Гость
Статьи
Как повысить слабую …

Как повысить слабую энергетику

Начну с того, что сама по себе я очень скромная и закомплексованная, в школе – жертва травли. Так вот замечаю, что абсолютно незнакомые люди (будь то продавцы, кассиры, просто прохожие очень часто выбирают меня объектом для слива своего негатива. Например еду в автобусе, подходит кондуктор ко мне, я начинаю доставать мелочь и она с раздражением на меня огрызается, типа, быстрее, я жду. Хотя до меня девушка копалась также и она ей ни слова не сказала, и после были те, кто мешкал. Либо на кассе продавщица может с пренебрежением кинуть мне товар, хотя предыдущему покупателю пробивала с улыбкой. Ещё постоянно на меня косо смотрят даже не отводя взгляд, когда я замечаю их взгляды. Смотрят с вызовом и каким-то пренебрежением так, что мне ещё и первой отводить взгляд приходится. И при всем этом я еще и очень заметная: высокая - 180 см, стройная, модельные параметры, красивые черты лица, красивые волосы, еще и стильно одеваюсь, подчеркиваю фигуру (все в пределах разумного, откровенных мини нет). И при этом не могу сказать что на меня по-разному реагируют когда я в красном красивом платье на запах выше колена летом или в черном пуховике зимой - и смотрят прямо в лицо идя мимо, а если прохожу мимо компании людей, то и смешки часто слышу за спиной и реплики, явно относящиеся ко мне - например обсуждение каких-то деталей гардероба или внешности, которые точно про меня. Раньше еще и пихались часто, сейчас хоть такого нет. Почему так происходит? Я постоянно из-за этого чуть не в слезах домой возвращаюсь. Иногда смотришь на другую девушку - очень уверенную на вид, гордо вышагивающую в ультра-мини - и все рядом с ней начинают утыкаться взглядом в асфальт, замолкают, уступают дорогу. Или например видишь какую-то скромную серую женщину с растерянным лицом и несчастным взглядом - и все мимо нее идут спокойно и не глядя, потому что она при слабой энергетике внешне не выделяется никак. Короче, такое отношение ко мне - это из-за слабой энергетики? Как тогда её сделать сильной? #энергетика #какповысить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Коньячка для новичка, сама с себя будешь в шоке😁

Гость
#2

Записывайте
Всегда прямая осанка . высоко поднятый подбородок . уверенный спокойный взгляд.
Голос медленный и вальяжный с паузами .
Люди судят не суть а только внешние проявления .
Этого пока вполне достаточно

ВоланДеМорт24
#3

Виски хочит канчииииииииии

ВоланДеМорт24
#4
ВоланДеМорт24

Виски хочит канчииииииииии

сасаааааааааать

Гость
#5

Выходите на улицу с мыслью что вы охотник и сейчас будете охотиться на тех, кто к вам пристает. Как только вам нахамили, хамите в десятки раз сильнее в ответ. Кондуктор сказал "давай быстрее", ты ему в ответ "жене своей будешь приказывать когда она соссет"

#6

Дело не в энергетике а в любви к людям. Женщины в которых не иссякла любовь видны издали.

Гость
#7

Должно помочь следующее:
1. Прямая осанка, ровный спокойный взгляд поверх чужих глаз (как тут писали), спокойная уверенная походка и голос.
2. Внушите себе, что вы охотник, это вы сейчас всех порвете, а не вас.
3. Смотрите на людей высокомерно и надменно сами, общайтесь НАГЛО и пренебрежительно (а не вежливо интеллигентно). Люди в большинстве - злобное ***, которое ведется на силу и еще на понты.

Короче, покажете силу - будут уважать, любить, боятся, восхищаться)

#8

Автор, вряд ли это энергетика. Скорее всего, это вполне конкретные ваши черты: что-то во взгляде, позе, походке, поведении приглашает людей поиздеваться над вами.
Я бы спросила знакомых, что они обо мне думают, думали при первой встрече, какое впечатление я произвожу.

Гость
#9
Ярослав

Дело не в энергетике а в любви к людям. Женщины в которых не иссякла любовь видны издали.

Никто никого любить не должен и не обязан

(✯ᴗ✯)
#10

Мне кажется дело не в энергетике. Просто есть люди воспитанные, а есть хамы и лицемеры.

Гость
#11
(✯ᴗ✯)

Мне кажется дело не в энергетике. Просто есть люди воспитанные, а есть хамы и лицемеры.

Потому что вы закамплексованы работе над собой у людей свои проблемы все у вас будут хорошо

Гость
#12

Из за вашего внутреннего ощущения,внутреннего состояния,видимо вы ощущаете себя жертвой или думаете, весь мир против вас.Может вы в грустном настроении или в страхе вы по улице идете и думаете,снова будут на меня агрессивно смотреть.Вообщем какие у вас эмоции на душе и какие мысли так к вам и относятся
.
Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

.

Гость
#13
Ярослав

Дело не в энергетике а в любви к людям. Женщины в которых не иссякла любовь видны издали.

Это и есть энергетика,чувства любви,это энергия,эмоции и мысли это энергия,поубавилось у нее женской энергиию,ну или как вы пишите любовь к людям,это одно и тоже, взаимосвязано.Гармония,любовь,счастье,радость,наслаждение,хорошее настроение,это харизма,женская энергия.

Гость
#14
Гость

Из за вашего внутреннего ощущения,внутреннего состояния,видимо вы ощущаете себя жертвой или думаете, весь мир против вас.Может вы в грустном настроении или в страхе вы по улице идете и думаете,снова будут на меня агрессивно смотреть.Вообщем какие у вас эмоции на душе и какие мысли так к вам и относятся
.
Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

.

Ой да всё куда проще.
Речь как сложились отношения я -родитель.Мы воспринимаем Весь Мир таким каким преподнес нам родитель.
И подсознательно считает что весь мир требует от Вас того же. Как правило мать.
Родитель на уровне рефлексов вырабатывает все наши реакции.
Подсознание закрепляет .
Ваше сознание может быть супер бойким .
Но если не проработать прошлое ничего не получается .
Я бы начала с техники Хоанопонопонл

Гость
#15
Гость

Из за вашего внутреннего ощущения,внутреннего состояния,видимо вы ощущаете себя жертвой или думаете, весь мир против вас.Может вы в грустном настроении или в страхе вы по улице идете и думаете,снова будут на меня агрессивно смотреть.Вообщем какие у вас эмоции на душе и какие мысли так к вам и относятся
.
Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

.

Люди не чувствуют твоё внутреннее состояние.
Люди чувствуют только то, каким ты демонстрируешь свое внутреннее состояние .
А если плохой актер то это уже другой вопрос

Автор
#16
Гость

Люди не чувствуют твоё внутреннее состояние.
Люди чувствуют только то, каким ты демонстрируешь свое внутреннее состояние .
А если плохой актер то это уже другой вопрос

Люди чувствуют наше внутреннее состояние,почему на влюбленных мужики как магнит липнут и бывшие бегут назад?
Счастье это тоже внутреннее состояние.Мужчины тянутся на счастливых.Счастье это энергия.Котрое передается и на рассточнии.
Наши мысли это тоже энергия и они передаются на расстоянии.
При этом они его чувствуют твоё счастье и на расстоянии и за 1000 км,лично проверено.
Про мысли, давно с кем то не общался подумали про того человека и он тебе пишет или звонит.)

Гость
#17
Автор

Люди чувствуют наше внутреннее состояние,почему на влюбленных мужики как магнит липнут и бывшие бегут назад?
Счастье это тоже внутреннее состояние.Мужчины тянутся на счастливых.Счастье это энергия.Котрое передается и на рассточнии.
Наши мысли это тоже энергия и они передаются на расстоянии.
При этом они его чувствуют твоё счастье и на расстоянии и за 1000 км,лично проверено.
Про мысли, давно с кем то не общался подумали про того человека и он тебе пишет или звонит.)

Про передачу мысли на расстоянии это очевидные вещи , только к теме никаким боком .Обычно это происходит между очень близкими людьми .
А так Вы явно переоцениваете экстрасенсорные способности обывателя .
Граждане оценивают скорее язык тела , внешнюю картинку что им показывают.
Энергозатраты на прохожих это лишнее .
А мужиков обманывают хоть влюбленные в них хоть невлюбленные .

Анжелика
#18

Наглее надо быть. Чего не понятного?

Гостья
#19

Похоже на порчу, проклятье или очень сильный сглаз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: