Гость
Статьи
женская дружба?

женская дружба?

Ситуация такая, рассудите.В студенческие годы познакомилась и подружилась с девочкой.Обе мы не из этого города, у универа общежития не было и снимали комнаты.Позвала ее к себе жить, когда она искала жилье, так и прожили снимая лет 5, много всяких приключений студенческих было, делились всем, я думала что она мне как сестра.Но были моменты которые обижали, но особо не задумывалась и не ссорилась с ней.Закончили учебу, устроились на работу.Работу о которой она мечтала, помогла ей найти.Но суть не в этом.Уехала я в отпуск домой, отпуск большой - 56 дней, за это время общались с ней по телефону.Возвращаюсь, а хозяйка квартирная говорит а Оля переехала, как разве она тебе не сказала?Она переехала к парню сразу через несколько дней как ты в отпуск домой поехала.Зашла я в комнату, полки ее пустые.Я в шоке.Спросила подругу почему мне не сказала,почему так поступила, ответила что боялась что вдруг они бы не сжились.Я ее не поняла т.к. всегда была рада за ее успехи и личную жизнь, не делала ничего плохого.После этого она хочет со мной дружить и дальше.Года два игнорила, на звонки не отвечала, а как родила стала в гости звать.Вы бы дружили с ней на моем месте?

вот так
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

Забить и в чс.
Из личного опыта говорю( не просто так)

вот так
#3

пытаюсь ее понять на самом деле.Почему она это сделала и чего хочет от меня?...

Светлана Витальевна
#4
вот так

пытаюсь ее понять на самом деле.Почему она это сделала и чего хочет от меня?...

Ну, не стоит до такой степени задалбывать... почему да почему?
Потому что у неё Судьба такая, пороц сам человек не понимает, куда его занесло и почему так случилось?Вы что с ней сиамские близнецы или венчаны?
Эти отношения себя уже изжили, иди дальше, будет у тебя еще 10 таких подруг. Помни, что всему есть начало, всему есть конец, раз она уже замужем, а ты все ещё одна, то не стоит тебе в ее семью соваться, собой любимой займись: выспись, перышки почисть, попутешествуй, почитай, наслаждайся жизнью и собой. Глядишь парня хорошего встретишь на расслабоне и без надутой физиономии, радуйся жизни!

вот так
#5

я хочу понять причину, чтоб для себя вынести что-то, в семью ее не суюсь как вы изволили выразится, сама ей не пишу, у меня самой уже давно крепкий брак и дети.Вот сегодня снова она написала, выслала фотки своих детей и просит чтоб я ей свои выслала и своих детей.Я молчу фотки не шлю.А ее давно отпустила и пережила, обида конечно есть, все тут не описала, просто я не понимаю, как можно дружбу предать, делать больно человеку, который ничего плохого и не делал.А после этого как ни в чем не бывало хочется и дальше общаться и дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: