Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
38 ответов
Последний —
Перейти
Гость
муж как-то забыл телефон дома, и ходила возле него, ходила. уверена была, что порно и девчонками он не интересуется, вроде весь такой правильный, ещё и других осуждал ща такие действия. залезла все-таки. нашла в истории и девочек, и порно, стало мерзко, что сама в голове сделала его идеальным, а на деле такой же мужик как и все, так же одной женщины ему мало. решила молчать,но спрашивала у него смотрит ли, смотрел ли, говорил пару раз и больше никогда, лучше живая девушка в кровати, чем возбуждаться на другую. стало неприятно что врёт. потом поругались по бытовому вопросу ну и ему в догонку крикнула, что знаю что он делает по ночам, когда я на работу ухожу. ну что сказать, больше я в его телефон не лазию, слово дала, да и увидеть ещё раз такое многообразие порно желания нет, не выдержу,а он думаю после этого чистит историю свою. уверена, что ссора пользы не принесла, все они смотрят это, и будут смотреть, если общаются с девушками, то будут общаться, никак таких не переделать
Гость
Нет не доверяю , только денег с него тяну побольше
Гость
Порнушка для меня не преступление ни разу. Если что-я женщина.
Сообщение было удалено
блеаать, да я преступница
Даздраперма
да я знаю его как свои пять пальцев
мне не нравится, что он не говорит и не действует прямо
избегает конфликтов
мне не нравится, что он не говорит и не действует прямо
избегает конфликтов
Гость
А я сама порно смотрю) и муж об этом знает) и ни Че) порно это вообще фигня, главное не ахается на стороне( или пока не замечен)
Даздраперма
он думал отсидеться спокойненько, все само рассосется
но Бог ему меня дал как наказание)) или тренировку
пусть сам решает что правильно, что нет
а мне пусть поможет осуществить задуманное тот дяденька наверху, который мне всегда помогает
но Бог ему меня дал как наказание)) или тренировку
пусть сам решает что правильно, что нет
а мне пусть поможет осуществить задуманное тот дяденька наверху, который мне всегда помогает
Гость
да, он мне сказал что у него девки были, есть и будут и все, вроде проблема разрешилась. нет вранья - есть доверие
Гость
Ха-ха, мы вместе можем с мужем порно смотреть, извращенцы.
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))
Гость
про порно смех конечно. доверять не доверяю ни мужчине никому, вообще на эту тему не думаю, мне похе р. спалится пойдет на три буквы, не спалится че себе голову забивать. меня моя личная жизнь больше интересует чем чужая)
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))) чего ржешь. я не шучу
Гость
Да порно это фигня Хуже безответная любовь без секса, как было у моего к одной. То-то он ходил злой , как чёрт на меня.
Гость
Мелкое преступление - пиво в магазине спереть и чужую машину поцарапать. То, что вы описали, назывется личным пространством, куда вас не звали и куда совать нос вообще-то нехорошо. Если я понимаю, что меня обманывают, то на этом отношения заканчиваются. Проверять и доказывать не считаю нужным. Не вижу смысла отношений с человеком, которому не доверяю. А лазить по личным вещам - себя не уважать.
Гость
Господи, эти ***** ещё своих мужиков на порно ловить пытаются)) А потом ещё и строгий выговор наверно выносят)
Сразу вспоминаю историю, как мой брат прятался от бывшей жены в туалете, чтобы порно посмотреть)
Сразу вспоминаю историю, как мой брат прятался от бывшей жены в туалете, чтобы порно посмотреть)
Гость
А что в порнушке ужасного? А с бывшей мужа мы подруги. Так что я наверно чаще с ней переписываюсь вишу на ее странице. Понимаю там СЗ, переписка с левыми дамами о личном и флирт, прятание телефона, странные смски от левых баб-с... Вот это да, это уже косяки.
Сообщение было удалено
Решили не лазить в телефон...Но осадок то остался.Получается, за неимением мужчины, который бы удовлетворял наши желания, мы просто говорим себе, что так делают все и успокаиваемся? Но вопрос: успокаиваемся ли?
Тапки
Должен быть какой-то диагноз, когда к порнухе ревнуют и скандалы из-за нее закатывают. А лечить это наверняка надо завертыванием в мокрые простыни.
Девушки, не стоит обзываться. Я для этого и написала, чтобы послушать разные мнения)
Сообщение было удалено
Я написала не только про порнуху...Может быть у вас есть какие то свои истории, то что терзало вас
Гормон роста
автор, а пукать и ковырять в носу тоже входит в мелкие преступления?
Гость
блин ... а я думала тут про измены всякие, про конкретный флирт на стороне. А тут про просмотр порнухи. Это разве преступление?
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог271 ответ -
Елизавета ПолетПсихолог5 201 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Это смотря какую козявку из носа вытащить. и смотря как пукнуть))))))))))))))))
Тапки
Сообщение было удалено
Если поставить себе цель, что надо найти нечто эдакое, то обязательно что-то да найдется, а не найдется, так будет притянуто за уши и раздуто до безобразия. Незачем голову забивать разной ерундой.
гость
Сообщение было удалено
блеаать, да я преступница ++++++))))))))
Сообщение было удалено
Мне кажется измены и флирт на стороне это уже не просто шалости)))Это уже прямой сигнал к уходу)
Шарм
Я тоже смотрю)))) но про общение с бывшими: я резко против. Например, до мужа я дружила с бывшим, а когда начались новые отношения, он сказал, что я предала его любовь и перестал мне писать/звонить! А мужа его бывшая зайчиком называла в общении... такое надо пересекать или завершать отношения. Проблема в том, что при желании могут шифроваться...
Гость
Сообщение было удалено
честно говоря, если бы при мне не стесняясь любимый начал пердеть и ковыряться в носу, то пошел бы наху й сразу.
Сообщение было удалено
Ахахахах))))Не видать вам совместной жизни с мужиком)
Гость
Сообщение было удалено
подвиньтесь)
Гость
автор, вы сами что ли не смотрите порно и не ходите на страницу к бывшему? ладно бы на переписке с новыми поймали бы.
Гость
Сообщение было удалено
да что вы, я замужем вообще то и очередь еще стоит. печально, что вам надо все это терпеть чтобы мужчину удержать. главное что на вашем фоне такие как я на вес золота.
Сообщение было удалено
Любопытно посмотреть на вашу семью. Что благодаря таким, как я такие как вы на вес золота. Что ж там за краса така писана
Сообщение было удалено
Я тему завела не для того, чтобы себя обсудить. У меня лично такой проблемы нет вообще. Просто интересно стало что для вас маленькие шалости и как вы их решали
Гость
а что просмотр проно это преступления)? и да сами видно идеальные до приторности раз так рассуждаете))
мари
я думала, по молодости ларьки грабил, а тут по порнушку!!!
Гость
Сообщение было удалено
Да. Это преступление. У нас соседа за это посадили.
olga_york ищет темы для своего блога или книжки ?))
Форум: Семья
Всего: 485 012 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Муж смотрит на других женщин9 ответов
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?29 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?24 ответа
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?6 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет51 ответ
- Развод в 2515 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог12 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой71 ответ
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет51 ответ
- Ребенок мужа и наш ребёнок50 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?33 ответа
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?29 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?24 ответа
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как ведете себя, когда чуете, что вас обманывают? Сразу идете в атаку или выжидаете, сопоставив все факты, сто раз все перепроверив, чтобы не выглядеть недоверчивой дyрой? Расскажите свои интересные истории как вы ловли на лжи, как мужчина себя в этот момент вел и исход ситуации. очень интересно