Гость
Статьи
Предали друзья.

Предали друзья.

Меня предали друзья, в подробности вдаваться не буду. Если мы и вдруг встретимся, то говорят только о себе, что они развлекаются, им круто, всё супер, о своих заботах и тд, а #друзья

9 ответов
Последний — Перейти
#1

так а нах%я простите такие друзья

#2

а обо мне не спрашивают. Я решила ограничить себя от такого общения. Они мне плюс ко всему нашли ещё замену. Я осталась одна получается. Как быть?

Гость
#3

позор. уходите од них, давайте спишемся с вами, где вам удобнее? я хотела бы обсудить вашу ситуацию

Гость
#4

А ты что думала, они встречаются только ради самих себя. Дружбы нет, есть отношения на взаимных выгодных условиях общения. Кому-то нужно убить время, кто то страдает от одиночества, кто то хочет учить и давать тупые Советы. И т.д кому то нужны знакомства для работы, учебы, вообщем связи

#5
Гость

позор. уходите од них, давайте спишемся с вами, где вам удобнее? я хотела бы обсудить вашу ситуацию

Я не против

Гость
#6
Юлия

Я не против

ну и как быть? никак. жить спокойно. найдете хороших людей - подружитесь

#7
Юлия

а обо мне не спрашивают. Я решила ограничить себя от такого общения. Они мне плюс ко всему нашли ещё замену. Я осталась одна получается. Как быть?

Дружить с нормальными людьми

Разводняк
#8
Юлия

а обо мне не спрашивают. Я решила ограничить себя от такого общения. Они мне плюс ко всему нашли ещё замену. Я осталась одна получается. Как быть?

Забить на них, и понять что все ,нет у вас дружбы
Вообще должен быть повод
Или это ревность скрытая
Или ты сама навязывалась к ним в общение

Гость
#9

А вы получайте любовь Бога, а не людей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: