Гость
Статьи
Не хочет общаться

Не хочет общаться

Хотела пообщаться с хорошим другом по душам, мы с ним только один раз разговаривали чтобы хорошо прям душевно. Спросила у него, как он, что у него на душе? Что его беспокоит? Что хотела бы с ним пообщаться... А он мне написал, найди подругу, что он со мной разговаривать не хочет, что ему это не надо. 2 года дружили( что я ему сделала ? Мы не ссорились даже( А подруг у меня нету совсем, да и я хотела с ним общаться, мне интересно чем он живет...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорили один раз и достаточно. И правда он вам что подруга? Парень хотел отношений, а вы его в друзья записали.

Гость
#2
Mad

Поговорили один раз и достаточно. И правда он вам что подруга? Парень хотел отношений, а вы его в друзья записали.

Он не хотел отношений никогда. Мы друзья, он сам мне так сказал давно. Это он меня считай во френдзону отправил. Мы дружим, общаемся, гуляем все как у друзей. Но вот вчера он выдал, чтоб я подругу нашла. А с ним что нельзя пообщаться? И ведь утром он же мне сам звонил сегодня. Я хотела ему сказать, ты же со мной не хочешь общаться да не стала. Так пару мин поговорили да и все. Просто я не понимаю, мы либо дружим либо тогда совсем перестанем общаться, а не вот это вот все. Он никогда мне не говорит ничего, не рассказывает, что у него в душе, как он ко мне относится, может он вообще не хочет никогда меня видеть ни слышать. Но он то не говорит ничего!

Гость
#3

Ну так он вас хорошей подругой-то не считал. Один раз рассказать, что на душе, это еще не хорошая дружба)) это эффект как встретить незнакомца в поезде, когда многое можешь рассказать человеку, который о тебе ничего и не знает

#4
Гость

Он не хотел отношений никогда. Мы друзья, он сам мне так сказал давно. Это он меня считай во френдзону отправил. Мы дружим, общаемся, гуляем все как у друзей. Но вот вчера он выдал, чтоб я подругу нашла. А с ним что нельзя пообщаться? И ведь утром он же мне сам звонил сегодня. Я хотела ему сказать, ты же со мной не хочешь общаться да не стала. Так пару мин поговорили да и все. Просто я не понимаю, мы либо дружим либо тогда совсем перестанем общаться, а не вот это вот все. Он никогда мне не говорит ничего, не рассказывает, что у него в душе, как он ко мне относится, может он вообще не хочет никогда меня видеть ни слышать. Но он то не говорит ничего!

Может да не может. Значит человек он такой. И не только по отношению к вам. Есть люди которые не любят всё рассказывать и всем делиться.

Гость
#5

То, что он выставил границы, естественно, то что позвонил как ни в чем не бывало можно истолковывать, как раскаяние. Но нормальные люди обычно перезванивают, чтобы извиниться, если были грубы, а не заминают ситуацию как ни в чем не бывало. Плохой знак. Возможно он решил с вами поиграть в качели. Оттолкну. Позвоню. Пошлю. В любви признаюсь. Скажу, что некогда. Потом скажу, что ты мне нужна как воздух. Потом опять до того момента, пока вы не свихнетесь. Стерегитесь таких людей, автор. Один взмах качелей сам по себе ни о чем. А вот система качелей говорит, что вы общаетесь с личностью, которая вас использует. Погуглите что такое психологические качели. Даже если не ваш случай, будет полезно знать и понимать, когда другой человек играет с вами. И уважайте себя и любите больше, чтобы всякие утырки не проникали даже во френдзону.

Простотак
#6

Ну и скажите ему досвидание и больше не пишите)) подумаешь потеря великая...

Гость
#7

У меня, Автор, что-то подобное с "другом", там измотал, и напрямую ничего не говорит, я уже в лоб спросила, что я значу для тебя? Нравлюсь ли я тебе как женщина? Ответ был ни то ни сё. Это ненормально, он реально либо издевается, либо отношений не хочет, но разорвать связь пока по каким-то причинам не желает. Я никогда так не унижалась ни перед кем, чтобы задавать наводящие вопросы "другу", мужику в общем то. Если я тебе не нужна как друг, с которым можно поговорить обо всём, и не нужна как женщина, да иди ты к чёрту, что за на фиг то, зачем рядом держаться, ищи ту, которая тебе подходит. Надо избавляться от таких людей, не знаешь когда нож воткнёт в спину, или секреты твои душевные выдаст или пошлёт и на твоих глазах будет с другой крутить. А потом скажет, ты мне никто, чтоб отчитываться или извиняться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: