Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно критикует и грубит

Добрый вечер! Мне 18 и у меня есть подруга которой 16. Раньше жили в одном городе, а теперь она переехала на Ямал. Постоянно общаемся по видео, в переписках, была очень дорога мне. Но в этом году она уехала в деревню, где одни парни которым 20+ лет, она начала гулять с ними, выпивать, материться как сапожник. Когда я с ней общаюсь, она постоянно грубит мне, отвечает так, будто бы она королева, когда скидываю ей свои фотографии, в мою сторону постоянно критика, одежда, макияж, волосы, ей ничего не нравится. Учит меня как красится надо. Я устала от такой грубости, постоянно что нибудь скажу а в ответ только грубость и наезды. Как с ней поступить лучше, перестать общаться? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, конечно лучше перестать общаться, если ситуацию не получается уладить - например, словесно, сказав что-то вроде "мне неприятно такое твое отношение ко мне, почему ты так поступаешь". Не переживайте, жизнь такая штука, что у любых друзей в любой момент может измениться круг общения, а с ним и ценности. Будьте выше этого.

Ля
#2

Переспите с ее парнем. Ибо нефиг грубить такому цветочку.

Ласто4ка
#3

Если человек ставит вас в неприятные ситуации, он не самый лучший друг. С такими "друзьями" надо ограничивать своё общение.

Гость
#4

Та зачем вам эти подруги. Голову забивать их персонами. Это всё чужие люди. Им нет дела до вас. Они вам не помогут в случае нужды. И зачем это? Надо заточеным быть под себя и свои желания.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: