Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать скромной компанией 19летие зимой

День рождение будет зимой, 19 лет. Но совершенно не знаю как отпраздновать, послелние несколько лет ни кто не приходит. Даже не предупреждают что у них не получится придти, простоять на улице пол часа в ожидании гостей а потом узнать что у них дела, не очень так приятно. Я не хочу звать родственников и кучу друзей, но отпраздновать хочется, только идей нет куда сходить с количеством приглашенных из одного или двух друзей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем зимой полчаса ждать гостей на улице? И что это за гости, которые не думают о Вас и не предупреждают о не приходе? Оно Вам сильно нужно, такую нервотрепку устраивать?

🎅 хочу понять
#2

Зачем кого то ждать - приглашайте самого близкого человека, парня, лучшую подругу - посидите в кафешке или в боулинг сходите.

Гость
#3

В библиотеке проведи, за учебником русского языка. И полезно, и тепло, и можно в одиночестве.

🎅 хочу понять
#4
Гость

В библиотеке проведи, за учебником русского языка. И полезно, и тепло, и можно в одиночестве.

В одиночестве - печалька

Гость
#5
🎅 хочу понять

В одиночестве - печалька

Да лучше в одиночестве, чем стоять на холоде и гадать на ромашке: придут/не придут

Гость
#6

Автор, так с кем вы хотите праздновать, если к вам совсем никто не приходит? Значит, праздновать-то вам не с кем, увы.

Гость
#7

Если есть деньги, то закажи пару стриптизеров (при заказе обязательно обговори интимное продолжение), тебе понравится, даже не сомневайся - и придут обязательно, и с днем рождения поздравят, и цветочки подарят, и наслаждение доставят, какого у тебя еще не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: