Гость
Статьи
Что делать, если от …

Что делать, если от девушки едет крыша?

Год как девушка с работы очень нравится, никогда со мной такого не было, просто всё время о ней думаю, а вечерами тоскливо без неё бывает до невозможности, словами не описать как сильно она мне нравится. Хотя до встречи с ней жил в одиночку и кайфовал. Но я реалист, к ней даже не подхожу, очевидно я не дотягиваю до неё. И при этом хожу мучаюсь, днём как-то попроще, а вечерами вообще писец в голове наступает. Не знаю, что мне делать.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

Перестать быть нюней и боятся. Подошел, пригласил вместе пообедать, общайся узнавай. Но! Если она свободна.

Гость
#2

Надо действовать потихоньку. Там помог, здесь угостил. Рассмешил. Пригласил. А как сходятся люди. Если категорический отказ, тогда и будешь тосковать, а пока рано.

#3

не ссать и подойти

Гость
#4

Артем это ты?

Чукча
#5

используй это продуктивно, постарайся подрасти, "прокачаться" чтобы быть хотя бы немного ближе к своей мечте.

Гость
#6
Гость

Артем это ты?

это Саша!!1

#7

Нафих она нужна! Она порченная! Пока ты по ней сохнешь, она с кем-то чпокается, возможно у неё ребёнок есть, характер паскудный и прочие прелести.

🌶️
#8

Сколько лет вам и ей?

Гость
#9

Не видел, здесь куча тем "люблю его, он не подходит ко мне" и т.д.? Обычно интерес у людей взаимный. Нужно хоть попробовать.

Гость
#10
🌶️

Сколько лет вам и ей?

Ей 19, мне 25

Гость
#11
Гость

Ей 19, мне 25

Я немного поменял, чтобы вдруг знающие люди не догадались, кто тут пишет) У нас разница в шесть лет, но немножко не так, мы оба чуть постарше.

Гость
#12
Гость

Не видел, здесь куча тем "люблю его, он не подходит ко мне" и т.д.? Обычно интерес у людей взаимный. Нужно хоть попробовать.

Замечаю, что она иногда поглядывает на меня. Но хз, может просто так.

Гость
#13
Чукча

используй это продуктивно, постарайся подрасти, "прокачаться" чтобы быть хотя бы немного ближе к своей мечте.

В плане внешности она богиня, а я обычный. Тут никак не прокачаешься)

Гость
#14
Гость

Артем это ты?

Неа

Гость
#15
Гость

Надо действовать потихоньку. Там помог, здесь угостил. Рассмешил. Пригласил. А как сходятся люди. Если категорический отказ, тогда и будешь тосковать, а пока рано.

Всегда ей по возможности стараюсь помогать, как-то рассмешить. Дальше пока не решаюсь.

Гость
#16

Снимать трусы и бегать.

Автор
#17
Гость

Я немного поменял, чтобы вдруг знающие люди не догадались, кто тут пишет) У нас разница в шесть лет, но немножко не так, мы оба чуть постарше.

Автор, если она младше, вам надо брать деньгами и харизмой . Если будете в углу сидеть ныть- она замуж выйдет за другого.

Ойкаой
#18
Гость

Всегда ей по возможности стараюсь помогать, как-то рассмешить. Дальше пока не решаюсь.

Скажу как девушка, к которой лезут мужики старше. Вы действительно нам неинтересны в плане равного партнера . Если хотите обеспечивать и добиваться- мы всегда рады. Но смешками и поглядываниями не заработаете достаточно репутации ради начала отношений . Если девушка еще и красивая, а вы бедный- забудьте , отстаньте пожалуйста от нас красивых, это очень напрягает, особенно на работе . А если боагтый- дерзай

Искательница приключений
#19

Согласна с первым комметатором. Лучше попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. А насчёт "она красива как богиня, а я - обычный" - если с человеком хорошо, то не важна внешность. И Вы, автор, ну не чудовище же, наверно)) поэтому дерзайте) ждём рассказ о свидании;)

Гость
#20
Ойкаой

Скажу как девушка, к которой лезут мужики старше. Вы действительно нам неинтересны в плане равного партнера . Если хотите обеспечивать и добиваться- мы всегда рады. Но смешками и поглядываниями не заработаете достаточно репутации ради начала отношений . Если девушка еще и красивая, а вы бедный- забудьте , отстаньте пожалуйста от нас красивых, это очень напрягает, особенно на работе . А если боагтый- дерзай

Ну я в принципе поэтому и не лезу к ней. Понимаю, что с её данными у неё выбор огромный. Просто не могу избавиться от мыслей про неё. Это сидит навязчиво в голове уже больше года. Пока выход только в бухле вижу, чтобы мысли отрубать.

Ойкаой
#21
Гость

Ну я в принципе поэтому и не лезу к ней. Понимаю, что с её данными у неё выбор огромный. Просто не могу избавиться от мыслей про неё. Это сидит навязчиво в голове уже больше года. Пока выход только в бухле вижу, чтобы мысли отрубать.

Умные мысли , не лезьте к ней. Но бухло не выход, вам надо найти любимое хобби. Бухать это себя не уважать. А как она выглядит? Примерно опишите

Гость
#22
Искательница приключений

Согласна с первым комметатором. Лучше попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. А насчёт "она красива как богиня, а я - обычный" - если с человеком хорошо, то не важна внешность. И Вы, автор, ну не чудовище же, наверно)) поэтому дерзайте) ждём рассказ о свидании;)

Кто-то скажет, что я душнила или тормоз. Но я всегда много думаю и анализирую, прежде чем что-то сделать. Так вот, если взять и подумать хорошенько - я ей вот вообще не ровня. Это объективно. Я хоть и чувствую себя всё тем же молодым и сильным, понимаю, что ближусь уже к тридцатнику потихоньку, а она только к двадцати. Уверен, при желании она найдёт не просто ровесника, а очень обеспеченного ровесника. Не вижу причин, чтобы она выбрала меня. По деньгам я зарабатываю чуть больше неё - и всё. Короче, кроме себя и любви мне предложить ей больше нечего.

Ойкаой
#23
Гость

Кто-то скажет, что я душнила или тормоз. Но я всегда много думаю и анализирую, прежде чем что-то сделать. Так вот, если взять и подумать хорошенько - я ей вот вообще не ровня. Это объективно. Я хоть и чувствую себя всё тем же молодым и сильным, понимаю, что ближусь уже к тридцатнику потихоньку, а она только к двадцати. Уверен, при желании она найдёт не просто ровесника, а очень обеспеченного ровесника. Не вижу причин, чтобы она выбрала меня. По деньгам я зарабатываю чуть больше неё - и всё. Короче, кроме себя и любви мне предложить ей больше нечего.

Тогда и правда не надо, хорошо, что не лезете к девчонке , дай бог найдет ровесника, который потянет

Гость
#24
Ойкаой

Умные мысли , не лезьте к ней. Но бухло не выход, вам надо найти любимое хобби. Бухать это себя не уважать. А как она выглядит? Примерно опишите

У меня есть хобби, только это и помогает мне хоть как-то держаться. Чем больше увлекаюсь, тем надольше забываю про неё.
Сложно описать, просто могу сказать, что красивее неё не видел. Прямо ангельская внешность. У неё и характер хороший и голос очень приятный, но зацепила меня в первую очередь внешность. Не столь фигурка, как личико особенно.

Гость
#25
Ойкаой

Тогда и правда не надо, хорошо, что не лезете к девчонке , дай бог найдет ровесника, который потянет

Искренне желаю ей счастья, чтобы был у неё хороший парень, заботился о ней и оберегал, так же сильно, как я хотел того. Главное, чтобы этого я уже не видел)

Ойкаой
#26
Гость

У меня есть хобби, только это и помогает мне хоть как-то держаться. Чем больше увлекаюсь, тем надольше забываю про неё.
Сложно описать, просто могу сказать, что красивее неё не видел. Прямо ангельская внешность. У неё и характер хороший и голос очень приятный, но зацепила меня в первую очередь внешность. Не столь фигурка, как личико особенно.

искренне понимаю, но я считаю, что если девушка настолько красивая - она должна выбрать лучший вариант. Тем более если она моложе

Ойкаой
#27
Гость

Искренне желаю ей счастья, чтобы был у неё хороший парень, заботился о ней и оберегал, так же сильно, как я хотел того. Главное, чтобы этого я уже не видел)

Верно

Гостья
#28

Автор нытик.

🌶️
#29
Гость

Я немного поменял, чтобы вдруг знающие люди не догадались, кто тут пишет) У нас разница в шесть лет, но немножко не так, мы оба чуть постарше.

А насколько вы старше? 25 и 30?)
Я не ваш знакомый, правда, просто интересно) если честно, я тут всех спрашиваю, кому сколько лет, так как немного переживаю на тему возраста 🙈😆

Гостья
#30
Ойкаой

искренне понимаю, но я считаю, что если девушка настолько красивая - она должна выбрать лучший вариант. Тем более если она моложе

Далеко не всем в 19 лет нужны ровесники.автор , бери БМВ в кредит новую.и эта телка твоя.

Гость
#31
🌶️

А насколько вы старше? 25 и 30?)
Я не ваш знакомый, правда, просто интересно) если честно, я тут всех спрашиваю, кому сколько лет, так как немного переживаю на тему возраста 🙈😆

20 и 26

Гость
#32

Автор, если глубина всех ваших переживаний имеет причиной просто красивое девичье лицо, Вам будет очень трудно в жизни... Учитывая что вы неуклонно приближаетесь к 30. Соображать надо! Можете посмеяться, но в народе ни одной нет поговорки, которая бы сохранилась издавна без реальной почвы. Дак вот, не зря говорят - с лица воды не пить... Вода - это Жизнь, Автор) вас бы найти такую девушку, которая полюбит Вас. А не бухать из-за хорошенькой мордашки. Ну вы даёте. На что люди лучшие годы жизни только тратят...

Ойкаой
#33
Гостья

Далеко не всем в 19 лет нужны ровесники.автор , бери БМВ в кредит новую.и эта телка твоя.

На бмв не вывезешь. Там больше надо

Гостья
#34
Ойкаой

На бмв не вывезешь. Там больше надо

Бред какой. Дают не ради денег.если у мужика язык подвешен и болт нормальный.
То и без БМВ даст.

Гость
#35

Пригласи куда-нибудь. Если согласится, продолжите общение. Нет, так нет. А то, потом будешь жалеть об упущенном.

Гость
#36
Гость

20 и 26

Это нормальная разница, не 20 лет же.

Искательница приключений
#37
Гость

Кто-то скажет, что я душнила или тормоз. Но я всегда много думаю и анализирую, прежде чем что-то сделать. Так вот, если взять и подумать хорошенько - я ей вот вообще не ровня. Это объективно. Я хоть и чувствую себя всё тем же молодым и сильным, понимаю, что ближусь уже к тридцатнику потихоньку, а она только к двадцати. Уверен, при желании она найдёт не просто ровесника, а очень обеспеченного ровесника. Не вижу причин, чтобы она выбрала меня. По деньгам я зарабатываю чуть больше неё - и всё. Короче, кроме себя и любви мне предложить ей больше нечего.

Пока Вы, автор, анализируете и взвешиваете все "за" и "против", её успеет заинтересовать другой обычный парень, который в себе уверен. Потому что уверенный в себе мужчина - это сексуально. Не обязательно быть богачем и "покупать" женщин. Нужно иметь характер, уверенность в себе и чувство юмора. И не пить

Искательница приключений
#38

А вообще, если девушка сильно нравится, то обычно не размышляют, а действуют напролом

Гость
#39
Гость

У меня есть хобби, только это и помогает мне хоть как-то держаться. Чем больше увлекаюсь, тем надольше забываю про неё.
Сложно описать, просто могу сказать, что красивее неё не видел. Прямо ангельская внешность. У неё и характер хороший и голос очень приятный, но зацепила меня в первую очередь внешность. Не столь фигурка, как личико особенно.

Вот она мужская любовь, как это трогательно 😢🤧

Гость
#40

Автор а это не вв ранее темы создавали что хотите мол уволиться и нпдо ли коллеге открываться напоследок?

Гость
#41

Не надоело ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: