в коридорах. И теперь,что творится у него в голове я совершенно без понятия.

Diva
#7
Diva

Потому что подумала, что он был разочарован.( он решил,что девушка ,которая емуписала не я, а совершенно другая. Она не очень привлекательна.). А потом, спустя месяц, он догадался, кто я на самом деле. Поняла я это по его взгляду на себе в коридорах. И теперь,что творится у него в голове я совершенно без понятия.

Да и к тому же, он удалил нашу переписку.

Гость
#8
Diva

Да и к тому же, он удалил нашу переписку.

Напиши, ничего плохого в этом нет. Знак внимания.

Diva
#9
Гость

Напиши, ничего плохого в этом нет. Знак внимания.

написала! ответил с сердечком в конце. дальше завязался диалог... спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: