Гость
Статьи
Они похожи, как две …

Они похожи, как две капли воды

Встретила на одном мероприятии парня, который как две капли воды был похож на моего друга. Они абсолютно одинаковые! Только один из них более высокий и худой. А так ну просто близнецы! Фамилии разные, отчество тоже. Я не понимаю, как такое вообще может быть! Это феномен.

Вивиан
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобны
Не факт , что родственники

#2

Так бывает. Какие-то типажи внешности, которые встречаются среди людей с небольшими вариациями. Это теория моей сестры-близнеца. :)
Например, у меня одна преподавательница в вузе очень похожа на маму. Иду к ней на пары как к себе домой. 😁

Гость
#3

Потерянный брат близнец, клон, возможно у них один отец, который не знает о существовании одного из сыновей. Вы не преувеличиваете, вот прямо как две капли воды похож или просто похож? Я не раз встречала похожих людей на знакомых, родственников, на знаменитостей.

Гость
#4
Ева22

Так бывает. Какие-то типажи внешности, которые встречаются среди людей с небольшими вариациями. Это теория моей сестры-близнеца. :)
Например, у меня одна преподавательница в вузе очень похожа на маму. Иду к ней на пары как к себе домой. 😁

А вот как похожи Кира Найти и Натали Портман? Я посмотрела фильм "Герцогиня", думала там Портман играет, а оказалось Найтли.

Гость
#5

Возможно, что только вы считаете, что они похожи. Они азиаты?

Вивиан
#6
Гость

Возможно, что только вы считаете, что они похожи. Они азиаты?

Нет, русские

Гость
#7
Гость

А вот как похожи Кира Найти и Натали Портман? Я посмотрела фильм "Герцогиня", думала там Портман играет, а оказалось Найтли.

Они совсем разные, как их вообще можно спутать? Не удачный пример.

Гость
#8

Двойник-я тоже видела двойника подруги только с большой грудью она
Мы потом ее и сами с ней видели на стадионе сидели смотрели

Гость
#9
Гость

Они совсем разные, как их вообще можно спутать? Не удачный пример.

Как раз очень удачный, я среди других знаменитостей даже не могу вот так сразу привести другой пример. Обычно их легко по прическе различить Найтли блондинка, у Портман волосы каштанового цвета. Но вот в этом фильме Найтли носит седые огромные парики (высокие прически) как было модно в ту эпоху, вот сразу и не отличишь.

#10
Гость

А вот как похожи Кира Найти и Натали Портман? Я посмотрела фильм "Герцогиня", думала там Портман играет, а оказалось Найтли.

Да-да! А наши Владимир Яглыч и Виктор Хориняк?! Это же вообще😁!

#11

А кто не путал Трубинера и Бероева? 😁 Тот первый киньте в меня камень.)

Гость
#12
Ева22

Да-да! А наши Владимир Яглыч и Виктор Хориняк?! Это же вообще😁!

Посмотрела фотки, на некоторых особенно похожи, на других нет, но у Яглыча более суровый вид.

Гость
#13
Ева22

А кто не путал Трубинера и Бероева? 😁 Тот первый киньте в меня камень.)

Да, похожи. В привиденных вами примерах не то, чтобы спутать, но какие-то общие черты лица есть.

Гость
#14

я как-то обалдела, когда увидела парня как близнеца похожего на своего знакомого, только он был выше ростом, а мой знакомый мелкий. У него довольно необычный типаж и такое попадание очень странно. Моего знакомого мать воспитывала одна, поэтому не исключаю что с тем незнакомцем у них один отец, тк мой знакомый не в мать внешне. У меня тогда челюсть отвисла.

гость*>*
#15
Гость

Посмотрела фотки, на некоторых особенно похожи, на других нет, но у Яглыча более суровый вид.

Да, в точку.

гость*>*
#16
Гость

Да, похожи. В привиденных вами примерах не то, чтобы спутать, но какие-то общие черты лица есть.

Да, вы правы. На фотках я их не путаю, а вот в фильмах бывает тяжело определить. Или я даже забываю, кто играл. Допустим Хориняк или Яглыч играл в "Последнем богатыре" - я часто гуглю эту информацию...
Ну возможно ещё сказывается плохая память на лица, одно время я вообще думала, что это один и тот же актёр.