Гость
Статьи
Деперсонализация или …

Деперсонализация или просто едет крыша?)

Всем здравствуйте. Как быть когда постоянно ощущение будто бы во сне. Все делаю на автопилоте. Иногда бывает дыхание так перекрывает, думаешь что все уже. До этого были приступы ПА. Прошло. Потом болело все по очереди, то сердце, то спина, то голова. Бегала по всем врачам здорова. Кто как справился, скажите пожалуйста?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Вероника, по описанию похоже на невротическую спутанность сознания, то есть реальность представляет для вашей психики какую-то опасность и поэтому наблюдается ослабленный контакт с реальностью или же какие-то бессознательные конфликтные переживания расходуют энергию , которой и не хватает для полной включенности сознания и наблюдается сомнабулическое состояние. В вашем случае желательна психоаналитическая терапия, чтобы лучше диагностировать ваше состояние и провести соответствующую терапию.

Гость
#1

Вам к психологу. Слишком расплывчато написали вы о деперстнализации. По ходу ПА не прошли полностью, остаточные явления то есть. Не долечились вы, автор.

Гость
#2

Да лан па это половой акт что ли?

Гость
#3

А так то да- физическая активность, бассейн, фитнес и в церковь на исповедь плюс валерьяночки побольше

Гость
#4

Психология это чушня, рано или поздно ее отнесут к псевдонаукам. Вам надо к психотерапевту, чтобы он назначил медикаментозное лечение. По описанию похоже на тревожную депрессию, но я не врач, если что.

Наталья
#5

Вы понимаете, что при таких симптомах, вас должен врач видеть? Симптомы могут быть схожи при разных состояниях и болезнях. Поэтому через интернет вы проблему не решите.
Идите к психотерапевту.

Гость
#6

И при чем тут деперсонализация? Вы бы хоть почитали, что это, прежде чем *** писать.

Гость
#7

И да, а что "всё уже"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: