Гость
Статьи
19 лет ни друзей, ни …

19 лет ни друзей, ни парня

Здравствуйте всем 😳Мне 19 лет и я не могу ни с кем подружиться а иногда получается пообщаться но после все забивают на общение. Я пыталась записывалась на всякие кружки или по знакомству обрести крепких друзей. В личной жизни ещё хуже , на меня ни один парень не смотрит , раньше пыталась сама даже знакомится в метро и т д , вроде чуть чуть получалось но все уходило на нет . Один случай был с дружбой который продлился 2 года потом просто перестали общаться , с кем я дружила и общалась они все выростали в моральной плане и сразу кидали меня. Вы скажите, может во мне есть какие нибудь проблемы? А я вам скажу, что я пыталась быть хорошим другом ,помогу ,и нарисую ,и куплю что нибудь и деньги дам, я не знаю что людям хочется , может потому что дружат ради выгоды ?? #одиночество #семья #друг #подруга #жизньвобществе #одна  #история #плохо #отношениядетейиродителей #мнениеобщества #нравитсястрадать

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сейчас 27. Вот все время как у вас было, тоже хотела дружить с кем-нибудь, но ничего не происходило.
С мужиками тоже так.
Рекомендую забить на это.. на дружбу точно.
Мужика по работе легче всего встретить.

Гость
#2

Не переоценивайте значение друзей.
Это навязанный миф.

=777=
#3

А вот мне Наташка Питурдина, *** потомственная, что за гаражами поцыкам за спину oтcacывaлa, помогла, ой как помогла. Я к ней с бедой пришел, типа девственник, ну она карочь меня на теплосеть отвела, да и минет забабахала. И как отшептало. Хожу теперь на понтах чисто - мне живая баба дала, представляете?!!

#4

Друзей можно в вузе найти, а парней у меня самой только 2 было (мне 18), сейчас нет, и нормально. Не стоит искать парня "ради галочки", нужный человек сам придёт в твою жизнь

Гость
#5

А тебе сильно нужны друзья? Если да, то зачем?
Мне 22, тоже нет ни друзей ни девушки. Есть разве что хорошие знакомые, с которыми я почти никогда не общаюсь. А так общения и на работе хватает

Гость
#6

По жизни нужно иметь разных знакомых.
А друзья...

#7
Гость

По жизни нужно иметь разных знакомых.
А друзья...

А если знакомых тоже нет?

Гость
#8
Wewe

А если знакомых тоже нет?

А вот их учись заводить.
Везде. Вплоть до бабушек у подъезда.
Пробовать надо.

Гость
#9

Ваш характер может и не при чём. Активно дружить как раньше со встречами/прогулками/посиделками во времена инета как-то особо напряжно и лень стало. Всего и так много вокруг с ним стало и всё и так легкодоступно и чаще гораздо интереснее, чем посвящать время чему-то одному (или кому-то) без видимой пользы для себя, а часто даже во вред. Хоть расшибись, но общение в реале теряет всё больше от былой привлекательности для все нас. С этим придётся смириться и жить, и не винить себя.

Гость
#10
Гость

Ваш характер может и не при чём. Активно дружить как раньше со встречами/прогулками/посиделками во времена инета как-то особо напряжно и лень стало. Всего и так много вокруг с ним стало и всё и так легкодоступно и чаще гораздо интереснее, чем посвящать время чему-то одному (или кому-то) без видимой пользы для себя, а часто даже во вред. Хоть расшибись, но общение в реале теряет всё больше от былой привлекательности для все нас. С этим придётся смириться и жить, и не винить себя.

Общество давит.
Нынешний герой нашего времени обязан иметь пару тысяч друзей в соцсети.
Которым он, конечно, нахрен не сдался.

Гость
#11

Друзья и знакомые это очень разные вещи. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.

Дружба предполагает доверие. Я выражаю большое сомнение, что в твоей жизни будут, например 50 человек, которым ты готова будешь изливать душу и рассказывать все самые сокровенные тайны.

Друзьями, именно друзьями, может быть достаточно ограниченный круг лиц.

А люди, чтобы просто сходить куда нибудь, бухнуть, "тусонуть", отдохнуть то это товарищи, или знакомые. Но не друзья

Гость
#12
Гость

Друзья и знакомые это очень разные вещи. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.

Дружба предполагает доверие. Я выражаю большое сомнение, что в твоей жизни будут, например 50 человек, которым ты готова будешь изливать душу и рассказывать все самые сокровенные тайны.

Друзьями, именно друзьями, может быть достаточно ограниченный круг лиц.

А люди, чтобы просто сходить куда нибудь, бухнуть, "тусонуть", отдохнуть то это товарищи, или знакомые. Но не друзья

Мне самому 19 если что

Гость
#13

Пока у вас нет семьи вы можете развиваться как хотите и жить припеваючи

#15

го со мной общаться, я твоя ровестница, хоть парня и не заменю

#16
Marquis

го со мной общаться, я твоя ровестница, хоть парня и не заменю

почти твоя ровестница*

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: