Гость
Статьи
Предали друзья.

Предали друзья.

Все началось с того, что мой друг захотел отпраздновать день рождения. Мы за два месяца все обговорили, приняли решение, что будем праздновать в мужской компании, как и всегда(типо все люди родные и так далее).
И тут, за две недели до дня Х, узнается, что они хотят позвать каких-то левых девушек, которые Я ЛИЧНО не знаю. Заметьте, нас 5 пацанов, их 7-8 девочек.
Я сразу отказывался, ведь у меня девушка, да и просто я такой человек (скромный очень), для меня это не норма. Девушка моя не может пойти, а без нее идти-это глупо(как мне кажется, как вам - не знаю, из-за этого и пишу на этот форум).
Вообщем, перессорившись с друзьями, они приняли решение праздновать его без меня. Вообще без меня. Хотя с этими людьми я уже лет 6-7 знаком, с каждым.
Как думаете, это нормально?
P.S. Решение о том, что я не хочу девочек- это мое собственное, от моей инициативы, решение; в последующем я уже рассказал девушке, чтобы секретов не было.

Александр Жучкин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и правильно сделали. И кстати это вообще не друзья. Друзья такне поступают, эт оскорее собутыльники или типа того.

Гость
#2

правильно поступили, они вашу девушку не приглосили? или почему она не может пойти

Гость
#3

Это не ваш др и решать не вам. Если вы в штанах своего друга при девушках удержать не можете, то не ходить на др не поможет, будут еще другие праздники. Если же девушка ваша чрезмерно ревнивая то решайте вопросы ее комплексов.

Гость
#4

Кто ты такой ,чтобы из за одного тебя отменять праздник,семеро одного не ждут, тоже мне царь,видите ли не согласовали с ним. И правильно сделали. И 6-7 лет это не показатель для дружбы.

Оксана
#5

Автор, Вы не правы - каждый человек решает сам, как праздновать свой день рождения и кого приглашать, а Вы пытались навязать свое мнение, а заодно и мнение своей девушки. Так что правильно поступил имянинник, что решил праздновать без Вас. Столько человек не должны прогибаться под одного.

Простотак
#6

Не соглашусь с комментариями. Поступили по свински. Как можно пригласить парня без его девушки... Обычно на днюху зовут парами. А если не парами, так нафига тогда левые бабы. Не очень понятно. Короче в топку их

Молния McQueen
#7

Вы как мой парень, автор. Поддерживаю вас. Он тоже не ходит без меня на праздники, где есть левые бабы. Проведите этот вечер со своей любимой и займитесь чем-нибудь интересным)) счастья вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: